Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аррр!!чего делать??

В последнее время с мол чел возникают небольшие стычки по поводу минета. Раньше меня как-то даже прикалывал этот процесс, но в последнее время, когда он начал просить об этом постоянно, при том фразой - "пососи письку", меня стало от этого воротить. Иногда он в шутку конечно говорит, но меня это бесит жутко! при том, что я объясняла ему об этом - и ничего!! все равно продолжает! а меня ну просто тошнит от одной мысли ему это сделать.
Александра Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Александра ИнкогнитоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
да я думаю, он просто не заметит...обычно не дает от него оторваться до самого конца....только для передышки
Епихин СергейВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Ей не рыгать надо учиться, а воспринимать шутки адекватно!!!
Комментарий удален.Почему?
Александра ИнкогнитоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хах) что вы подразумеваете по разнообразием в этом деле?)
Esmiralda xxxВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да-да мне тож интересно)))) есть пособиЕ?
Banan Perezrely
Конечно, он примитивно выражает свои желания, но они иногда впадают в детство, эти мужики. Ваш хоть вещи своими, можно сказать, именами называет, а то они иногда такие клички своим причиндалам придумывают, что без слез слушать невозможно. Но то, что мужчины обожают оральный секс - это факт - и ваш МЧ не исключение. М.б. вам нужно усовершенствовать технику, чтобы процесс и вам доставлял удовольствие. Или бартер предложите - вы минет, а он куни)))
Я знала одну женщину, так она своему мужу в рабочие дни каждое утро минет делала, говорила - опасно мужика несдоенным на работу отправлять. Он на ответственной работе был, а там всегда то секретарши, то помощницы вокруг вертятся))) Сейчас они оба на пенсии.
AlfloriВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Конечно, он примитивно выражает свои желания, но они иногда впадают в детство, эти мужики. Ваш хоть вещи своими, можно сказать, именами называет, а то они иногда такие клички своим причиндалам придумывают, что без слез слушать невозможно. Но то, что мужчины обожают оральный секс - это факт - и ваш МЧ не исключение. М.б. вам нужно усовершенствовать технику, чтобы процесс и вам доставлял удовольствие. Или бартер предложите - вы минет, а он куни)))
Я знала одну женщину, так она своему мужу в рабочие дни каждое утро минет делала, говорила - опасно мужика несдоенным на работу отправлять. Он на ответственной работе был, а там всегда то секретарши, то помощницы вокруг вертятся))) Сейчас они оба на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Прикол такой! Значит не я одна такая больная. Я своего мч тоже никуда не отпускаю заряженным.
Не сахарная)))В ответ на Alflori
Alflori
Прикол такой! Значит не я одна такая больная. Я своего мч тоже никуда не отпускаю заряженным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такая же)))))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Alflori
Alflori
Прикол такой! Значит не я одна такая больная. Я своего мч тоже никуда не отпускаю заряженным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, лучше перестраховаться и доставить неземное наслаждение дома))) Особенно если и вам лично это доставляет удовольствие и ему)))
А то, когда вышеописанный герой был в предпенсионном возрасте, он иногда пытался избежать сей процедуры))) ан нет, жена его все равно доставала. Перестраховывалась))) Сейчас ,иногда ,при встречах сидим, обсуждаем, смеемся. Так он рассказывает, что именно перед пенсией попадались такие, беспринципные, кошечки, которые были не против папика захомутать, а у него сил не было и рефлекс только на жену срабатывал)))
валера павловВ ответ на Alflori
Alflori
Прикол такой! Значит не я одна такая больная. Я своего мч тоже никуда не отпускаю заряженным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима Дибров говорит,что жена которая не делает минет по утрам,плохая жена!
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
Ника Алова
Уж точно. Когда мой ненаглядный начинает приставать со своим: "ну пососи, а..." реально хочется прибить, чтоб не мучился.
Стараюсь переводить минет в куни и далее в секс, а в остальное время бесчувственно игнорирую всякие стенания. С ними так - раз уступишь, потом не отвяжутся.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Уж точно. Когда мой ненаглядный начинает приставать со своим: "ну пососи, а..." реально хочется прибить, чтоб не мучился.
Стараюсь переводить минет в куни и далее в секс, а в остальное время бесчувственно игнорирую всякие стенания. С ними так - раз уступишь, потом не отвяжутся.
СсылкаПожаловаться
вот это уж верно...про уступишь..
сама кстати тоже иногда пользуюсь переходами из одного в другое...но опять же, когда тупо вечеом лежим-смотрим телек после тяжкого рабочего дня, зачастую даже после секса... когда он опять же даже в шутку начинает стебаться...я начинаю выходить из себя
Александра Инкогнито
Да знаю я, что они это любят, и не отказывала почти никогда раньше, просто теперь когда он так выражается, а иногда начинает чуть ли не заставлять и, хоть и в шутку, толкать туда мою голову, за затылок, это просто бесит!!! и даже когда вроде бы появлятся желание сделать ему приятно, просто так, ради его удовольствия, в голове начинает звучать эта его фраза!!!!и становится просто омерзительно....сразу пропадает какое-либо желание...
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я б тя выгнал..:)))
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты хоть сама поняла, что морознула?
Не сахарная)))В ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
Да знаю я, что они это любят, и не отказывала почти никогда раньше, просто теперь когда он так выражается, а иногда начинает чуть ли не заставлять и, хоть и в шутку, толкать туда мою голову, за затылок, это просто бесит!!! и даже когда вроде бы появлятся желание сделать ему приятно, просто так, ради его удовольствия, в голове начинает звучать эта его фраза!!!!и становится просто омерзительно....сразу пропадает какое-либо желание...
СсылкаПожаловаться
а вы ему полизать свою писю предложите)))))
Александра ИнкогнитоВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
а вы ему полизать свою писю предложите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так с этим проблем не возникает)) просто я то его не заставляю, он сам по своей инициативе иногда начинает...но мне почему то это не приносит особого удовольствия..я предпочитаю, когда он ручками...ручками)) хотя не говорю ему об этом, да бы не обидеть
Не сахарная)))В ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
так с этим проблем не возникает)) просто я то его не заставляю, он сам по своей инициативе иногда начинает...но мне почему то это не приносит особого удовольствия..я предпочитаю, когда он ручками...ручками)) хотя не говорю ему об этом, да бы не обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут ведь главное на его же языке с ним разговаривать он тебе: пососи писю, а ты ему полижи писю....
Alflori
Начинай сама к нему пристовать, с его же собственными словами да еще и в самые неудобные для него моменты. Он футбол смотрит, а ты к нему в перерыве "Дорогой, пососи..."
Александра ИнкогнитоВ ответ на Alflori
Alflori
Начинай сама к нему пристовать, с его же собственными словами да еще и в самые неудобные для него моменты. Он футбол смотрит, а ты к нему в перерыве "Дорогой, пососи..."
СсылкаПожаловаться
хорошая идея))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем