Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астрологи: правда или вымысел?

Добрый вечер!хотелось бы спросить, кто из вас обращался к астрологам?И самое главное-сбывались ли предсказания?
Яна Пигуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Прекрасное далеко
Астрология-древнейшая наука, а уж кто и как ее постиг это пальцем в небо
Мария
Была у астролога,что то верно сказали,что то нет
Beladonna@
астрологи не экстрасенсы...хороший астролог во многом может помочь...но не предскажет вам вашу судьбу...
Абсолютное Зло
Они разве предсказатели?
И-РА
Да. Я общалась с астрологом Василием-алкоголиком. Пока сбывается. Только нужно на следующем сеансе уточнить конечный срок сбывания. Призываю фсех обращаться к Васе.
Beladonna@В ответ на И-РА
И-РА
Да. Я общалась с астрологом Василием-алкоголиком. Пока сбывается. Только нужно на следующем сеансе уточнить конечный срок сбывания. Призываю фсех обращаться к Васе.
СсылкаПожаловаться
да он тему замутил и слился...а я как раз к нему с вопросом была.....
И-РАВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да он тему замутил и слился...а я как раз к нему с вопросом была.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он только ночью, когда напьется.
Beladonna@В ответ на И-РА
И-РА
он только ночью, когда напьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сказал ночью отпишусь....и ничего....короч, как всегда непонятки....
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
так сказал ночью отпишусь....и ничего....короч, как всегда непонятки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне ответил и тему закрыл
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
а мне ответил и тему закрыл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо сил не рассчитал...тетки бросились вопросы задавать...не справился с потоком людей)))
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
видимо сил не рассчитал...тетки бросились вопросы задавать...не справился с потоком людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не так уж и много ответов было)))
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
да не так уж и много ответов было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в общем у меня опять мимо......
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
в общем у меня опять мимо......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может не успел, задремал))
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
Может не успел, задремал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может...
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
может...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо вам еще попробовать, когда опять появится
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
Может не успел, задремал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а может расстраивать не стал....
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а может расстраивать не стал....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне про личную жизнь сказал, что не айс. Не побоялся же))
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
мне про личную жизнь сказал, что не айс. Не побоялся же))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот интересно, а в карте вы что увидели?
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот интересно, а в карте вы что увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ниже вам ответила
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
ниже вам ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это вы про соляр, а я про натальную карту...в ней же видно каково взаимодействие женщины с мужчинами и что из этого выходит...
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это вы про соляр, а я про натальную карту...в ней же видно каково взаимодействие женщины с мужчинами и что из этого выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ааа, тут у меня действительно не айс))). 7 дом в Козероге, управитель Сатурн - поздний брак, или партнер старше по возрасту, осторожная в выборе, скрываю чувства. Сатурн во всем дает задержку. В доме нет планет, это может указывать на одиночество. Поэтому замуж никак не могу выйти. Но Венера в 0 градусе, а это значит, что я открыта всегда новым отношениям, что и есть на самом деле, не смотря на душевные раны. А в 5 доме планеты есть, значит творческая натура, а также способность иметь детей
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
Ааа, тут у меня действительно не айс))). 7 дом в Козероге, управитель Сатурн - поздний брак, или партнер старше по возрасту, осторожная в выборе, скрываю чувства. Сатурн во всем дает задержку. В доме нет планет, это может указывать на одиночество. Поэтому замуж никак не могу выйти. Но Венера в 0 градусе, а это значит, что я открыта всегда новым отношениям, что и есть на самом деле, не смотря на душевные раны. А в 5 доме планеты есть, значит творческая натура, а также способность иметь детей
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот у меня там тоже не айс..)))) планеты есть, но не очень хорошие...мужчин вроде много, а с браком сложно всё....
вы не в питере часом? если захотите попрактиковаться, ну там соляр например на след год или на конец этого - можно на мне...буду благодарна.)))
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот у меня там тоже не айс..)))) планеты есть, но не очень хорошие...мужчин вроде много, а с браком сложно всё....
вы не в питере часом? если захотите попрактиковаться, ну там соляр например на след год или на конец этого - можно на мне...буду благодарна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, я в Москве. Могу посмотреть, но я ж не профессионал. Дирекции и прогрессии еще не научилась читать. А так могу взглянуть ради интереса))
АлексисВ ответ на Туська
Туська
а мне ответил и тему закрыл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что еще за Василий алкоголик?))
ТуськаВ ответ на Алексис
Алексис
что еще за Василий алкоголик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть тут тип такой, типа предсказатель. Вроде у многих сбылось. Он сам тему создает, когда готов предсказать. Следи за лентой, может и тебе ответит чего-нибудь))). А я проверю позже его предсказания))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем