Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астрология

скажите кто когда нибудь обращался к астролога,и правду ли они говорят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Kaspa Jones
Лучше сразу к психиатру обращаться.
Черная_гитара
астрологи - не ясновидящие. Они не могут говорить "правда или неправду". Они говорят о твоих сильных и слабых сторонах, о том что тебе дано а что не дано. Дают, так сказать, вектор. А если вы к астрологу собираетесь идти, узнать, выйдете ли вы замуж "вот за этого парня или за того" - они вам этого не скажут.
Все их прогнозы плавают примерно +\- 1-2 года.
Невеста Джокера
Астрология - тема. Мне астролог полностью расписал мой характер и объяснил причины почему это именно так. Это прикольно.
Лагерта Лодброк
Моей подруге порекомендовали благоприятный для зачатия детей период (второй малыш долго не получался). Все получилось!
Катерина Евгеньева
Астрологи бывают разные кто то врал а кто то правду сказал.зависит от их способностей.а характер можно и самой почитать.хороший астрролог именно события предсказывает
Аноним
вот где найти хорошего астролога ,может кто знает
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
вот где найти хорошего астролога ,может кто знает
СсылкаПожаловаться
Вы не написали в каком городе живете.
Я ходила к астрологу, мне понравилось, конечно, они не гадалки, а подробно описывают характер, проблемы которые есть и как с ними справляться.
Мне тогда еще смотрели карту в совокупности с картой молодого человека, сейчас он мой муж.
Королева. Марго
Есть люди, которые через астрологию, гадательные карты или рамку или что-то др. получают информацию извне, но они редки и не стоит с ними связываться, потому что они экстрасенсы, но и они врут.
Аноним
нет услуги не предлог сама бы хотела найти хорошего астролога
Бу
к доктору сходите лучше... там больше правды скажут...
ксюша ларина

Джессика Альба
ну, канешна, ваша судьба зависит от того, как звезды размеров в миллион км. встанут по отношению к крошечной земле!
ксюша ларина

Марфа
Ой, мне однажды на день рождения подарили визит к астрологу, так я ее до слез довела...
Скорпиоша
Было дело, случайно по работе познакомилась с астрологом. Она сама предложила составить гороскоп для меня,бесплатно))))
Тоже скептически отнеслась к такому предложению, но была приятно удивлена. Она очень подробно и точно рассказала о семье моих родителей, их взаимоотношениях, о моих отношениях в школе, юности. Подробно описала моего мужа, наши отношения, охарактеризовала сына,которому тогда было всего 4 года, рассказала каким он будет,когда подрастет и на что обращать внимание.....и дала прогноз на три года всего, что касается моей жизни:здоровье,карьера, личная жизнь. С присущем скептицизмом я ее выслушала, посмеялась и забыла.
Но по истечении времени обратила внимание,что все сбылось.
Просто человек добросостно выполнил свою работу)))))
Лоркин
не верю
наталья никитина
Не факт))
Элечка
Астролог не гадалка! Астролог укажет вам на ваши достоинства и недостатки, даст направление в сфкры деятельности, которые наиболее удачным образом сыграют на вашей судьбе, расскажет вам про периоды вашей жизни прошлые и будущие путем составления индивидуальной, натальной карты с помощью вашей даты рождения и времени. Я обращалась к астрологу, она на многое открыла мне глаза, в чем-то спустила с небес на землю, по годам и длительности рассказала про плохие и хорошие периоды в жизни, дала совет, как исправить характер дабы облегчить себе самой жизнь. Скажу точно, однозначно ответить не могу полезное ли это дело, 50/50, с одной стороны она помогла, во многом стало легче по жизни, а с другой стороны обрушила мечты. Тогда я открывала свое дело, она предупредила, что в этой деятельности я богатств не заработаю и успешной не стану, тогда я не поверила....годы шли, положение не менялось, а со временем вообще ухудшилось....еще сказала несколько вещей, не очень приятных так сказать, которые оборвали надежду и стремление) но зато помогла понять из-за чего проблемы в отношениях с мужем, помогла понять себя....ну и т.д. Так что двояко получилось)
N В
Напишите дату, место и точное время рождения. Я вам напишу про вас. Посмотрите сами, правда ли это. Хотите - пишите в личку.
ks
Никто ничего не говорит... Зачем Вам к астрологам? Деньги лишние? Консультация у Володиной - ок. 200 000 руб . Читайте гороскопы - дешевле будет... А результат - тот же... Если верите в ЭТО - всё сбудется... Если нет - то зачем Вам астролог???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем