Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Асоциальная личность?

Привожу два реальных примера:

1. Пьет, паразитирует на всех, часто меняет работу по причине конфликтов, агрессивен часто, не выносит критики, часто прибегает к насилию по отношению к людям слабее и животным, не думает о последствиях вообще, не несет ответственности за семью, врет и придумывает. При этом обладает отличным интеллектом, хитрый, всегда выкрутится из ситуации. Бессовестный, может втихую вредительствовать другим.

2. Примерно такой же. Только впридачу еще и одиночка. И склонен к криминалу, подставам, не отдает долги, лихачит на дорогах, при этом уммет подлизаться,соврать и т.д. плетет интриги и манипулирует

Что один, что второй, не обладают сочувствием и человечностью вообще.
Как будто не понимают. Все разговоры - впустую, как будто не понимают. Но в обществе поставить себя умеют, если надо. Лицемеры

Можно ли сказать, что у них с психикой что-то не в порядке?...
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Насик Корасик
Нет
Саня ??????????
Мизантропы они
Захария
с точки зрения медицины или человеческой, общественной,не личной морали?
black soulВ ответ на Захария
Захария
с точки зрения медицины или человеческой, общественной,не личной морали?
СсылкаПожаловаться
С медицинской конечно.
ЗахарияВ ответ на black soul
black soul
С медицинской конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне не дано знать почему -конечно....с медицинской - здоровы
AndreyВ ответ на black soul
black soul
С медицинской конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы таких удодов находите?
Tatsiana Verbilo
нет
Стилет 1
врачи говорят, что здоров!
Мирослава Илон
Привет! Как дела с начальником? Поговорила?
Мирослава Илон
Привет! Как дела с начальником? Поговорила?
СсылкаПожаловаться
Привет) да! Сначала отрицал, потом попытаося обьясниттся, потом перевел тему в другое русло и больше не говорил ничего, и на глаза мне не попадался. Только сегодня в конце рабочего дня смс прислал с комплиментом. Хз....
Мирослава ИлонВ ответ на black soul
black soul
Привет) да! Сначала отрицал, потом попытаося обьясниттся, потом перевел тему в другое русло и больше не говорил ничего, и на глаза мне не попадался. Только сегодня в конце рабочего дня смс прислал с комплиментом. Хз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну держись теперь, от такого можно ожидать всего. Не ведись на его ' хорошее' отношение. Всего хорошего тебе)))
Мирослава Илон
Ну держись теперь, от такого можно ожидать всего. Не ведись на его ' хорошее' отношение. Всего хорошего тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) не ведусь и ухо в остро держу)
Мирослава Илон
Ну держись теперь, от такого можно ожидать всего. Не ведись на его ' хорошее' отношение. Всего хорошего тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не цепляется зато... и уже хорошо! А так обычно зависал у меня в кабинете и приставал с тупыми вопросами
Бифуркус
Однозначно.
Светлана
мало данных
black soulВ ответ на Светлана
Светлана
мало данных
СсылкаПожаловаться
А что еще надо?)
AlexeyRВ ответ на black soul
black soul
А что еще надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заключение психиатра
Маша с Медведем
"не обладают сочувствием и человечностью вообще" -явный признак социопатии
Маша с Медведем
"не обладают сочувствием и человечностью вообще" -явный признак социопатии
СсылкаПожаловаться
Я о том же. Просто дабы бучу тут не спровоцировать прямо не говорю . А вообще - что то явно с ними не то... не могут нормальный люди быть такими
Элла
С начальником то разговор был!? Чет я упустила продолжение или это не ты писала,ник не помню( извини),по аватару схож
black soulВ ответ на Элла
Элла
С начальником то разговор был!? Чет я упустила продолжение или это не ты писала,ник не помню( извини),по аватару схож
СсылкаПожаловаться
Да я :) был...
Сначала отрицал, потом попытаося обьясниттся, потом перевел тему в другое русло и больше не говорил ничего, и на глаза мне не попадался. Только сегодня в конце рабочего дня смс прислал с комплиментом. Хз....
Элла В ответ на black soul
black soul
Да я :) был...
Сначала отрицал, потом попытаося обьясниттся, потом перевел тему в другое русло и больше не говорил ничего, и на глаза мне не попадался. Только сегодня в конце рабочего дня смс прислал с комплиментом. Хз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ничто человеческое ему не чуждо,плохо мы порой о людях думаем,недооцениваем,а с тем не связывайся,на расстоянии вытянутой руки держи.
black soulВ ответ на Элла
Элла
Значит ничто человеческое ему не чуждо,плохо мы порой о людях думаем,недооцениваем,а с тем не связывайся,на расстоянии вытянутой руки держи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада что оттолкнула его. Мне теперь легче стадо дышать. Никто не тусуется у меня в кабинете и не достает лишним вниманием и критикой и не сплетничают хоть... слушать какие все идиоты тож не сильно приятно.
Жужа
У всех с психикой не в порядке, но не всех нужно или можно лечить.)))
Адолина Дистервег
Нельзя. Кстати, хочу поведать вам про один социальный феномен, известный всем, кто по жизни сталкивался с психически больными людьми.
Когда начинаешь другим рассказывать про чье-то сумасшествие: описывать симптомы и т.д, окружающие стопроцентно решают, что психически больны скорее вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем