Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АССОЦИАЦИИ)))

Ужо неоднократно тут веселились подобным, но тем не менее))) Старые лица тоже меняются, новые приходят)))Итак)) Каждый человек (персонаж, ник) практически всегда у нас с кем-то ассоциируется. Вот, например, ИИ - с пе
льменем (средний в нижнем ряду) .
Убедительная просьба: 1. не оскорблять 2. не обижаться!!!
А у вас кто из местных какие ассоциации вызывает?


Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
618
Жемчужная Затейница
Эт Сван)))

Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Эт Сван)))

СсылкаПожаловаться
)))) Прочитала СвИн! )))))
Сладкая Финтифлюшка
)))) Прочитала СвИн! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты не виновата? Опять тебя?
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Опять ты не виновата? Опять тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем именно?!?!
Сладкая Финтифлюшка
В чем именно?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему обзываешь?
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Почему обзываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обзываюсь? Что ты имеешь ввиду? А может ты вспомнишь как в одной из тем предлагал одной формучанке готовить попку и тогда посмотрим кто из нас обзывается?? Думаю, все и в том чиле Сван поняли что я хотела сказать, а ты сейчас просто придираешься. Напрасно, тебе это не поможет убедить самого себя в своей правоте ни за вчерашнее ни за сегодняшнее. Ты был и есть неправ.
Сладкая Финтифлюшка
Обзываюсь? Что ты имеешь ввиду? А может ты вспомнишь как в одной из тем предлагал одной формучанке готовить попку и тогда посмотрим кто из нас обзывается?? Думаю, все и в том чиле Сван поняли что я хотела сказать, а ты сейчас просто придираешься. Напрасно, тебе это не поможет убедить самого себя в своей правоте ни за вчерашнее ни за сегодняшнее. Ты был и есть неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слишком осведомлена о делах форумских, для новичка)))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Слишком осведомлена о делах форумских, для новичка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рыбы, ты меня подловить что ли на чем пытаешься? Тема, где ты форумчанку фактически унизил, была пару дней назад. О какой "слишком осведомленнсти" ты говоришь?
Сладкая Финтифлюшка
Рыбы, ты меня подловить что ли на чем пытаешься? Тема, где ты форумчанку фактически унизил, была пару дней назад. О какой "слишком осведомленнсти" ты говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тебя и так подловил!
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да я тебя и так подловил!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На чем именно? Опять пустые безосновательные слова, как и у Сомика?
Сладкая Финтифлюшка
Обзываюсь? Что ты имеешь ввиду? А может ты вспомнишь как в одной из тем предлагал одной формучанке готовить попку и тогда посмотрим кто из нас обзывается?? Думаю, все и в том чиле Сван поняли что я хотела сказать, а ты сейчас просто придираешься. Напрасно, тебе это не поможет убедить самого себя в своей правоте ни за вчерашнее ни за сегодняшнее. Ты был и есть неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно все поняли, и никто с тобой не связывается - вымажешь...
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Конечно все поняли, и никто с тобой не связывается - вымажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно все поняли, и никто с тобой не связывается - вымажешь... "Вымажешь" - это то, чем ты сейчас занимаешься по отношению ко мне. Я здесь ни с кем не ссорилась, если не считать тебя под личиной Сомика, да и там я лишь отвечала на оскорбления, котрые, к слову, ты даже не удалил. Двойные стандарты это называется и использование служебного положения в личных целях. Я теперь за тобой очень внимательно слежу и любое хамство с твоей стороны по отношению к простым форумчанам я буду фиксировать и отсылать в адрес администрации Майл.ру. Я успела заметить, что ты многим тут хамишь, а тех, кто тебе на хамство отвечает, сразу банишь. Если это и дальше будет продолжаться, я добьюсь того, чтобы тебя убрали из модераторов.
Сладкая Финтифлюшка
Конечно все поняли, и никто с тобой не связывается - вымажешь... "Вымажешь" - это то, чем ты сейчас занимаешься по отношению ко мне. Я здесь ни с кем не ссорилась, если не считать тебя под личиной Сомика, да и там я лишь отвечала на оскорбления, котрые, к слову, ты даже не удалил. Двойные стандарты это называется и использование служебного положения в личных целях. Я теперь за тобой очень внимательно слежу и любое хамство с твоей стороны по отношению к простым форумчанам я буду фиксировать и отсылать в адрес администрации Майл.ру. Я успела заметить, что ты многим тут хамишь, а тех, кто тебе на хамство отвечает, сразу банишь. Если это и дальше будет продолжаться, я добьюсь того, чтобы тебя убрали из модераторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду рад такому исХоду, тебя сняли, меня держут... какая несправедливость! А насчёт Сомика не заблуждайся, личность известная, а мне в падлУ, с других ящиков с тобой заигрывать....и так время жмёт!
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Буду рад такому исХоду, тебя сняли, меня держут... какая несправедливость! А насчёт Сомика не заблуждайся, личность известная, а мне в падлУ, с других ящиков с тобой заигрывать....и так время жмёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах вот оно что. ))))) Меня не снимали ни откуда, но я тебя сниму, если мне повод дашь.
Сладкая Финтифлюшка
Ах вот оно что. ))))) Меня не снимали ни откуда, но я тебя сниму, если мне повод дашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сказал же, - буду рад!
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сказал же, - буду рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто был-бы рад, тот не цеплялся бы так за то, от чего якобы хочет избавиться.
Сладкая Финтифлюшка
Кто был-бы рад, тот не цеплялся бы так за то, от чего якобы хочет избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где ты видишь, что я цепляюсь?)))
Я ж творю произволы, гноблю вас хорошеньких, добреньких.. Лан, иди жалуйся....
Жемчужная Затейница
Эт Тортик

Жемчужная Затейница
Эт Тортик

СсылкаПожаловаться
Это не тортик. это гусеница
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это не тортик. это гусеница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не тортик. это гусеница

а написано вообще АРБУЗ))
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Это не тортик. это гусеница

а написано вообще АРБУЗ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верь глазам своим)))
Елена Бахметьева
Я знаю, почему этот пельмень ассоциируется с ИИ! Это из-за ее старой авки- там где зайчик был с такой толстой пушистой попой!!! Даже "хвостик" именно у этого пельменя ярко выраженный!
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я знаю, почему этот пельмень ассоциируется с ИИ! Это из-за ее старой авки- там где зайчик был с такой толстой пушистой попой!!! Даже "хвостик" именно у этого пельменя ярко выраженный!
СсылкаПожаловаться
О-о....это хвостик???.)))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
О-о....это хвостик???.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) У иркиного зайчика был хвостик. А что ты там рассмотрела- я не знаю ))))))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) У иркиного зайчика был хвостик. А что ты там рассмотрела- я не знаю ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээээээ.. Самую говорящую часть Иркиного тела....)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем