Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматы

Девочки посоветуйте аромат.похожий на дольче габбана блу.
светлана гальчевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Осенняя
Ланвин- Эклат.
Москино -Лав Лав
Наташа
А зачем искать похожий? Они вроде еще есть в продаже... Или спросите у продавцов, точно подскажут.
А я с ума схожу от Жан Поль Готье "Фражиль". Вот только не продают их уже (((
светлана гальчевскаяВ ответ на Наташа
Наташа
А зачем искать похожий? Они вроде еще есть в продаже... Или спросите у продавцов, точно подскажут.
А я с ума схожу от Жан Поль Готье "Фражиль". Вот только не продают их уже (((
СсылкаПожаловаться
Да.их вроде сняли с производства.Габбана есть.но она мне сейчас не такая как была лет 8 назад.Грубоват запах стал.не такой тонкий.говорят италия и германия выпускают.якобы италию не нацдешь.а германия вот такой выпускает.
Marina
Мой любимый аромат)) Сколько пыталась поменять, но всё равно возвращаюсь к нему)
светлана гальчевскаяВ ответ на Marina
Marina
Мой любимый аромат)) Сколько пыталась поменять, но всё равно возвращаюсь к нему)
СсылкаПожаловаться
Работаю недалеко от бонжура.вот нанюхала так сказать оч.похожий шикарнейший дискваред вилд..оч.мне напоминает габбану.но аромат якобы мужской.я бы сказала унисекс.суперский
светлана гальчевская
Работаю недалеко от бонжура.вот нанюхала так сказать оч.похожий шикарнейший дискваред вилд..оч.мне напоминает габбану.но аромат якобы мужской.я бы сказала унисекс.суперский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо записать) Понюхаю))
Marina
Когда то купила, не помню как называется, что то с зелёным чаем связано, тоже классный, нежный и свежий.
светлана гальчевскаяВ ответ на Marina
Marina
Когда то купила, не помню как называется, что то с зелёным чаем связано, тоже классный, нежный и свежий.
СсылкаПожаловаться
Элизабет Арден
dintra leis

Уту ! Беру что попало,могу сразу всё вместе... - Ой, Динтра ! Какой шикарный запах! - Ага ! )))
elen elen
Cheap&Chic I Love Love Moschino
Елена
Посмотрите на фрагрантике по базовым нотам, там и похожие ароматы на страничке сразу будут показаны.
светлана гальчевскаяВ ответ на Елена
Елена
Посмотрите на фрагрантике по базовым нотам, там и похожие ароматы на страничке сразу будут показаны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.гляну
СС
Монталь "Солнце Капри"
NatalyВ ответ на СС
СС
Монталь "Солнце Капри"
СсылкаПожаловаться
ой. опять! ну где монталь, а где дольчегаббана химозная вонючая?
ССВ ответ на Nataly
Nataly
ой. опять! ну где монталь, а где дольчегаббана химозная вонючая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама пользуюсь Монталем, но вот несколько человек спрашивали : " У вашего Лайт Блю странный аромат".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем