Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ассортимент сексшопа

Идем как-то с мужем мимо сексшопа. В браке уж 20 лет как... Думаю, пора бы разнообразие внести в сексуальную жизнь. Киваю в сторону магазинчика: "Зайдем?".. Муж в панике тащит меня в другую сторону с шипением: "не пойду я туда! Я комплексую! Там такие дилдо стоят, что я себя неуютно чувствую!". И тут я задумалась: а и правда, экспонаты сексшопа- имеют ли реальные аналоги или только и созданы, чтобы у нормальных мужчинок комплексы непрлноценности вызывать? На моём не очень богатом опыте таких гигантов не попадалось, может их и не существует?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Сколопендра (сама доброта)
Мне тоже гигантов не попадалось, к счастью. Слышала от знающих людей, что гиганты - это не есть хорошо.
Гермиона Грейнджер В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Мне тоже гигантов не попадалось, к счастью. Слышала от знающих людей, что гиганты - это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
Mari Petro
по вопросу видно что ни разу вы не были в секс шопе. а надо бы. нет там дилдо, это мифы. кроме резиновых членов там много всего.а для такого возраста стыдно задавать такую глупость
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Mari Petro
Mari Petro
по вопросу видно что ни разу вы не были в секс шопе. а надо бы. нет там дилдо, это мифы. кроме резиновых членов там много всего.а для такого возраста стыдно задавать такую глупость
СсылкаПожаловаться
+++
Жужа
))) мой бы тоже непрально меня понял, предложи я такое. Ваще не понимаю, как можно всякие электрические штуки в себя пихать. Это ж как оголодать надо.)))
затейницаВ ответ на Жужа
Жужа
))) мой бы тоже непрально меня понял, предложи я такое. Ваще не понимаю, как можно всякие электрические штуки в себя пихать. Это ж как оголодать надо.)))
СсылкаПожаловаться
Почему сразу оголодать? Там ведь и не только имитаторы стоят. Всякие разные примочки бывают. Эх, молодежь....
затейница
Почему сразу оголодать? Там ведь и не только имитаторы стоят. Всякие разные примочки бывают. Эх, молодежь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мож мОлодежи и да, а мне, бабке, такого не понять.)))
Некто Нектович
)))еслии о размерах- то бывают) но оооооочень редко) ну или добро пожаловать к современной хирургии))
если об ассортименте- можно для начала затащить его на интернет-магазин) ну и себя заодно)
скромная бабкаВ ответ на Некто Нектович
Некто Нектович
)))еслии о размерах- то бывают) но оооооочень редко) ну или добро пожаловать к современной хирургии))
если об ассортименте- можно для начала затащить его на интернет-магазин) ну и себя заодно)
СсылкаПожаловаться
как правило-с такими размерами одне скорострелы! и апосля йых таки свист! кабудта не обрабатывали тя а воздух вкачали! кажин день с таким и головою туды залезать можна!
Некто НектовичВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
как правило-с такими размерами одне скорострелы! и апосля йых таки свист! кабудта не обрабатывали тя а воздух вкачали! кажин день с таким и головою туды залезать можна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)наверное) я не в курсе)
у меня средние...параметры)
скромная бабкаВ ответ на Некто Нектович
Некто Нектович
)наверное) я не в курсе)
у меня средние...параметры)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шишнацать,18 само то!
Некто НектовичВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
шишнацать,18 само то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в коватке обычно не до линейки)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне нравится кролчий хвостик а/пробка.


Дейнерис (бурей рожденная)
Мне нравится кролчий хвостик а/пробка.


СсылкаПожаловаться
енто куди засовывать то?енто яка пробка шоль?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на скромная бабка
скромная бабка
енто куди засовывать то?енто яка пробка шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темнотааа...

Дейнерис (бурей рожденная)
Темнотааа...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоспади! зоофилы!)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне нравится кролчий хвостик а/пробка.


СсылкаПожаловаться
Куда совать- понятно. Непонятно- зачем? Серьезно. Точно, не ради эффекта хвостика:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на затейница
затейница
Куда совать- понятно. Непонятно- зачем? Серьезно. Точно, не ради эффекта хвостика:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым нарвится двойная стимуляция. Точка G у некоторых анатомически ближе к анусу.Оттуда и эффект. Она небольшая ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторым нарвится двойная стимуляция. Точка G у некоторых анатомически ближе к анусу.Оттуда и эффект. Она небольшая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секис троём папробуй!)))хучь волос у опе не будеть!)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на скромная бабка
скромная бабка
секис троём папробуй!)))хучь волос у опе не будеть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужа люблю.
Дейнерис (бурей рожденная)
мужа люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а йому хвостик накой? на фотовке и у мужика хвост!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на скромная бабка
скромная бабка
а йому хвостик накой? на фотовке и у мужика хвост!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто лучше фото не нашла. Нормальные мужчины к своей попе на километр не подпустят)))))
Светлана)))В ответ на затейница
затейница
Куда совать- понятно. Непонятно- зачем? Серьезно. Точно, не ради эффекта хвостика:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне непонятна роль помпончика. Идти и хвостом мотать, что ли...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А мне непонятна роль помпончика. Идти и хвостом мотать, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутри женщины тоже очучения, даже приятные. И к тому же все уже становится везде, если понимаете о чем я ;))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне нравится кролчий хвостик а/пробка.


СсылкаПожаловаться
а есть еще лисий хвостик!!))ммм)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем