Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астральные путешествия

Кто не произвольно входит в астрал, как от этого избавится может кто в курсе?
Кузя Кузякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мари Фарт
Так не выходи и всё, это ж само собой не происходит
Снежок Анастасия
забыть это слово,и не заниматься ерундистикой
Anna AvonarThiS
снизить дозу препарата... или совсем его отменить...
Любовь КайдаловаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
снизить дозу препарата... или совсем его отменить...
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

julia dym
это осознанный сон?
Кузя Кузякин
Я никогда не практивовал такое. И не хочу что бы у меня это вообще было. Как от этого избавиться. Хочется поспать нормально.
Кузя Кузякин
Все происходит само собой. Я чувствую как душа отделяется от тела и ты просыпаешься во сне все как в реале, в своей квартире и т. д только это все сон и существ всяких много рядом находится.
Снежок АнастасияВ ответ на Кузя Кузякин
Кузя Кузякин
Все происходит само собой. Я чувствую как душа отделяется от тела и ты просыпаешься во сне все как в реале, в своей квартире и т. д только это все сон и существ всяких много рядом находится.
СсылкаПожаловаться
смени жильё
нехировата пачимутаВ ответ на Кузя Кузякин
Кузя Кузякин
Все происходит само собой. Я чувствую как душа отделяется от тела и ты просыпаешься во сне все как в реале, в своей квартире и т. д только это все сон и существ всяких много рядом находится.
СсылкаПожаловаться
прелесть какая. поболтай с ними.
ЛидияВ ответ на Кузя Кузякин
Кузя Кузякин
Все происходит само собой. Я чувствую как душа отделяется от тела и ты просыпаешься во сне все как в реале, в своей квартире и т. д только это все сон и существ всяких много рядом находится.
СсылкаПожаловаться
Это не похоже на астрал. Те кто практиковал осознанные сновидения ничего про существ не говорили.
julia dymВ ответ на Кузя Кузякин
Кузя Кузякин
Все происходит само собой. Я чувствую как душа отделяется от тела и ты просыпаешься во сне все как в реале, в своей квартире и т. д только это все сон и существ всяких много рядом находится.
СсылкаПожаловаться
целые семинары вебинары курсы есть по осознанным снам, а у вас сон прерывистый значит
ФейерверкВ ответ на Кузя Кузякин
Кузя Кузякин
Все происходит само собой. Я чувствую как душа отделяется от тела и ты просыпаешься во сне все как в реале, в своей квартире и т. д только это все сон и существ всяких много рядом находится.
СсылкаПожаловаться
Повесь рядом ловца снов
Кузя Кузякин
А то так с ума сойти можно.
Natalie
Перестать бухать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Грустно и скучно, без астрала))
Бастет_Bȝstt
я столько травы выкурить не могу
Фройляйн А Фройляйн А
Осенью хоть ваще не заходи на сайт.
julia dym
ваще эт круто.
Искорка
А зачем избавляться?
Наталья Корепанова
Пить надо меньше.тогда и входить не будешь
black soul
Дайте мне этого покурить
ЧеПоЧем
Меня муж научил )
Елена С
говорят в таких случаях лучше всего галоперидол помогает. Обратитесь к специалисту, выпишут за счет заведения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем