Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аршавин женился

Интересно, может кто-то объяснит, почему он не женился на матери своих троих детей, с которой прожил много лет?
Встретил другую и женился на ней через пару лет...Причем у нее двое детей, которых он воспитывает. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Victorija Shuvalova
Лубоффф
Мюмзик 1
да почему вам в голову не приходит, что человек мог просто влюбиться, как мальчишка и потерять голову ))
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да почему вам в голову не приходит, что человек мог просто влюбиться, как мальчишка и потерять голову ))
СсылкаПожаловаться
А Барановскую он никогда не любил?
Не, я никого не суж, я пытаюсь понять
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
А Барановскую он никогда не любил?
Не, я никого не суж, я пытаюсь понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чужая душа -потёмки...в себе бы разобраться...
ZaraZa
Мне мать его детей не очень...
ЛапочкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне мать его детей не очень...
СсылкаПожаловаться
Он и сам не ахти, но она ваще жесть
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лапочка
Лапочка
Он и сам не ахти, но она ваще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем она вам не нра?
ЛапочкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а чем она вам не нра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одеваться ни вести себя не умеет. Для обычной бабы может и нормуль, но она на виду... А у него чет с речью непонятно-неопределенное, конеш получше, чем у мера Киева, но все ж...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лапочка
Лапочка
Ни одеваться ни вести себя не умеет. Для обычной бабы может и нормуль, но она на виду... А у него чет с речью непонятно-неопределенное, конеш получше, чем у мера Киева, но все ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, смотрю с ней передачу по первой всегда, мне она нравится, хорошая девочка.
ЛапочкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну не знаю, смотрю с ней передачу по первой всегда, мне она нравится, хорошая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я телевизор не смотрю. Тока инет. Мож изменилась ХЗ
авдотья афиноГеновна кумирчик
Потому что он не ел арбузов
НС
Мужское поведение вообще трудно понять,особенно на трезвую голову.Вот почему он детей больше не видел и не собирается?
OLAВ ответ на НС
НС
Мужское поведение вообще трудно понять,особенно на трезвую голову.Вот почему он детей больше не видел и не собирается?
СсылкаПожаловаться
не знаю, насколько это правда, но читала в СМИ, что Барановская ему запретила видеться с детьми...эта информация была вроде даже здесь, в то время, когда Юлия много ходила по передачам и всем рассказывала, что ее бросили.....
Meteora
потому что эта умная попалась, на чужих ошибках научилась
Итальянчик
все мужики - ка Zzz лы..
вячеслав
А интересно кому какое дело до Аршавина?...Почему его жизнь интереснее своей собственной?...
Александр Петров
вот у него и спроси-чё тут сопли жуёшь?
Марина
Созрел
Маришка
Наверняка сказала что желает узаконить отношения, не всех устраивает гражданский брак.
Melodine ~
потому, что с одними сожительствуют, а на других женятся. Это как женщина себя спозиционирует во взаимоотношениях.
Ольга Корнеева
Влюбился...Она такая горячая штучка, даже по фото видать..Наверно в постели мастер-класс выдает...
ExcellentВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Влюбился...Она такая горячая штучка, даже по фото видать..Наверно в постели мастер-класс выдает...
СсылкаПожаловаться
у кого какие интересы)
Excellent
Фуу не надо про Аршавина...не мужик он
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Фуу не надо про Аршавина...не мужик он
СсылкаПожаловаться
Посему это?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Посему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что детей бросил и с ними не общается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем