Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Асд фракция 2

Кто принимал? Купила для мамы. Подозрение на онкологию. Лекарство ветеринарное. Говорят чудеса творит. Мне посоветовала женщина, вылечившая мужа от рака горла 4 стадии. Хотелось бы побольше отзывов. Может кому посогло. На войне все средства хороши. Главное не навредить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Друг
На войне все средства хороши. Главное не навредить..

как война и средства вяжется с не навредить?
Камелия К
А что это за средство такое?
Алкоголик ВасяВ ответ на Камелия К
Камелия К
А что это за средство такое?
СсылкаПожаловаться
вонючее, капец. типа для людей предназначалось изначально, но создателю не дали развернуться, если я ниче не забыл, тема затухла, мифы остались. думаю, таки мифы, иначе все рак бы вылечили. но, видимо, как-то помогает организму
Камелия КВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
вонючее, капец. типа для людей предназначалось изначально, но создателю не дали развернуться, если я ниче не забыл, тема затухла, мифы остались. думаю, таки мифы, иначе все рак бы вылечили. но, видимо, как-то помогает организму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другие препараты тоже вонючие) главное что есть наверное польза при раке, раз уж если люди пробуют и друг другу рекомендуют
Алкоголик ВасяВ ответ на Камелия К
Камелия К
другие препараты тоже вонючие) главное что есть наверное польза при раке, раз уж если люди пробуют и друг другу рекомендуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее, оно просто улучшает самочувствие и люди думают, что наступает выздоровление. но на онкофорумах пишуь, что не панацея. ведь иначе все бы вылечились
Камелия КВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
скорее, оно просто улучшает самочувствие и люди думают, что наступает выздоровление. но на онкофорумах пишуь, что не панацея. ведь иначе все бы вылечились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна что это не панацея от онкологии. Ну хотя бы улучшает самочувствие) И то хорошо.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне посоветовала мачеха мужа. А вылечила она рак горла 4ст. Изначально был рак пищевода, дал метастаз в горло. В больнице отказались. Пьют 2 года. Рак горла прошел. Пишевода уменьшился до 3 ст. Делают сейчас химии. Ждут уменьшения опухоли чтоб сделать операцию.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне посоветовала мачеха мужа. А вылечила она рак горла 4ст. Изначально был рак пищевода, дал метастаз в горло. В больнице отказались. Пьют 2 года. Рак горла прошел. Пишевода уменьшился до 3 ст. Делают сейчас химии. Ждут уменьшения опухоли чтоб сделать операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отца мужа она лечит. Схему дала. Говорит пейте немедленно. Чтоб не упустить время. Хуже не будет.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так значит хорошие результаты всё–таки есть? И они обнадёживают?
Камелия К
Так значит хорошие результаты всё–таки есть? И они обнадёживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обнадеживают. Не отравиться бы только этим асд...
Аноним
Обнадеживают. Не отравиться бы только этим асд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я уже поняла – главное строго придерживаться схемы)
Камелия К
Как я уже поняла – главное строго придерживаться схемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лапачу форумы. Спрашиваю. Тк препарат ветеринарный. Инструкция такая: для овцы, для козы, для собаки...
Аноним
Лапачу форумы. Спрашиваю. Тк препарат ветеринарный. Инструкция такая: для овцы, для козы, для собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я лично об этом у вас узнала из вашей темки) до этого ничего о нём не знала
Камелия К
Я лично об этом у вас узнала из вашей темки) до этого ничего о нём не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сама узнала недавно. Тк пошло улучшение у отца мужа. Честно говоря я думала, помрет. Тк выглядел он как живот труп. Да и сейчас не лучше после химии. Но вот выкарабкивается.
Аноним
Я сама узнала недавно. Тк пошло улучшение у отца мужа. Честно говоря я думала, помрет. Тк выглядел он как живот труп. Да и сейчас не лучше после химии. Но вот выкарабкивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы этот препарат покупаете в Москве?
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я купила в вет аптеке в Химках. В обычных аптеках в Москве и Подмосковье его нет. Инструкция идет как вет. Препарат для домашних животных.
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо только брать фабрики Армавир.
Аноним
Надо только брать фабрики Армавир.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно, спасибо вам огромное!)))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть, они делают химиотерапию, а помогло им АСД-2? Не заставляет задуматься?
Ни один из моих знакомых и родственников, которые принимают это "лекарство" не стал здоровее ни на йоту. Я не принимаю, но болею гораздо реже (а если и болею, то легче), чем они. Слышала о большом количестве выздоравливающих, но ни одного из них не видела. Сестра двоюродная принимает - закончилось операцией на груди (а там даже не онкология была), брат и дядюшка пьют это регулярно - болеют часто и заканчивается всё антибиотиками, у дядюшки только сахар ещё никак не падает. С другой стороны, если Вы сумеете уверить её в том, что нужно использовать все абсолютно методы лечения (и химию, и облучение, и операцию, если не дай Бог понадобится), то пусть параллельно пьёт эту гадость и верит, что поможет. Ей точно не повредит верить в выздоровление. Держитесь и крепитесь, это тяжёлое испытание для всей семьи, но надо бороться, шанс всегда есть. Сил Вам и здоровья всей семье)))
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как 4-ая может перейти в 3-ю?Бред. Вам либо изначально не тот диагноз поставили, либо я с другой планеты
ВИШНЯ
топор всему голова.... имхо...
TanchikTВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
топор всему голова.... имхо...
СсылкаПожаловаться
Лучше гильотина. ...
Аноним
Профессор Дорогов изобрел. Сначала из кожи лягушек. Перегонку делал. Лекарство для партийной элиты. Но так его и не внедрили в производство. На данный момент многие лечатся, собираю инфу. Тк средство ветеринарное. Щелочь.
Аноним
Профессор Дорогов изобрел. Сначала из кожи лягушек. Перегонку делал. Лекарство для партийной элиты. Но так его и не внедрили в производство. На данный момент многие лечатся, собираю инфу. Тк средство ветеринарное. Щелочь.
СсылкаПожаловаться
А при каких видах онкологии его применяют? Их же много
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем