Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астма

Всем привет! Даже не знаю как спросить. У меня бронхиальная астма, всегда поэтому боялась о детях думать. А тут вот хочется теперь детей, пока не поздно.
Врач говорит сначало забаременей, потом спрашивай. Типа у всех по разноу бывает. В инете читала, что после беременноси заболевание усугубляется.
Вобщем есть тут девченки, которые родили здоровых детей будучи болея такой вот болезнью
C C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
smyslova_e@mail.ru
Вынашивание беременности и рождение здорового ребенка при астме вполне возможно. Нужно только обсудить с врачом безопасность лекарств, которые будут продолжены во время беременности. Инспользование ингаляторов, даже содержащих гормоны, во время беременности не противопоказано. Противопоказаны только таблетки или инъекции гормонов. Примерно одна треть женщин имеет ухудшение астмы во время беременности, одна треть - стабильное течение и одна треть - улучшение.
C C
Спасибо:) Успокоили. Займусь этим вопросом серьезно!
Виталинка
У меня уже вторая-все нормально.
Выписали дышать Серитид по-моему,он показан как прффилактика для пузатиков.
Не пользуюсь.
А вот аллергия достала эту беременность,держусь))
ЛизаВ ответ на Виталинка
Виталинка
У меня уже вторая-все нормально.
Выписали дышать Серитид по-моему,он показан как прффилактика для пузатиков.
Не пользуюсь.
А вот аллергия достала эту беременность,держусь))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже обострилась...вот переживаю чуть чуть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем