Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Асексуалы - как вы к ним относитесь?

Итак данный форум весьма откровенный поэтому я решила создать подобную тему, как сами видите и понимаете анонимно. Сама я в силу ряда психологических причин являюсь асексуалкой - и да я знаю что по Зигмунду Фрейду я больна, но от этого легче не становится. В целом - как вы относитесь к таким людям? Считаете ли вы что это отклонение? И что можете посоветовать дабы например себя перебороть или все же проще свыкнуться с этой мысль и жить дальше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниче се мировой заговор
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ниче се мировой заговор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если захватим мир - обязательно вас пригласим в советники, договорились?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
если захватим мир - обязательно вас пригласим в советники, договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зарплата будет высокая?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А зарплата будет высокая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно - вы пока подумайте сколько хотели бы
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
конечно - вы пока подумайте сколько хотели бы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо, это вы опрометчиво предложили...
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ооо, это вы опрометчиво предложили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несомненно. Я из провинции - получаю мало. Сейчас скажите цифру а я от инфаркта свалюсь
Avrora
Мне на них фиолетово.. Как я должна к ним относиться??
Просто, слава Богу, я - не из таких, секс - это чудо волшебное :))))
АННА АНИНА
Надо пробовать и пробовать,пробовать и пробовать, вдруг вылечитесь.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Надо пробовать и пробовать,пробовать и пробовать, вдруг вылечитесь.
СсылкаПожаловаться
сей процесс воспринимается как противный - посему и пробовать не оч то и хочется
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
сей процесс воспринимается как противный - посему и пробовать не оч то и хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вам-же кто-то нравиться ? и с ним не хочется ? Может не встретили своего ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну Вам-же кто-то нравиться ? и с ним не хочется ? Может не встретили своего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я замужем уже, но увы и ах
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
я замужем уже, но увы и ах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не Ваш мужчина, а менять что-то лень. Встретите, по другому запоете.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
я замужем уже, но увы и ах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужем?! Тогда понятно. Не тот мужчина. Я так 20 лет прожила, не испытывая удовольствия от секса, не зная, что такое оргазм. Зато, когда узнала, краски жизни стали намного ярче. Точно нужен другой мужчина, но не какой попало)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Замужем?! Тогда понятно. Не тот мужчина. Я так 20 лет прожила, не испытывая удовольствия от секса, не зная, что такое оргазм. Зато, когда узнала, краски жизни стали намного ярче. Точно нужен другой мужчина, но не какой попало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть ор***м, просто. как бы объяснить... ну не страшно если у меня не будет секса еще лет этак 25. мне все равно - просто темперамент такой
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть ор***м, просто. как бы объяснить... ну не страшно если у меня не будет секса еще лет этак 25. мне все равно - просто темперамент такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда так было?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть ор***м, просто. как бы объяснить... ну не страшно если у меня не будет секса еще лет этак 25. мне все равно - просто темперамент такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вы не асексуалка. Что это за асексуалка такая, с мужем и оргазмом))). Может просто лень?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тогда вы не асексуалка. Что это за асексуалка такая, с мужем и оргазмом))). Может просто лень?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. просто....я вижу как здесь женщины к сексу относятся - по 3 любовника, а сами на пенсии. сравниваю свои ощущения... самой то 25 и в жизни никого и не хотела, да и вряд ли буду, так сказать. то есть есть секс- хорошо, нету секса-еще лучше! можно выспаться, сериальчик глянуть или написать главу кандидатской
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. просто....я вижу как здесь женщины к сексу относятся - по 3 любовника, а сами на пенсии. сравниваю свои ощущения... самой то 25 и в жизни никого и не хотела, да и вряд ли буду, так сказать. то есть есть секс- хорошо, нету секса-еще лучше! можно выспаться, сериальчик глянуть или написать главу кандидатской
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотите объясню? Я всё поняла, никакая Вы не асексуалка.
В 25 лет и мне никакой секс был не нужен. Просто он у Вас есть. Есть под боком муж, с которым в любой момент можно этим заняться. Если бы не было мужа, может и задумались бы о сексе, хотя в 25 лет, сомневаюсь.
С возрастом у женщины потребность в сексе растёт. Вы ещё это прочувствуете. Поэтому у пенсионерок и появляются любовники "для здоровья".
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Хотите объясню? Я всё поняла, никакая Вы не асексуалка.
В 25 лет и мне никакой секс был не нужен. Просто он у Вас есть. Есть под боком муж, с которым в любой момент можно этим заняться. Если бы не было мужа, может и задумались бы о сексе, хотя в 25 лет, сомневаюсь.
С возрастом у женщины потребность в сексе растёт. Вы ещё это прочувствуете. Поэтому у пенсионерок и появляются любовники "для здоровья".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ненене. не поняли - у меня до 23 мужа то не было - любовников тоже и жилось распрекрасно. К тому же у меня наследственный низкий темперамент
БензийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Хотите объясню? Я всё поняла, никакая Вы не асексуалка.
В 25 лет и мне никакой секс был не нужен. Просто он у Вас есть. Есть под боком муж, с которым в любой момент можно этим заняться. Если бы не было мужа, может и задумались бы о сексе, хотя в 25 лет, сомневаюсь.
С возрастом у женщины потребность в сексе растёт. Вы ещё это прочувствуете. Поэтому у пенсионерок и появляются любовники "для здоровья".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну...
Алена АленаВ ответ на Бензий
Бензий
да ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не всех конечно)). Если секса совсем нет, то со временем и возрастом вообще уже не хочется, такое тоже бывает.
БензийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну не всех конечно)). Если секса совсем нет, то со временем и возрастом вообще уже не хочется, такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не поверите - с возрастом иногда его начинает не хотеться, даже если он есть
Алена АленаВ ответ на Бензий
Бензий
не поверите - с возрастом иногда его начинает не хотеться, даже если он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слава богу, ещё не тот возраст)))
БензийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Слава богу, ещё не тот возраст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что, всего 70?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну не всех конечно)). Если секса совсем нет, то со временем и возрастом вообще уже не хочется, такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может это просто зависит с кем ты в этот период времени? старые знакомые уже остывают, а новые наоборот - загораются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем