Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

артрит. срочно нужна помощь

Всем привет. Поставили диагноз - начальная стадия артрита плечевого сустава. Все что выписывали не помогает. Может кто-то что-то посоветует. Заранее благодарна.
Наталья Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Вася
в период обострения (сильные боли при движение и т.д. ит.п.) тепло покой НПВС.Далее постепенно ЛФК,
Madina Tulegenova
помогает (снимает боль) и растирание камфорным маслом, легкий массаж , желательно постоянно
Наталья КирилловаВ ответ на Madina Tulegenova
Madina Tulegenova
помогает (снимает боль) и растирание камфорным маслом, легкий массаж , желательно постоянно
СсылкаПожаловаться
спасибо. а масло должно быть теплым или все равно?
Madina TulegenovaВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
спасибо. а масло должно быть теплым или все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло-прогревающий препарат. Но если согреете эффект возрастет
Margarita Mironicheva
Есть хороший крем "Матарен плюс", снимает боли. Я пользуюсь уже год, довольна. Продается только в аптеках.Ну, а в остальном еще можно уколы поделать,но это уже на усмотрение врача. что колоть.
Наталья Алеветдинова
а что выписывает врач? какие назначения? мне делали лазер приемов 10, затем таблетки, мазью пользовалась змеиной, врачи советовали поддерживающую повязку (продается в медицинских магазинах. ну и под конец сделали в тайланде курс массажа. артрит уже был: челюсти, колена, пальца.
Ольга Перчакова
Советую обратиться к врачу, желательно ревматологу, упустите время, потом ни мази, ни таблетки не помогут, разве что временно.
Геннадий Федорович Белик
советую аюрведический препарат артрикюр
brankar77
Найдите хорошего ревматолога, с комментарием выше согласна уже никакие" припарки "не помогут... Еще артритов может быть несколько видов - ревматоидный самый тяжелый аутоиммуный при нем категорически запрещены любые иммуномодуляторы. Не советовала бы греть, физио процедуры иначе воспаление еще большее можно нагреть. только вне фазы обострения возможно применять. А так попробуйте найз, диклофенак, др. НПВП . Выздоравливайте
brankar77
Кстати, моя дочь на фото диагноз ревматоидный артрит стоимость лекарств 36 тыс в месяц....Не упускайте время
Олеся
Только ревматолог. Сдайте анализы-доктор назначит. Лечение долгое. Сама стою на учете. И не бойтесь лечения гормонами- во многих случаях это действительно спасение
Ирина Александровна
Сделать несколько сеансов ударно-волновой терапии (УВТ) и принимать хондопротекторы.
Наталья КирилловаВ ответ на Ирина Александровна
Ирина Александровна
Сделать несколько сеансов ударно-волновой терапии (УВТ) и принимать хондопротекторы.
СсылкаПожаловаться
Ирина, спасибо. А что это за хондроприпараты?
Ирина Александровна В ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
Ирина, спасибо. А что это за хондроприпараты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начальной стадии Терафлекс поможет, но только принимать честно: курсами, не пропускать. Акулий хрящ (если есть возможность), вообще сейчас много подобных препаратов, я пишу тот, который мне помог.
Наталья КирилловаВ ответ на Ирина Александровна
Ирина Александровна
В начальной стадии Терафлекс поможет, но только принимать честно: курсами, не пропускать. Акулий хрящ (если есть возможность), вообще сейчас много подобных препаратов, я пишу тот, который мне помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А акулий хрящ в чем?
Ирина Александровна В ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
А акулий хрящ в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В капсулах.
людмила мищенко
О, это мне знакомо! Сначала действительно надо выяснить какой это артрит, только потом лечить. Пока попробуйте только сухое тепло (теплый шерстяной шарф) и мочегонное питание (сельдерей, петрушка, арбуз, дыня, чай с молоком) и натуральные молочные продукты, сухофрукты. Следите за стулом, растирайте ладонь об ладонь несколько раз в день, никаких нагрузок на плечо. Боли снимает капустные листья, наложенные как компресс, мед, листья лопуха.
галина демиденко
Наталья ! Срочно помочь просто нельзя, нет таких лекарств, кроме обезболивающих и то их очень мало.
Поверьте моему опыту, я болела ревматоидным полиартритов с 1989 года, прошла от боли все круги ада, дошла до 1 группы инвалидности, лекарства практически не изменились с тех пор и эти лекарства испортили мой желудок и добавили 14 лет мучения с этой стороны.
Ни кому не верьте, что лекарства восстанавливают хрящи и если бы они помогали в этом, то количество больных бы уменьшалось, а их количество растет в геометрической прогрессии.
Если действительно хотите избавиться от этой болезни, то начинайте лечиться травами как можно скорее, болезнь очень коварная и нужно потратить на лечение несколько лет. травы восстанавливают обмен веществ, а потом уже сам организм способствует восстановлению хрящей, а у таблеток нет таких своиств.
Моё лечение заняло около 8 лет, но я стала практически здорова и если Вам нужен мой опыт, то я готова с Вами поделиться им.
Удачи Вам и здоровья.
Наталья КирилловаВ ответ на галина демиденко
галина демиденко
Наталья ! Срочно помочь просто нельзя, нет таких лекарств, кроме обезболивающих и то их очень мало.
Поверьте моему опыту, я болела ревматоидным полиартритов с 1989 года, прошла от боли все круги ада, дошла до 1 группы инвалидности, лекарства практически не изменились с тех пор и эти лекарства испортили мой желудок и добавили 14 лет мучения с этой стороны.
Ни кому не верьте, что лекарства восстанавливают хрящи и если бы они помогали в этом, то количество больных бы уменьшалось, а их количество растет в геометрической прогрессии.
Если действительно хотите избавиться от этой болезни, то начинайте лечиться травами как можно скорее, болезнь очень коварная и нужно потратить на лечение несколько лет. травы восстанавливают обмен веществ, а потом уже сам организм способствует восстановлению хрящей, а у таблеток нет таких своиств.
Моё лечение заняло около 8 лет, но я стала практически здорова и если Вам нужен мой опыт, то я готова с Вами поделиться им.
Удачи Вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Галина, спасибо. Нужен ваш опыт. Жду
Мара ИсаеваВ ответ на галина демиденко
галина демиденко
Наталья ! Срочно помочь просто нельзя, нет таких лекарств, кроме обезболивающих и то их очень мало.
Поверьте моему опыту, я болела ревматоидным полиартритов с 1989 года, прошла от боли все круги ада, дошла до 1 группы инвалидности, лекарства практически не изменились с тех пор и эти лекарства испортили мой желудок и добавили 14 лет мучения с этой стороны.
Ни кому не верьте, что лекарства восстанавливают хрящи и если бы они помогали в этом, то количество больных бы уменьшалось, а их количество растет в геометрической прогрессии.
Если действительно хотите избавиться от этой болезни, то начинайте лечиться травами как можно скорее, болезнь очень коварная и нужно потратить на лечение несколько лет. травы восстанавливают обмен веществ, а потом уже сам организм способствует восстановлению хрящей, а у таблеток нет таких своиств.
Моё лечение заняло около 8 лет, но я стала практически здорова и если Вам нужен мой опыт, то я готова с Вами поделиться им.
Удачи Вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Галина,если Вам не трудно,напишите и мне как Вы лечились!Боюсь остаться инвалидом.Заранее благодарна.мой адрес mara111958@mail.ru
Ирина Бузова
Лечат артрит различными средствами: кортикостероидными гормоны, НПВС и др. Лечение зависит от вида артрита. Есть разные народные и современные средства. Эффективен и не несёт побочных действий лечебный пластырь нанопласт, который продают в аптеках.
галина демиденкоВ ответ на Ирина Бузова
Ирина Бузова
Лечат артрит различными средствами: кортикостероидными гормоны, НПВС и др. Лечение зависит от вида артрита. Есть разные народные и современные средства. Эффективен и не несёт побочных действий лечебный пластырь нанопласт, который продают в аптеках.
СсылкаПожаловаться
Ирочка ! Или у Вас нет этой болезни или дело в чем то другом. Вы говорите о нанопласте. - он стоит довольно таки много денег, действует всего несколько часов и не помогает - я пробовала. Люди, которые понадеятся на этот пластырь могут потерять драгоценное время. АРТРИТ - это нарушение обмена веществ и ни какие пластыри просто не могут помочь по определению, кроме разогревающенго эффекта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем