Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ассоциации

На вопрос викторины " С каким животным вы себя ассоциируете ? " что то я призадумалась .По молодости говорили что похожа на лисенка. Сейчас себя ощущаю не то тигрицей, не то львицей..вообщем хищником из семейства кошачьих...Муж мне напоминает кота , такой же мягкий и пушистый , но не всегда и не со всеми , при этом явно тяготеющий к свободе.и независимости. Артистов вспомнила , знаменитостей похожих на животных....Макс Аверин ...на гориллу смахивает сильно...А вы с кем себя отождествляете, характером , повадками...?

Всем принявшим участие ,большое спасибо !!!
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
мисс Безешка В ответ на Маринасан
Маринасан
Почему? Она говорила об этом без всяких уничижительных нот, просто она понимает,что она не писатель и ее книги не будут читать интеллектуалы и называет вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да она в ж*пу должна целовать этих теток, за то что они скупают ее макулатуру, а не своими именами их называть. то, что ее читатели умом не блещут это и без нее ясно
Евгения********В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
насчет онкологии не знаю, а вот вся ее предыдущая жизнь не придумана ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет онкологии не знаю, а вот вся ее предыдущая жизнь не придумана ли?
Нет не придумана, она из очень известной семьи.Её отец парт аппаратчик в союзе писателей, активно участвовал в травле Корнея Чуковского.К тому же они жили по соседству на даче и она (Донцова) ходила в гости к Чуковским.Более того, любила у них бывать.там её звали Грунюшкой.так как её настоящее имя Аграфена.
СимАчка КошкинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
насчет онкологии не знаю, а вот вся ее предыдущая жизнь не придумана ли?
Нет не придумана, она из очень известной семьи.Её отец парт аппаратчик в союзе писателей, активно участвовал в травле Корнея Чуковского.К тому же они жили по соседству на даче и она (Донцова) ходила в гости к Чуковским.Более того, любила у них бывать.там её звали Грунюшкой.так как её настоящее имя Аграфена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм...в некоторых книжках она утверждает, что отец навроде дипломата по должности был.
Евгения********В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
хм...в некоторых книжках она утверждает, что отец навроде дипломата по должности был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они жеж лезли во все дыркии должностя по парт линии ,наверное и там отметился. Но то что гнобил Чуковского вместе с Агнией Барто, это точно.
СимАчка КошкинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Так они жеж лезли во все дыркии должностя по парт линии ,наверное и там отметился. Но то что гнобил Чуковского вместе с Агнией Барто, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мда, печально.
А Корней Иваныч тем не менее радушно принимал соседскую девочку Груню и поил чайком с конфетками.
Евгения********В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мда, печально.
А Корней Иваныч тем не менее радушно принимал соседскую девочку Груню и поил чайком с конфетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В тот период на него были сильные гонения, и очень бедствовали они, к тому же тяжело переживал смерть дочери.про конфетки..вроде как и кушать то у них не особо чего было.Но Груню они привечали и не обижали.Относились с теплом,не смотря на гада отца.
СимАчка КошкинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
В тот период на него были сильные гонения, и очень бедствовали они, к тому же тяжело переживал смерть дочери.про конфетки..вроде как и кушать то у них не особо чего было.Но Груню они привечали и не обижали.Относились с теплом,не смотря на гада отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
великодушные люди...
а сама то Агриппина Васильева понимала, что творится вокруг?
или слишком мала была?
Евгения********В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
великодушные люди...
а сама то Агриппина Васильева понимала, что творится вокруг?
или слишком мала была?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да кто ж её знает? Сейчас совеститься.А вообще то дети всё!!! понимают и чувствуют..может поэтому и ходила к ним..
СимАчка КошкинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Да кто ж её знает? Сейчас совеститься.А вообще то дети всё!!! понимают и чувствуют..может поэтому и ходила к ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
балинн...вот он, бомонд...
улыбаемся - и нож в спину!
Евгения********В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
балинн...вот он, бомонд...
улыбаемся - и нож в спину!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
такие нравы в этой среде..во все времена.. царедворцы и у власти стоящие.так это мы к чему? от осинки не родятся апельсинки;)! ведь нет?!?
СимАчка КошкинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
такие нравы в этой среде..во все времена.. царедворцы и у власти стоящие.так это мы к чему? от осинки не родятся апельсинки;)! ведь нет?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бум надеяться, что Донцова не повторит деяний своего отца...
Евгения********В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
бум надеяться, что Донцова не повторит деяний своего отца...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
время не то да и мощИ не хватит. и потом, человек перенёсший онкологию по другому смотрит на мир, жизнь и людей.да и женщины более мудрые )).
СимАчка КошкинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
время не то да и мощИ не хватит. и потом, человек перенёсший онкологию по другому смотрит на мир, жизнь и людей.да и женщины более мудрые )).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
согласна...
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
хм...в некоторых книжках она утверждает, что отец навроде дипломата по должности был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм...в некоторых книжках она утверждает, что отец навроде дипломата по должности был.

Ты отождествляешь автора и главную героини книги????
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
хм...в некоторых книжках она утверждает, что отец навроде дипломата по должности был.

Ты отождествляешь автора и главную героини книги????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она такое утверждала в кулинарной книге, в которой вспоминала истории из своей жизни, из детства...
Шахрезада СтепаннаВ ответ на Евгения********
Евгения********
насчет онкологии не знаю, а вот вся ее предыдущая жизнь не придумана ли?
Нет не придумана, она из очень известной семьи.Её отец парт аппаратчик в союзе писателей, активно участвовал в травле Корнея Чуковского.К тому же они жили по соседству на даче и она (Донцова) ходила в гости к Чуковским.Более того, любила у них бывать.там её звали Грунюшкой.так как её настоящее имя Аграфена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Агриппина она в честь бабушки
Klara $oftВ ответ на LETО
LETО
может и это.. и черепушка у неё забольшая, челюсть выдвинутая и тембр голоса, как у свинки, хм,хм.хрю... ну вот всё в ней отрицательное, ещё ощущение такое, что, что она ни говорит, всё враньё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и книжки такие... все учит, учит... зануда редкостная... пару книжек прочитала, потом чо то отвратно стало...
LETОВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
да и книжки такие... все учит, учит... зануда редкостная... пару книжек прочитала, потом чо то отвратно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только половину одной прочитала и то, название забыла )
Klara $oftВ ответ на LETО
LETО
я только половину одной прочитала и то, название забыла )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло тебе... а у меня шрам на душе остался...)))
АсяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
да и книжки такие... все учит, учит... зануда редкостная... пару книжек прочитала, потом чо то отвратно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее целый штат тех, кто пишет.. издают под ее именем..
Klara $oftВ ответ на Ася
Ася
у нее целый штат тех, кто пишет.. издают под ее именем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже так думаю... завалила прилавки своими "произведениями"...))
АсяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
тоже так думаю... завалила прилавки своими "произведениями"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у Николаса Сафронова свой штат)) а куда податься бедному художнику, которого никто не знает? вот и малюют под брендом...
Блондиночка *В ответ на LETО
LETО
я её так не перевариваю, прям переключаю телик, если её показывают, даже не могу объяснить чево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неискренняя и неприятная
Блондиночка *
Неискренняя и неприятная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждое интервью заучено, как стишок
Ирина*В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
таки да))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем