Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аршавин и Тарасов.

Хоть глаза у них и разные, но вот то, что идет у них из глаз - просто один в один! Взгляд на жизнь - одинаковый! Вообще взгляд - как у братьев-близнецов.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Глаза не рассматривал. Но как футболисты не сопоставимы. Аршавин хоть в профессиональной деятельности состоялся.
СсылкаПожаловаться
Это да, Тарасов пока только в майке с фото ВВП по полю бегает ПОСЛЕ ПРОИГРЫША. Ладно бы если бы победа была. Странный...
Дмитрий СмирновВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Это да, Тарасов пока только в майке с фото ВВП по полю бегает ПОСЛЕ ПРОИГРЫША. Ладно бы если бы победа была. Странный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же не певцы, под фанеру в футбол не поиграешь, вот и приходится изголятся по всякому. )
Психея Моисевна Ватник
плювать на них
Margarita Mironicheva
Суммы в глазах от контрактов светятся - каждый, как бы не бегал - доволен))
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Суммы в глазах от контрактов светятся - каждый, как бы не бегал - доволен))
СсылкаПожаловаться
Есть такое.
Kislinka Aaaaaaa
Блуждающий взгляд очень у них.
Алексей
Решили и здесь этих заднеприводных обсудить, ну ну.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Алексей
Алексей
Решили и здесь этих заднеприводных обсудить, ну ну.
СсылкаПожаловаться
Мы культурно...
Ассорти АссортиВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Мы культурно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они оба на ванечек -дурачков похожи, да.
Балалайки в руки и образ будет завершен.
Удмуртия Лучезарная
Ну ,не знаю по мне так они разные совсем....аршавин больше на мужика похож, тарасов совсем какой то мамкин слюнтяй, хоть и покрасивШе ухаха А вообще ,мне кажется, девушкам лучше к хоккеистам присмотреться, там тоже симпатичные есть и они как то более порядочнее выглядят ,не такие раздолбаи и алкаши ухаха
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ну ,не знаю по мне так они разные совсем....аршавин больше на мужика похож, тарасов совсем какой то мамкин слюнтяй, хоть и покрасивШе ухаха А вообще ,мне кажется, девушкам лучше к хоккеистам присмотреться, там тоже симпатичные есть и они как то более порядочнее выглядят ,не такие раздолбаи и алкаши ухаха
СсылкаПожаловаться
Насчет хоккеистов согласна.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ну ,не знаю по мне так они разные совсем....аршавин больше на мужика похож, тарасов совсем какой то мамкин слюнтяй, хоть и покрасивШе ухаха А вообще ,мне кажется, девушкам лучше к хоккеистам присмотреться, там тоже симпатичные есть и они как то более порядочнее выглядят ,не такие раздолбаи и алкаши ухаха
СсылкаПожаловаться
А когда смотрю на Тарасова, всегда вижу в нем Аршавина. Так вот и все!
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем