Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астрахань - это не только рыбалка!

Дорогие девочки и  мальчики.  Я хочу Вас познакомь со своим городом. И заодно пригласить Вас к нам! Немного подождите, пока я фото выложу...  
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
Коммент По Существу
Вот думаю переехать в Астрахань. Как с работой у вас? Трудно устроиться?
валерия максимоваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Вот думаю переехать в Астрахань. Как с работой у вас? Трудно устроиться?
СсылкаПожаловаться
даже и не думайте! полная ж...па! все фотки красивые. но это фасад.и как тут писали особо и смотреть больше нечего. южный город и ни ОДНОГО ПЛЯЖА! и это при плюс 50 в тени! а ещё целый месяц мошки! кто здесь живёт меня поймёт! остальным добро пожаловать!
валерия максимова
даже и не думайте! полная ж...па! все фотки красивые. но это фасад.и как тут писали особо и смотреть больше нечего. южный город и ни ОДНОГО ПЛЯЖА! и это при плюс 50 в тени! а ещё целый месяц мошки! кто здесь живёт меня поймёт! остальным добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень сгустили краски)) Хороший город со своими плюсами и минусами как и любой другой.
Анники Виртанен
жара там адская и очень сухой воздух.
Анники Виртанен
жара там адская и очень сухой воздух.
СсылкаПожаловаться
Жара при сухом воздухе переносится легче.
светлана
Мне как то в инстаграмме одна с оаэ написала...ой,у нас летом +40,ТААААК ЖАРКО!ха!!!у нас летом в тени от 40 до 50 а на солнце до 57 как то было один год..сплитки круглосуточно работают,мы летом по 1000 только за свет платим так что ...вот рыбалка тут действительно классная а больше делать тут нечего.многие ездят на заработки в питер и москву вахтами
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем