Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астрология

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
есть среди вас те, кто обращался к астрологу? сбылось ли то, что расшифровывает астролог с натальной карты? есть у меня огромное желание попробовать))) вот, решила послушать/почитать ваше мнение. 
Lady A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Жужа
Гороскопчик почитываем, быват.
ворон
Самый лучший астролог это интуиция, притом бесплатно...
Лилия В ответ на ворон
ворон
Самый лучший астролог это интуиция, притом бесплатно...
СсылкаПожаловаться
одним словом-жадюга
Ёрик
у меня в окне видно Большую Медведицу, я перед сном смотрю на Мицар - считаю что кроме самих звёзд никто не расскажет правдивее о себе...
Аскер Усий
нет
наталья адаменко
В гороскопы, астрологию, гадания, предсказания верила когда была девчонкой и училась в школе. Сейчас полагаюсь на интуицию и верю в силу своего желания, живу по принципу что "человек кузнец своего счастья".
Пингвиняточка
я как-то прикола ради года 4 назад подписалась на астролога Якубу. До сих пор (!) мне приходят сообщения,что луна в седьмом доме, а я в опасности, или наоборот, наступает благоприятное время
и неизменно подпись:"Ваш личный астролог..."


ворон
Станешь тут жадным, когда бабка нагадает, что парашют не раскроется...
Елена Крылова
Знала одного математика, которая профессионально (якобы) составляла гороскопы. Вроде даже на сторону работала. И нагадала себе смерть в 48 лет. Когда наступил срок - серьезно решила помирать. Даже инструкции родным раздавала - что и как поступать. Но роковой срок прошел - и ничего. В общем сейчас ей 60 лет. А предсказания никак не хочет сбываться. Горе - то какое. По крайней мере моя знакомая чувствует себя очень сконфуженной.
Елена СевостьяноваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Знала одного математика, которая профессионально (якобы) составляла гороскопы. Вроде даже на сторону работала. И нагадала себе смерть в 48 лет. Когда наступил срок - серьезно решила помирать. Даже инструкции родным раздавала - что и как поступать. Но роковой срок прошел - и ничего. В общем сейчас ей 60 лет. А предсказания никак не хочет сбываться. Горе - то какое. По крайней мере моя знакомая чувствует себя очень сконфуженной.
СсылкаПожаловаться



dashakoshka63@mail.ru
Живите сегодня. Что будет завтра, узнаете, когда завтра станет "сегодня". Не надо себя программировать предсказаниями.
Татьяна Иванова
Из западных астрологов мало кто может предсказывать будущее (многие техники утрачены), но довольно точно дают вам характеристику, определяют склонности, советуют, какую профессию выбрать, подбирают партнёра (любовного и делового).
Тем не менее, я нашла такого астролога, который расписал на 2014 год жизненные ситуации для моей внучки. Всё сбылось. Но тут важно знать точное время рождения.
Я также трижды была у индусов-астрологов. Там в предсказаниях потрясающая точность! Причем предсказания были и за месяц, и за несколько лет до событий.
Однако попала также однажды к индусу-шарлатану (через сайт). Он был хорошим психологом, но астрологию знал хуже, чем я к тому времени.
Татьяна Иванова
Из западных астрологов мало кто может предсказывать будущее (многие техники утрачены), но довольно точно дают вам характеристику, определяют склонности, советуют, какую профессию выбрать, подбирают партнёра (любовного и делового).
Тем не менее, я нашла такого астролога, который расписал на 2014 год жизненные ситуации для моей внучки. Всё сбылось. Но тут важно знать точное время рождения.
Я также трижды была у индусов-астрологов. Там в предсказаниях потрясающая точность! Причем предсказания были и за месяц, и за несколько лет до событий.
Однако попала также однажды к индусу-шарлатану (через сайт). Он был хорошим психологом, но астрологию знал хуже, чем я к тому времени.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, а можете поделиться контактами астролога в личку?
Татьяна ИвановаВ ответ на Lady A
Lady A
Татьяна, а можете поделиться контактами астролога в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тут личка? Мой скайп tmin4646.
Татьяна Иванова
Читайте книги П. Глобы. Это очень увлекательно, и вы увидите, на что способна астрология.
Елена КрыловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Читайте книги П. Глобы. Это очень увлекательно, и вы увидите, на что способна астрология.
СсылкаПожаловаться
Я несколько раз записывав его прогнозы ради интереса - ничего не совпало или было все так расплывчато, что можно было трактовать как хочешь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я несколько раз записывав его прогнозы ради интереса - ничего не совпало или было все так расплывчато, что можно было трактовать как хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где Вы нашли его прогнозы? Это очень важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем