Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматы))

Мне интересно,почему некоторые женщины плевать хотели на гигиену и окружающих? 21 век.вода в домах,квартирах,вроде бы,у всех есть. Дезодоранты,антиперспиранты продают везде. Но почему они этого не знают??? Одна женщина в магазин приходит,от неё разит пОтом так,как будто она недели две не мылась.При чем,всегда с причёской, маникюром,педикюром,с макияжем.ближе подходит,а у меня аж глаза слезятся,и потом приходится магазин проветривать.вроде бы и дочь подросток у неё есть,неужели  сказать не может или уже принюхалась? Есть у вас такие знакомые?
Мария Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Председатель Колхоза
Нет таких знакомых.
Мария ДенисоваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Нет таких знакомых.
СсылкаПожаловаться
Повезло
Мария Денисова
Крик души,так сказать)
Ally
Ой, фу, у меня чуткий нюх, я в метро не езжу поэтому, летом вообще людей ненавижу.
На работе есть одна, стиралки у нее нет, стирает руками, видимо редко, воняет ее одежда просто ужасно. Но она считает, что она одежду не пачкает, чтоб часто стирать, а то что полные люди сильнее потеют, ей вообще невдомек.
Юля Шеремет
Бывает аллергия на хим. средства, непереносимость дезиков. Но думать, что человек специально ничем не пользуется, лишь бы вам в нос повонять проще, кончено!
Юля ШереметВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Бывает аллергия на хим. средства, непереносимость дезиков. Но думать, что человек специально ничем не пользуется, лишь бы вам в нос повонять проще, кончено!
СсылкаПожаловаться
* конечно*
Юля Шеремет
Бывает аллергия на хим. средства, непереносимость дезиков. Но думать, что человек специально ничем не пользуется, лишь бы вам в нос повонять проще, кончено!
СсылкаПожаловаться
Даже без дезодоранта, если человек моется утром и вечером и каждый день надевает чистую свежую одежду, от него не будет разить так, что люди в радиусе нескольких метров отшатываются.
DogsikВ ответ на Anna
Anna
Даже без дезодоранта, если человек моется утром и вечером и каждый день надевает чистую свежую одежду, от него не будет разить так, что люди в радиусе нескольких метров отшатываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю такую девушку( Сама страдает. Сильная аллергия. И... Очень сильное потоотделение. Чуть жарко - аж мокрая.
AnnaВ ответ на Dogsik
Dogsik
Знаю такую девушку( Сама страдает. Сильная аллергия. И... Очень сильное потоотделение. Чуть жарко - аж мокрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно мокрые, т.е. те, с кого пот "ручьем" течет, сильно не воняют по той простой причине, что обильный пот смывает с кожи микробов, которые и дают вонь.
DogsikВ ответ на Anna
Anna
Сильно мокрые, т.е. те, с кого пот "ручьем" течет, сильно не воняют по той простой причине, что обильный пот смывает с кожи микробов, которые и дают вонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно, не знаете вы значит, о чём говорите. Я таких людей знаю достаточно и разных. Тех,кто воняет от капли пота, тех, кто воняет от КУЧИ пота и тех у кого вони особой нет ни при каких условиях. Странно утверждать о человеке, если это индивидуально. Она - воняет именно если сильно вспотеет, САМ пот такой. В больших "дозах" так и хочется повесить табличку "осторожно, ядовито".
Мой отец такой же. И ничего не знаю по поводу микробов, просто кожа у человека не воняет когда пота чуть-чуть.
AnnaВ ответ на Dogsik
Dogsik
Смешно, не знаете вы значит, о чём говорите. Я таких людей знаю достаточно и разных. Тех,кто воняет от капли пота, тех, кто воняет от КУЧИ пота и тех у кого вони особой нет ни при каких условиях. Странно утверждать о человеке, если это индивидуально. Она - воняет именно если сильно вспотеет, САМ пот такой. В больших "дозах" так и хочется повесить табличку "осторожно, ядовито".
Мой отец такой же. И ничего не знаю по поводу микробов, просто кожа у человека не воняет когда пота чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не позорились бы свою дурь всем демонстрировать
Да будет вам известно - сам ПОТ практически не имеет запаха. Пахнут - а то и воняют - микробы, которые расщепляют его. Чем более грязная и не мытая кожа - тем больше на ней микробов. А обильное потоотделение (при физ. нагрузке, в парилке, летом от жары и т.д.) при котором пот столь сильный, что омывает кожу, является своего рода очисткой кожи от грязи и бактерий. Так что человек с которого в данный момент бежит ручьями пот - не вонючий. Ибо "самоомываемый". А начать потихоньку "заваниваться" будет лишь спустя несколько часов.
DogsikВ ответ на Anna
Anna
Не позорились бы свою дурь всем демонстрировать
Да будет вам известно - сам ПОТ практически не имеет запаха. Пахнут - а то и воняют - микробы, которые расщепляют его. Чем более грязная и не мытая кожа - тем больше на ней микробов. А обильное потоотделение (при физ. нагрузке, в парилке, летом от жары и т.д.) при котором пот столь сильный, что омывает кожу, является своего рода очисткой кожи от грязи и бактерий. Так что человек с которого в данный момент бежит ручьями пот - не вонючий. Ибо "самоомываемый". А начать потихоньку "заваниваться" будет лишь спустя несколько часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорю лишь практически то, что вижу. Биологию - не изучаю, не моя специальность, так что не в дури дело. Я просто вижу людей и вижу что с ними. Так что "ничего не знаю".
Плюс вижу ситуации в спорт зале и на стадионе с одногруппниками. Пока что то, что вы сказали действительности в моём окружении вообще не соответствует.
AnnaВ ответ на Dogsik
Dogsik
Говорю лишь практически то, что вижу. Биологию - не изучаю, не моя специальность, так что не в дури дело. Я просто вижу людей и вижу что с ними. Так что "ничего не знаю".
Плюс вижу ситуации в спорт зале и на стадионе с одногруппниками. Пока что то, что вы сказали действительности в моём окружении вообще не соответствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вместо того, что бы нюхать одногруппников, почитайте лучше литературу по этому вопросу.
DogsikВ ответ на Anna
Anna
Вместо того, что бы нюхать одногруппников, почитайте лучше литературу по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, сложно даже затыкая нос не чуять такого в раздевалке)
Я просто сказала то, что вижу и советы мне не нужны. Вы можете считать как хотите, но с такими людьми не только я сталкиваюсь, даже если их мало.
Aya Pon
болеет мож
ухоженные женщины не воняют
Леди Ксю
Я вот сегодня уже три раза помылась и все равно кажется, что потом пахнет, жара..., пошла в ванну...
Елена МангоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я вот сегодня уже три раза помылась и все равно кажется, что потом пахнет, жара..., пошла в ванну...
СсылкаПожаловаться
Дезодорантами пользуетесь?
Леди КсюВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Дезодорантами пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома уж лучше под душ сходить, а я сегодня никуда не выходила. На кондишен никак не сподоблюсь, вентилятор помогает мало, полчаса на кухне и вся сырая... А так конечно пользуюсь.
Елена Манго
Ооо! Больная тема. Как же везёт тем, у кого не такой нюх, как у меня. У меня нет таких знакомых, но часто воняют продавщицы в магазинах, на первый взгляд милые девушки. Но от них ТАААК воняет потом! Так и хочется спросить, как в вашей теме: .вода в домах,квартирах,вроде бы,у всех есть. Дезодоранты,антиперспиранты продают везде. Но почему они этого не знают???
Мария ДенисоваВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ооо! Больная тема. Как же везёт тем, у кого не такой нюх, как у меня. У меня нет таких знакомых, но часто воняют продавщицы в магазинах, на первый взгляд милые девушки. Но от них ТАААК воняет потом! Так и хочется спросить, как в вашей теме: .вода в домах,квартирах,вроде бы,у всех есть. Дезодоранты,антиперспиранты продают везде. Но почему они этого не знают???
СсылкаПожаловаться
Одна из вонючек?))
Елена МангоВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Одна из вонючек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За..бали вы, вечные вонючки!
Елена Манго
Ооо! Больная тема. Как же везёт тем, у кого не такой нюх, как у меня. У меня нет таких знакомых, но часто воняют продавщицы в магазинах, на первый взгляд милые девушки. Но от них ТАААК воняет потом! Так и хочется спросить, как в вашей теме: .вода в домах,квартирах,вроде бы,у всех есть. Дезодоранты,антиперспиранты продают везде. Но почему они этого не знают???
СсылкаПожаловаться
Зря вы так, у них рабочий день 10-12 часов, причем всегда в движении, а если в магазине нет кондея ....фсёёё
Anna
Стояла сегодня в очереди на кассу в супермаркете, там одна мамашка с коляской воняла потом тааак, что через двух людей долетало((( С виду девушка, как девушка: в джинсах и футболке. Бедный ребенок и муж, вонючку такую постоянно нюхать.
Комментарий удален.Почему?
Мария ДенисоваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Ну купаться то можно почаще??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем