Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматы))

Мне интересно,почему некоторые женщины плевать хотели на гигиену и окружающих? 21 век.вода в домах,квартирах,вроде бы,у всех есть. Дезодоранты,антиперспиранты продают везде. Но почему они этого не знают??? Одна женщина в магазин приходит,от неё разит пОтом так,как будто она недели две не мылась.При чем,всегда с причёской, маникюром,педикюром,с макияжем.ближе подходит,а у меня аж глаза слезятся,и потом приходится магазин проветривать.вроде бы и дочь подросток у неё есть,неужели  сказать не может или уже принюхалась? Есть у вас такие знакомые?
Мария Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мария Денисова
Ну купаться то можно почаще??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом наши коммунальные службы очееень любят на пару недель отключить горячую воду. Вот так как-то.
ЛенокВ ответ на Elena
Elena
Летом наши коммунальные службы очееень любят на пару недель отключить горячую воду. Вот так как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну воду ж действительно подогреть никак нельзя в квартире-то. Мне иногда водонагреватель лень включать, так я и холодной моюсь, ничего ужасного в этом нет. А если у них горячую воду перекроют на 2 месяца - так 2 месяца и будут паршой обрастать?
ALEH
.... не диво!!... таких баб полно!!... духами надушатся ...и думают что от них не воняет...
Tanya
у меня есть такая знакомая,но она постоянно моется и пользуется всеми дезодорантами,духами и т.п. но не повезло с генами и сам вот такой пот едкий и вонючий ничего не берет.человек страдает ,но сделать ничего не может((((
Елена ВоронинаВ ответ на Tanya
Tanya
у меня есть такая знакомая,но она постоянно моется и пользуется всеми дезодорантами,духами и т.п. но не повезло с генами и сам вот такой пот едкий и вонючий ничего не берет.человек страдает ,но сделать ничего не может((((
СсылкаПожаловаться
Может, она только говорит, что моется? Пот не будет сразу вот так вонять. Там через какое-то время размножаются бактерии особые, благодаря которым и появляется такой запах. Может, она моется реже, чем Вам говорит или одежду не меняет своевременно?
Donnie Darko
Есть такая знакомая... Один раз подвозила ее, чуть не сдохла.
Елена Воронина
У моего сына такая классная была в школе. Молодая еще женщина, стройная, хорошо одета, а вонища от нее... Девчата мне говорили, как подойдет близко, так хоть нос затыкай. Тоже все удивлялись, как она этого не понимает, не чувствует. Может, это заболевание какое-то? Я, правда, всегда считала, что даже если ты потеешь, как лошадь, то мойся два раза в день (утром и вечером), пользуйся дезиками, меняй ежедневно блузки - и никакого запаха никогда не будет.
Elena
А меня больше достаёт, когда с утра в лифт заходишь, а там такая вся расфуфыренная мадам... И вонь от духОв, как будто она их пила и не закусывала. Дамы, надо быть гуманнее и экономнее!!!
Радость
Вообще у людей пот начинает иметь резкий запах, когда гормональный сбой в организме,т.е. подростки, беременные, во время менструации, менопауза, климакс, лишний вес, ну и куча болячек из-за гормонального сбоя. Кассиры, кондукторы, там где людям надо много ходить, таскать что-то , на жаре работать, да просто без кондишки в офисе посидеть- в душ не будешь бегать, да и их нет чаще всего на работе. Поэтому одежда быстро намокает от пота, а доработать же надо человеку...
Holdfény Éjfél
Знакомых таких нет, но периодически попадаются граждане от которых несет так что помойка позавидует. особенно бесят особы женского пола который нажравшись лука из дома выходят и дышат на всех
Ленок
Веду тренировки у женщин. Многие воняют, да. Причем, выглядят аккуратно, а пОтом разит как от морёной кобылы.

Одна знакомая училась со мной. Там была вообще жесть. Ее скунсий аромат держался в помещении очень долго. Идешь, бывало, по универу, и чувствуешь - тут была Люба. Однажды заходит с утра в аудиторию, говорит: "Ой, а у нас воду дома отключили горячую, я 3 дня помыться не могу". Всех как ветром сдуло на верхние ряды, но несло и там. Препод зашел и удивился, чё это нас по стенам размазало, контрольной же нет. Потом тоже учуял и погрустнел - она спереди сидела.
Елена МангоВ ответ на Ленок
Ленок
Веду тренировки у женщин. Многие воняют, да. Причем, выглядят аккуратно, а пОтом разит как от морёной кобылы.

Одна знакомая училась со мной. Там была вообще жесть. Ее скунсий аромат держался в помещении очень долго. Идешь, бывало, по универу, и чувствуешь - тут была Люба. Однажды заходит с утра в аудиторию, говорит: "Ой, а у нас воду дома отключили горячую, я 3 дня помыться не могу". Всех как ветром сдуло на верхние ряды, но несло и там. Препод зашел и удивился, чё это нас по стенам размазало, контрольной же нет. Потом тоже учуял и погрустнел - она спереди сидела.
СсылкаПожаловаться

Костямба
да и мужчин таковых не меньше ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем