Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Артисты люди не бедные .

 у знакомой сын закончил театральный вуз  в Москве  , работает артистом в каком- то  театре. , снимается в сериалах иногда, причем в эпизодах , не в главных ролях . спросила ее сколько он получает , за один съемочный день 12 т.р.  ни фига себе ! то есть если у него  10 съемочных  дней в месяц , он получает  120т.р. девчонки , вот за кого надо замуж выходить . ничего не делает , а деньги нормальные получает . а вы все алигархов ищите .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Софи

Rigina
Так уж и ничего не делает?!!!!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Так уж и ничего не делает?!!!!
СсылкаПожаловаться
ну роль почитал дома, потом сыграл . сколько там слов то ? не в главной роли, всего лишь в эпизоде .
Захария
А сколько у него съёмочных дней в месяц?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А сколько у него съёмочных дней в месяц?
СсылкаПожаловаться
не знаю , он в театре играет , в сериалы приглашают в эпизодах играть. ну пусть даже 5 дней в сериалах , это 60 т.р. и зп в театре еще.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю , он в театре играет , в сериалы приглашают в эпизодах играть. ну пусть даже 5 дней в сериалах , это 60 т.р. и зп в театре еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 дней для какого то там артиста - очень хорошо.но ,конечно,человек,работающий за зарплату + подрабатывающий за гонорар- получает деньги.это в разных областях так
Маша с Медведем
Знакомая устроилась сниматься в передачу "Час суда", подработка к пенсии, 2 тыс за 4 часа
Олег СтаростинВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Знакомая устроилась сниматься в передачу "Час суда", подработка к пенсии, 2 тыс за 4 часа
СсылкаПожаловаться
Те, кто просто сидят в студии получают за весь день 300 руб. Если снимаются в эпизодах, то - да, платят нормально!
Маша с МедведемВ ответ на Олег Старостин
Олег Старостин
Те, кто просто сидят в студии получают за весь день 300 руб. Если снимаются в эпизодах, то - да, платят нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она там каких то гувернанток и нянь играет, у них сейчас тенденция брать людей без актерского образования
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Она там каких то гувернанток и нянь играет, у них сейчас тенденция брать людей без актерского образования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы не примелькались.
Инкогнито
Аааигархи... И артисты мне не по карману....
Сожительница
Это очень дешёвый плохой актёр. И не факт что у него в каждом месяце есть съёмочные дни.
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Это очень дешёвый плохой актёр. И не факт что у него в каждом месяце есть съёмочные дни.
СсылкаПожаловаться
так он еще в театре играет , там зарплата тоже есть .
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
так он еще в театре играет , там зарплата тоже есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и там зарплата соответствующая таланту
Бет Мидлер
а потом сиди и жди, когда его вспомнят и дадут роль
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а потом сиди и жди, когда его вспомнят и дадут роль
СсылкаПожаловаться
о даааа... Сиди и жли-дадут тебе роль или нет..И даже в театре. Нет, не хочу я в артистки. Я их там всех отравлю. Или порежу. Или сожгу...Про что там они еще играют?
Абсолютное Зло
Бывает, что у них годами нет ролей, даже эпизодических.
Леди
великая сумма прям.. они творческие с больной головой и в разъездах постоянно
АнонимВ ответ на Леди
Леди
великая сумма прям.. они творческие с больной головой и в разъездах постоянно
СсылкаПожаловаться
он не в разъездах, постоянно в Москве живет . великие деньги ? учителя получают сколько в Москве,тысяч 50 ? за целый месяц. а он за 4 дня зарабатывает эту сумму
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
он не в разъездах, постоянно в Москве живет . великие деньги ? учителя получают сколько в Москве,тысяч 50 ? за целый месяц. а он за 4 дня зарабатывает эту сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тысяч 70-100 .так и пишите: не выходите за учителей,выходите за актеров, при чем только олигархи тогда здесь?)
Ирина Ивановна
Ой...ну их нафиг....они и в жизни играют-слезы лить от них только.
Sam Fisher
Так вы спросите по поводу зарплат на тематических форумах артистов, а не тут утверждайте слова знакомой)))
Любовь Орлова
Я так понимаю, вы из провинции. Только там можно услышать басни про баснословные зарплаты в Москве, причем этот миф поддерживают именно те, кто уехал из провинции в Москву. Ни один не признается, что получает здесь три копейки с половиною, из которых две уходят на съем жилья.
ЛедиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я так понимаю, вы из провинции. Только там можно услышать басни про баснословные зарплаты в Москве, причем этот миф поддерживают именно те, кто уехал из провинции в Москву. Ни один не признается, что получает здесь три копейки с половиною, из которых две уходят на съем жилья.
СсылкаПожаловаться
я здесь квартиру купила за 5 лет живя на съемной, а если вы неудачники,это не значит ,что ВСЕ такие
Аленушка
Актером трудно устроить карьеру, также как и поступить. Без музыкальной школы, умения петь и суваться нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем