Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ассоциации

На вопрос викторины " С каким животным вы себя ассоциируете ? " что то я призадумалась .По молодости говорили что похожа на лисенка. Сейчас себя ощущаю не то тигрицей, не то львицей..вообщем хищником из семейства кошачьих...Муж мне напоминает кота , такой же мягкий и пушистый , но не всегда и не со всеми , при этом явно тяготеющий к свободе.и независимости. Артистов вспомнила , знаменитостей похожих на животных....Макс Аверин ...на гориллу смахивает сильно...А вы с кем себя отождествляете, характером , повадками...?

Всем принявшим участие ,большое спасибо !!!
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
НАДЕЖДА
Ирина*В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
хороший был актер... особенно в зеленой миле
НАДЕЖДАВ ответ на Ирина*
Ирина*
хороший был актер... особенно в зеленой миле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати...твоя прошлая автарка
Ирина*В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
кстати...твоя прошлая автарка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
хороший был актер... особенно в зеленой миле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...
НАДЕЖДА
МаринасанВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться




Похож....Матияво
НАДЕЖДА
СимАчка КошкинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
я все думаю - кого она мне напоминает)))
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
я её так не перевариваю, прям переключаю телик, если её показывают, даже не могу объяснить чево
мисс Безешка В ответ на LETО
LETО
я её так не перевариваю, прям переключаю телик, если её показывают, даже не могу объяснить чево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
НАДЕЖДАВ ответ на LETО
LETО
я её так не перевариваю, прям переключаю телик, если её показывают, даже не могу объяснить чево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично...
СимАчка КошкинаВ ответ на LETО
LETО
я её так не перевариваю, прям переключаю телик, если её показывают, даже не могу объяснить чево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она при разговоре так глазами хлопает, беспрерывно просто...может это раздражает?
СимАчка Кошкина
она при разговоре так глазами хлопает, беспрерывно просто...может это раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и это.. и черепушка у неё забольшая, челюсть выдвинутая и тембр голоса, как у свинки, хм,хм.хрю... ну вот всё в ней отрицательное, ещё ощущение такое, что, что она ни говорит, всё враньё...
СимАчка КошкинаВ ответ на LETО
LETО
может и это.. и черепушка у неё забольшая, челюсть выдвинутая и тембр голоса, как у свинки, хм,хм.хрю... ну вот всё в ней отрицательное, ещё ощущение такое, что, что она ни говорит, всё враньё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все может быть...ведь появилась она откуда ни возьмись...
при таком раскладе любую легенду можно придумать)))
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну все может быть...ведь появилась она откуда ни возьмись...
при таком раскладе любую легенду можно придумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все может быть...ведь появилась она откуда ни возьмись...
при таком раскладе любую легенду можно придумать)))


Ты имеешь ввиду онкологию?
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну все может быть...ведь появилась она откуда ни возьмись...
при таком раскладе любую легенду можно придумать)))


Ты имеешь ввиду онкологию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчет онкологии не знаю, а вот вся ее предыдущая жизнь не придумана ли?
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
насчет онкологии не знаю, а вот вся ее предыдущая жизнь не придумана ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет онкологии не знаю, а вот вся ее предыдущая жизнь не придумана ли?

Насчет ее жизни ДО онкологии ничего не знаю и сказать не могу, а онкологию подтвердить могу т.к. она -одна из пациенток мужа...
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
насчет онкологии не знаю, а вот вся ее предыдущая жизнь не придумана ли?

Насчет ее жизни ДО онкологии ничего не знаю и сказать не могу, а онкологию подтвердить могу т.к. она -одна из пациенток мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в таком случае с ней произошло настоящее чудо, если она выздоровела с 4-й стадией.
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
в таком случае с ней произошло настоящее чудо, если она выздоровела с 4-й стадией.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в таком случае с ней произошло настоящее чудо, если она выздоровела с 4-й стадией.

Именно так, она говорит правду,что начала писать там в Онкоцентре на листочках,которые приносил муж,чтобы отвлекаться и не так страдать от химиотерапии... В обнимку с унитазом. После облучения долго еще выматывает тошнота и рвота помимо выпавших волос и других радостей... Зрелище не для слабонервных
Анна ВольскаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
в таком случае с ней произошло настоящее чудо, если она выздоровела с 4-й стадией.

Именно так, она говорит правду,что начала писать там в Онкоцентре на листочках,которые приносил муж,чтобы отвлекаться и не так страдать от химиотерапии... В обнимку с унитазом. После облучения долго еще выматывает тошнота и рвота помимо выпавших волос и других радостей... Зрелище не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну надо же, у нас тоже лечить умеют. Это что за центр такой, для элиты? (Привет отдыхающим, рада видеть!)
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
в таком случае с ней произошло настоящее чудо, если она выздоровела с 4-й стадией.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что касается ее книг и сюжетов- не смогла выдюжить даже трех страниц,такая мура , но она и сама говорит про них, что пишет для теток торгующих на лотках на рынках
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Что касается ее книг и сюжетов- не смогла выдюжить даже трех страниц,такая мура , но она и сама говорит про них, что пишет для теток торгующих на лотках на рынках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поржать можно над книжками.
мне больше нравятся ее кулинарные книжки с простыми рецептами.
мисс Безешка В ответ на Маринасан
Маринасан
Что касается ее книг и сюжетов- не смогла выдюжить даже трех страниц,такая мура , но она и сама говорит про них, что пишет для теток торгующих на лотках на рынках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
капец. мало того что говно пишет еще и о читателях уничижительно отзывается
МаринасанВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
капец. мало того что говно пишет еще и о читателях уничижительно отзывается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему? Она говорила об этом без всяких уничижительных нот, просто она понимает,что она не писатель и ее книги не будут читать интеллектуалы и называет вещи своими именами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем