Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аспирант=уборщица?

Я учусь в аспирантуре, езжу на конференции, пишу научные статьи. Проучилась уже 2 года, остался последний. Но кафедру на которой я училась ликвидировали и меня перевели на другую. Там аспиранты ходят убираются. Я сегодня сказала лаборантке что так делать не буду. Я работаю в другом месте. И зарплату мне платят. И ниже плинтуса не ставят. Думаю забрать документы или нет? Диссертация почти готова- в другом универе с руками ногами отовут или стать уборщицей, дворником и бесплатной рабочей силой? У кого в аспирантуре такие же проблемы?
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ИРГА
вы мне напомнили моё студенчество. про меня анекдот сочинили в колледже.
- ирга, иди мой коридор
- дайте мне швабру с моторчиком, вымою
-где ты видела швабру с моторчиком?
- а где вы видели иргу со шваброй?
мария Титчева
с какого перепугу кого-то кормить? за ваш труд кто-то деньги в карман кладет...
Людок
у нас не так, я вообще куи пинала, да и после окончания будучи мнс пинаю. Как себя поставите, так вас и будут дрюкать. так что лаборантку - нах, она по рангу ниже аспиранта, и сидите себе до защиты не рыпайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем