Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Асексуалы - как вы к ним относитесь?

Итак данный форум весьма откровенный поэтому я решила создать подобную тему, как сами видите и понимаете анонимно. Сама я в силу ряда психологических причин являюсь асексуалкой - и да я знаю что по Зигмунду Фрейду я больна, но от этого легче не становится. В целом - как вы относитесь к таким людям? Считаете ли вы что это отклонение? И что можете посоветовать дабы например себя перебороть или все же проще свыкнуться с этой мысль и жить дальше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
kiss kiss
Не, я не из таких
kiss kiss
Может в детстве что-то такое было?...
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Может в детстве что-то такое было?...
СсылкаПожаловаться
да, было. очень большие проблемы и разборки между родителями. сначала хотела замуж не выходить - потом вообще мужиков возненавидела
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
да, было. очень большие проблемы и разборки между родителями. сначала хотела замуж не выходить - потом вообще мужиков возненавидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сексуальном плане? Сходите к психологу
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
а сексуальном плане? Сходите к психологу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сексе у меня был и есть только один партнер - мой супруг. у меня родственницу как то пьяной изнасиловали когда нам было по 16 лет. в 17 она осталась с 2мя детьми и как то я для себя решила видимо что от секса могут быть весьма значительные проблемы
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
в сексе у меня был и есть только один партнер - мой супруг. у меня родственницу как то пьяной изнасиловали когда нам было по 16 лет. в 17 она осталась с 2мя детьми и как то я для себя решила видимо что от секса могут быть весьма значительные проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ужас(((((((
Это точно могло повлиять, тем более дали себе такую установку.
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Какой ужас(((((((
Это точно могло повлиять, тем более дали себе такую установку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы! зато удобно! за штаны не цепляешься - живешь и радуешься. даже фалоиммитатор не нужен. сплошная экономия!
Lumin@ry
Смотря кто для меня этот асексуал.
Если простой прохожий - абсолютно все равно. Если будущая девушка/жена то для меня, да как и для любого другого здорового мужчины, это будут невозможные отношения.
Так что лучше что то с этим делать, чтобы не создавать себе лишних преград и проблем в будущем. Обращаться стоит исключительно к специалисту - психологу.
Саида Счастливая
Если вы свою асексуальность не демонстрируете, не навязываете другим, то ради бога, у вас природа такая
Екатерина
если вам это не мешает, то и проблемы в принципе нет.
Лагерта Лодброк
Все проблемы в голове.
Моя мама всю жизнь была равнодушна к сексу, т.к. папа изменял и она ему не доверяла, брезговала.
Сейчас дружит с другим после 10летнего развода. Оказалось, никакая она не асексуалка, просто нужно доверять мужчине, не зажиматься, и чтобы он не насильничал, все лаской... Тогда асексуальности ноль!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Все проблемы в голове.
Моя мама всю жизнь была равнодушна к сексу, т.к. папа изменял и она ему не доверяла, брезговала.
Сейчас дружит с другим после 10летнего развода. Оказалось, никакая она не асексуалка, просто нужно доверять мужчине, не зажиматься, и чтобы он не насильничал, все лаской... Тогда асексуальности ноль!
СсылкаПожаловаться
вполне может вы и правы, удачи вам и вашей матушке
Настя Кольчурина
Ничего плохого в этом не вижу. Окружающим асексуалы не доставляют никаких хлопот.
Евгений
Гипотетически если вы можете через не могу , то пофиг. ))) большинство же женщин симулируют оргазмы и ни чего живут. Если верить дамам , то после 40 у мужчин не стоит, воняет от них . Так что ну его это секс в баню!)
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Гипотетически если вы можете через не могу , то пофиг. ))) большинство же женщин симулируют оргазмы и ни чего живут. Если верить дамам , то после 40 у мужчин не стоит, воняет от них . Так что ну его это секс в баню!)
СсылкаПожаловаться
вы-шикарен! но мне 25
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
вы-шикарен! но мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дадите ?))))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
вы-шикарен! но мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас слишком мало общего?)))))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
У нас слишком мало общего?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого вам дать?
Это я
Я думаю, что если человек искренне не хочет, то он и не парится. Вот не люблю и не пью пиво и не приходит мне в голову думать об этом и писать на форуме. А если беспокоит отсутствие желания, то к врачу психологу нужно.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я думаю, что если человек искренне не хочет, то он и не парится. Вот не люблю и не пью пиво и не приходит мне в голову думать об этом и писать на форуме. А если беспокоит отсутствие желания, то к врачу психологу нужно.
СсылкаПожаловаться
не беспокоит - просто интересно общественное мнение, а тут можно всех быстренько опросить
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
не беспокоит - просто интересно общественное мнение, а тут можно всех быстренько опросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не беспокоит и хорошо, здоровее будете
Юля Шеремет
Отношусь с уважительным интересом. Хочу знать - почему так?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Отношусь с уважительным интересом. Хочу знать - почему так?
СсылкаПожаловаться
психологические травмы детства - у меня с отцом связанные, + как писала довольно близкая подруга была изнасилована и осталась с 2мя детьми в 17 лет
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
психологические травмы детства - у меня с отцом связанные, + как писала довольно близкая подруга была изнасилована и осталась с 2мя детьми в 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы себя чувствуете в этом помешанном на сексе мире? Хотелось ли вам как то с собой поработать в этом направлении?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Как вы себя чувствуете в этом помешанном на сексе мире? Хотелось ли вам как то с собой поработать в этом направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. Иногда как будто бы в грязи изваляешься. Иногда ржешь как полоумная с мыслью "Неужели ТАК можно?" И нет, не хотелось бы над собой поработать - не потому что ты особенная,а просто потому что это моя личность и я рада быть такой какой я есть
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем