Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астральные путешествия

Кто не произвольно входит в астрал, как от этого избавится может кто в курсе?
Кузя Кузякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
серена
У меня было раз 10 за всю жизнь. Проснулась, хожу по квартире, только как немного в тумане. Потом понимаю, что это не реальность. Пытаюсь проснуться, но не могу. Кричу, но нет голоса и тело не двигается. Пытаюсь в себя войти, не получается. Страшно очень. Начинаю читать молитву, отче наш, и вхожу в тело. Открываю глаза и начинаю дышать. Это ужас какой-то.
Надежда Бойцова
Я почистил карму, выхожу в астрал! Но пришлось вернуться кот опять нас рал.
Роман Сорокин
Товарщъ,скажи наркотикам ,,НЕТ,, !
Da
Похоже на шизофрению
галина калиновская
Если вы православный то выучите "Отче наш", чтобы в любое время могли читать. Когда пролетаете"коридор"читайте молитву. Длина " коридора"= времени прочтения "Отче наш". Если при этом выйдите в астрал, то в хорошем месте. Можно на ночь поесть что-то мясное, тогда не должны выйте, мясо притягивает к земле. Но это все действует, если Вы, действительно, выходите в астрал, а не осознанное сновидение. Есть ещё формула выхода, но её так нельзя говорить.
Николавна
Спать на животе или на боку, у меня в подростковом и молодом возрасте такое было частенько, потом догнала что к чему, и давно нет, но прикольно было и страшно, да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем