Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Артистка Таня Терешина хамит людям. Я возмущена до предела

Я подписана в Инсте  на певичку Таню Терешину. Ну нравилась мне она тем,как она выглядит, у нее интересное лицо и внешность. Певица из нее конечно никакая, но не об этом речь. Недавно  она выставила свое фото убеждая всех что она е выглядит на 39, под которым женщины  начали ей писать что она выглядит на свои 39. На  что она начала там всех посылать матом на х....    И в других постах с фото  она довольно по-хамски отвечает своим подписчикам, которые   просто выражали корректно свое мнение  или писали комменты, немного не поняв тему  поста.  Но люди то писали без мата и хамства, а она кидается на них и оскорбляет и блокирует.  Я если честно в шоке. Вот что человек о себе возомнил?  Отписалась от нее, потому что была о ней лучшего мнения.  Казалось бы, артист должен дорожить своей репутацией, но тут женщина  реально съехала с катушек. Все время в своих постах выкладывает фотки, где один мужик сменяет другого (причем, она одна воспитывает малолетнюю дочь, что это за пример такой??) и одно самолюбование и эти вечно вытращенные глаза.     Что думаете  о таких   "звёздах"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Venezia
Нет меня в Инстаграм. Ко всем нормально отношусь
Бастет_Bȝstt
ниче не думаю, а нада?
Марина Горбунова
Ничего хорошего не думаю.
RM
А хто это?!?
АнонимВ ответ на RM
RM
А хто это?!?
СсылкаПожаловаться
певица..я ж написала уже
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
певица..я ж написала уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в курсе..
хоть фоту покажи..
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
не в курсе..
хоть фоту покажи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лови
Алексей 99
первый раз вижу
Аноним
лови
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пи пец жаба...буфетчица в лифчике
АнонимВ ответ на //
//
Пи пец жаба...буфетчица в лифчике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы на Ютубе посмотрите ее клип "обломки чувств" Она его еще в 2008 выпустила. Раньше пела в "Хай-Фай"
Лилия
Я думаю, что мир сума сошел, не без участия интернета.
Как раньше было хорошо, без всех этих соц. сетей. И Мобил, люди больше общались, письма писали.
Полезная фиговина
Мне пох. Я подписана на Арану и его чудесную жену.
Захария
"Казалось бы, артист должен дорожить своей репутацией"...вы бы определились..что такое артист..кто такая певичка..кого вы уважает,что и от кого ждете...я ничего не думаю о таких звездах..я из не знаю.о вот о вас!!! как о подписчице узнала...о вас - не высокого мнения
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Казалось бы, артист должен дорожить своей репутацией"...вы бы определились..что такое артист..кто такая певичка..кого вы уважает,что и от кого ждете...я ничего не думаю о таких звездах..я из не знаю.о вот о вас!!! как о подписчице узнала...о вас - не высокого мнения
СсылкаПожаловаться
А мне ваше мнение никуда и не уперлось. Если у вас ума нет, то я тут не виновата. Я говорю о то, что она хамит своим фанатам,а я к их числу не отношусь а просто слежу за ее публичной жизнью. Голову лечите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
А вы валерьянки, а то весь монитор от истерики видимо забрызгали
Аноним
если вы не заметили, то не я начала хамить. Или вы видие только то что вам выгодно?
Аноним
Где я и кому нахамила? Захария эта которую вы защищаете начала первая неадекватно себя вести и писать в мой адрес чушь.
Аноним
я так и поняла)
Алексей 99В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она уже по водочке прошлась..
ЗахарияВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
она уже по водочке прошлась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше здоровье!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем