Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, Главная форумов

ассортимент сексшопа

Идем как-то с мужем мимо сексшопа. В браке уж 20 лет как... Думаю, пора бы разнообразие внести в сексуальную жизнь. Киваю в сторону магазинчика: "Зайдем?".. Муж в панике тащит меня в другую сторону с шипением: "не пойду я туда! Я комплексую! Там такие дилдо стоят, что я себя неуютно чувствую!". И тут я задумалась: а и правда, экспонаты сексшопа- имеют ли реальные аналоги или только и созданы, чтобы у нормальных мужчинок комплексы непрлноценности вызывать? На моём не очень богатом опыте таких гигантов не попадалось, может их и не существует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Мне тоже гигантов не попадалось, к счастью. Слышала от знающих людей, что гиганты - это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже гигантов не попадалось, к счастью. Слышала от знающих людей, что гиганты - это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
по вопросу видно что ни разу вы не были в секс шопе. а надо бы. нет там дилдо, это мифы. кроме резиновых членов там много всего.а для такого возраста стыдно задавать такую глупость
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
по вопросу видно что ни разу вы не были в секс шопе. а надо бы. нет там дилдо, это мифы. кроме резиновых членов там много всего.а для такого возраста стыдно задавать такую глупость
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
Жужа
))) мой бы тоже непрально меня понял, предложи я такое. Ваще не понимаю, как можно всякие электрические штуки в себя пихать. Это ж как оголодать надо.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
))) мой бы тоже непрально меня понял, предложи я такое. Ваще не понимаю, как можно всякие электрические штуки в себя пихать. Это ж как оголодать надо.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему сразу оголодать? Там ведь и не только имитаторы стоят. Всякие разные примочки бывают. Эх, молодежь....
СсылкаПожаловаться
затейница
Почему сразу оголодать? Там ведь и не только имитаторы стоят. Всякие разные примочки бывают. Эх, молодежь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мож мОлодежи и да, а мне, бабке, такого не понять.)))
СсылкаПожаловаться
)))еслии о размерах- то бывают) но оооооочень редко) ну или добро пожаловать к современной хирургии))
если об ассортименте- можно для начала затащить его на интернет-магазин) ну и себя заодно)
СсылкаПожаловаться
)))еслии о размерах- то бывают) но оооооочень редко) ну или добро пожаловать к современной хирургии))
если об ассортименте- можно для начала затащить его на интернет-магазин) ну и себя заодно)
СсылкаПожаловаться
как правило-с такими размерами одне скорострелы! и апосля йых таки свист! кабудта не обрабатывали тя а воздух вкачали! кажин день с таким и головою туды залезать можна!
СсылкаПожаловаться
как правило-с такими размерами одне скорострелы! и апосля йых таки свист! кабудта не обрабатывали тя а воздух вкачали! кажин день с таким и головою туды залезать можна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)наверное) я не в курсе)
у меня средние...параметры)
СсылкаПожаловаться
)наверное) я не в курсе)
у меня средние...параметры)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шишнацать,18 само то!
СсылкаПожаловаться
шишнацать,18 само то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в коватке обычно не до линейки)
СсылкаПожаловаться
Мне нравится кролчий хвостик а/пробка.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
енто куди засовывать то?енто яка пробка шоль?
СсылкаПожаловаться
енто куди засовывать то?енто яка пробка шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темнотааа...

СсылкаПожаловаться
Темнотааа...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоспади! зоофилы!)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Куда совать- понятно. Непонятно- зачем? Серьезно. Точно, не ради эффекта хвостика:)
СсылкаПожаловаться
затейница
Куда совать- понятно. Непонятно- зачем? Серьезно. Точно, не ради эффекта хвостика:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым нарвится двойная стимуляция. Точка G у некоторых анатомически ближе к анусу.Оттуда и эффект. Она небольшая ))
СсылкаПожаловаться
Некоторым нарвится двойная стимуляция. Точка G у некоторых анатомически ближе к анусу.Оттуда и эффект. Она небольшая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секис троём папробуй!)))хучь волос у опе не будеть!)))
СсылкаПожаловаться
секис троём папробуй!)))хучь волос у опе не будеть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужа люблю.
СсылкаПожаловаться
мужа люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а йому хвостик накой? на фотовке и у мужика хвост!
СсылкаПожаловаться
а йому хвостик накой? на фотовке и у мужика хвост!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто лучше фото не нашла. Нормальные мужчины к своей попе на километр не подпустят)))))
СсылкаПожаловаться
затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне непонятна роль помпончика. Идти и хвостом мотать, что ли...
СсылкаПожаловаться
Светланка
А мне непонятна роль помпончика. Идти и хвостом мотать, что ли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Внутри женщины тоже очучения, даже приятные. И к тому же все уже становится везде, если понимаете о чем я ;))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
а есть еще лисий хвостик!!))ммм)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru