Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Асексуалы - как вы к ним относитесь?

Итак данный форум весьма откровенный поэтому я решила создать подобную тему, как сами видите и понимаете анонимно. Сама я в силу ряда психологических причин являюсь асексуалкой - и да я знаю что по Зигмунду Фрейду я больна, но от этого легче не становится. В целом - как вы относитесь к таким людям? Считаете ли вы что это отклонение? И что можете посоветовать дабы например себя перебороть или все же проще свыкнуться с этой мысль и жить дальше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Временно популяция уменьшится - вон, даж Китай проседает уже.
Ведь основным фактором многодетности на Востоке - является расчёт своей будущей жизни в отсутствие пенсионного обеспечения.
Но остануцца именно сугубые детолюбы. В основном.
А мутации - всегда будут происходить заново.

И не забывайте, что геном человека лет 10 уже как полностью прочитан и картографирован.
То есть, неизбежно будут генетические правки - сначала исправление дефектов, а затем и улучшения всякие. Лет через 50 станет массовым.
И что станет с законами естественного отбора? ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то вас пробрало. Просчитать одно - изменить другое - да и дорого это как то - распыляться на каждую особь - сами понимаете. Но мысль вы не поняли, я люблю детей, я просто не люблю их делать. А что касается законов естественного отбора - их нет. Нас выкашивают болячки и собственная глупость
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Что то вас пробрало. Просчитать одно - изменить другое - да и дорого это как то - распыляться на каждую особь - сами понимаете. Но мысль вы не поняли, я люблю детей, я просто не люблю их делать. А что касается законов естественного отбора - их нет. Нас выкашивают болячки и собственная глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да.
Нету доводов - имитируете IQ < 50 ...
Да не буду я с Вами спорить. Просто изложил свои соображения, вИдение вопроса.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да.
Нету доводов - имитируете IQ < 50 ...
Да не буду я с Вами спорить. Просто изложил свои соображения, вИдение вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы страненький. ну ладно в конце концов люди делятся на тех кто считает что их мнение единственное верное, и тех кто подчиняются, затаивая обиду. мы выродимся - вот увидите. вопрос только когда это пройзойдет. а за айкью прям таки спасибо. мои 156 еще никто так не "нахваливал"
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
а вы страненький. ну ладно в конце концов люди делятся на тех кто считает что их мнение единственное верное, и тех кто подчиняются, затаивая обиду. мы выродимся - вот увидите. вопрос только когда это пройзойдет. а за айкью прям таки спасибо. мои 156 еще никто так не "нахваливал"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже русский язык не понимаете...
Наверное, меньше 40.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Даже русский язык не понимаете...
Наверное, меньше 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ох, ты ж мой интеллектуал. рада была пообщаться со светочем и точным определителем по тесту Термина. удачи в жизни
Tatjana Miosga
Я прекрасно отношусь. Я вообще считаю, что все беды от секса.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я прекрасно отношусь. Я вообще считаю, что все беды от секса.
СсылкаПожаловаться
не все, но имхо многие! власть и деньги тоже много бед натворили
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
не все, но имхо многие! власть и деньги тоже много бед натворили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не власть и не деньги.
Болезненный инстинкт самосохранения вырождается в больное самолюбие с манией преследования: "Ах, меня каждый обидеть/унизить/покусать хочет. Но я успею раньше!".
И это больное самолюбие растёт и пухнет, а когда этот несчастный дорывается до условий безнаказанности, - вот тут оттягивается по полной, мстя всем за "унижения", которые этому больному когда-то померещились.
Елька
А как надо к ним относиться , если я с ними не сталкиваюсь... Муж есть , он нормальный, а остальные с их сексуальными предпочтениями меня почему должны волновать ?
АнонимВ ответ на Елька
Елька
А как надо к ним относиться , если я с ними не сталкиваюсь... Муж есть , он нормальный, а остальные с их сексуальными предпочтениями меня почему должны волновать ?
СсылкаПожаловаться
не обращайте внимания. я прямо так ждала общественного порицания, но его не было и я рада
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем