Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Артроз

Добрый день!у кого артроз какие уколы колят и по цене ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Маша Литвинова
Может обратиться к врачу лучше?
ks
Афлутоп.
Лоркин
Алфутоп внутрь сустава.
нгн
почитайте доктора Бубновского. пейте сырую воду, и ходьба на коленях говорят помогает
epopov
Поменьше читайте бредятины на женских форумах во всем, что касается медицины. Только врач поможет.
Tatjana MiosgaВ ответ на epopov
epopov
Поменьше читайте бредятины на женских форумах во всем, что касается медицины. Только врач поможет.
СсылкаПожаловаться
Артроза не лечится, поэтому врач не поможет.
Tatjana Miosga
Артроза не лечится, поэтому врач не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина поможет еще меньше, а навредить сумеет.
Tatjana Miosga
Артроза не лечится, поэтому врач не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечится, если не запускать.
Tatjana MiosgaВ ответ на Daria
Daria
Лечится, если не запускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, и болезнь Альцгеймера тоже лечится. Вот только все равно не вылечивается.
Неля
Облегчает артроз вегетарианство
ЭйвеВ ответ на Неля
Неля
Облегчает артроз вегетарианство
СсылкаПожаловаться
и питие мочи
N В
В Евпатории занимаются решением этих проблем. Комплексное лечение -21 день. Люди, которым врачи ставили диагноз - только протез - продолжают жить нормальной жизнью без операции. Да, это вылечить нельзя, но качество жизни без боли обеспечить можно. Лечение надо проходить 2 раза в год. Если такой возможности нет, хотя бы раз в год.
Эйве
дона и алфлутон. цены в инете.
Александра Вереницына
К врачу однозначно надо. Лечение, правильно выше пишут, должно быть комплексным, хотя и сами уколы очень эффективны. Я при артрозе ставила курс препарата с гиалуроновой кислотой, вископлюс, результат не моментальный, конечно, но он есть. Пока я не могу 100% утверждать, что прямо излечилась, артроз не лечится полностью, это понятно, но все же, динамика положительная. И врач делал мне мрт, отмечает, что эффект от уколов значительно лучше, чем от таблеток был, сустав здоровее выглядит даже, что-то там в нем меньше трется и ткань не повреждает, поэтому боль и ушла фактически. Понятно, что это на время, потом курс повторять надо, но результат меня порадовал, уже полгода держится у меня. По статистике должен держаться больше года. Рассчитываю, что у меня так и будет, а уже к зиме курс повторю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем