Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астрология

И церковь.
Вкратце: зачем вам жить по гороскопам, если можно жить свободно?
Бог дал свободу,а вы живете по гороскопу.
Я вот думаю, реально, зачем? Мне загонять себя в рамки знака зодиака, предсказаний ежедневных, если я могу не зависеть от всего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Elis
гороскопы придуманы для развлечения) можете читать и фильтровать) никто ведь не говорит по ним жить)
*А*
Астрология - это матрица, это чистая математика, на которой построена вся Вселенная!
Бог - это начальник тюрьмы под названием Земля. Вы свободны лишь с пределах клетки.
Верьте во что хотите! Только другим ничего не навязывайте!
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Астрология - это матрица, это чистая математика, на которой построена вся Вселенная!
Бог - это начальник тюрьмы под названием Земля. Вы свободны лишь с пределах клетки.
Верьте во что хотите! Только другим ничего не навязывайте!
СсылкаПожаловаться
Бог создатель звезд
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Бог создатель звезд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он тебе лично сказал? Как тогда объяснишь космические войны? Да и Землю делят постоянно. Бог развлекается, игрули такие у него от скукоты??
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Это он тебе лично сказал? Как тогда объяснишь космические войны? Да и Землю делят постоянно. Бог развлекается, игрули такие у него от скукоты??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где в библии написано про мир? Там и про войну...
Ни ваша, ни моя теория не имеет доказательст. Однако, вам решать загонять себя в рамки гороскопа или быть свободным
*А*В ответ на Аноним
Аноним
А где в библии написано про мир? Там и про войну...
Ни ваша, ни моя теория не имеет доказательст. Однако, вам решать загонять себя в рамки гороскопа или быть свободным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы загнали себя в рамки Библии, которая написана людьми!! И чем вы отличаетесь от тех, кто верит в гороскопы? Да ничем. Вы в религии несвободны! Вы рабы Господа! Для вас заповеди написаны. Так в чём ваша свобода??
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Вы загнали себя в рамки Библии, которая написана людьми!! И чем вы отличаетесь от тех, кто верит в гороскопы? Да ничем. Вы в религии несвободны! Вы рабы Господа! Для вас заповеди написаны. Так в чём ваша свобода??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не живу по библии. Но идея полной свободы мне очень нравится... чего не скажешь об астрологии .. где тебя нарекут бараном,где бараном и помрешь
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Я не живу по библии. Но идея полной свободы мне очень нравится... чего не скажешь об астрологии .. где тебя нарекут бараном,где бараном и помрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая полная свобода?? Вот завтра ты можешь заболеть, твой дом зальёт потопом или он сгорит, у тебя могут внезапно забрать твоих самых любимых и родных людей, остальные отвернутся от тебя. И ты будешь кричать своему Богу - за что?? А он тебе - смирись! Ты ведь раба!!
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Какая полная свобода?? Вот завтра ты можешь заболеть, твой дом зальёт потопом или он сгорит, у тебя могут внезапно забрать твоих самых любимых и родных людей, остальные отвернутся от тебя. И ты будешь кричать своему Богу - за что?? А он тебе - смирись! Ты ведь раба!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ты можешь помереть. Помирать бараном приятнее?.... вот если б ты львом родился все было б иначе?)
Мари Фарт
А кто по нему живет то, так просто, развлекуха))
Tina Rusu
Согласна с вами, если Бог создал этот Сатурн с Марсом, то почему мы должны зависеть от них, когда есть, к кому обращаться. Сколько времени люди тратят на страхи и аморфное бездействие, когда пережидают всякие транзиты. Позор.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Согласна с вами, если Бог создал этот Сатурн с Марсом, то почему мы должны зависеть от них, когда есть, к кому обращаться. Сколько времени люди тратят на страхи и аморфное бездействие, когда пережидают всякие транзиты. Позор.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же
Татьяна Никитина
а ч то дает церковь? рабство, ползание на коленях,чернорясников толстопузых,которым лобызают их грязные руки и попа чаплина,который ратует за то,что людей нужно и можно убивать,так как их очень много на земле?! бог ничего не дал, так тот бог,которого вам вбили в голову- это иудейская религия рабства и свободы она не дала, а дала рабство и церковь вас называет РАБЫ! абсолютной свободы быть не может изначально, так как живете в социуме и рождается необходимость соблюдать правила ,так как рядом живущие тоже имеют свои желания... возможно,есть места,где можно жить свободно,но это не на планете Земля ...
АнонимВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
а ч то дает церковь? рабство, ползание на коленях,чернорясников толстопузых,которым лобызают их грязные руки и попа чаплина,который ратует за то,что людей нужно и можно убивать,так как их очень много на земле?! бог ничего не дал, так тот бог,которого вам вбили в голову- это иудейская религия рабства и свободы она не дала, а дала рабство и церковь вас называет РАБЫ! абсолютной свободы быть не может изначально, так как живете в социуме и рождается необходимость соблюдать правила ,так как рядом живущие тоже имеют свои желания... возможно,есть места,где можно жить свободно,но это не на планете Земля ...
СсылкаПожаловаться
Какие правила,кроме закона я должна собрюдать?) Все прописано законом) ну а ваши желания и желания соседа меня не волнуют
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие правила,кроме закона я должна собрюдать?) Все прописано законом) ну а ваши желания и желания соседа меня не волнуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонимка, закон- это и есть желания и права соседа и мои тоже...
АнонимВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
анонимка, закон- это и есть желания и права соседа и мои тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я закон и соблюдаю. Но подозреваю,что таким как вы этого мало и вы имеете виду всякие морали и ханженство.
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я закон и соблюдаю. Но подозреваю,что таким как вы этого мало и вы имеете виду всякие морали и ханженство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анонимка, закон это и есть мораль, а мораль- это закон любого общества , ханжество- искаженное понятие морали,,, похоже не живешь ты по закону и в голове у тебя полная каша,бардак и абсолютно нет понятия, что такое Закон...
Крокодил Хуфу
Гороскоп не так сильно ущемляет вашу свободу. Особенно если сравнить с тем, как вашу свободу ущемляет церковь и уголовный кодекс.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Гороскоп не так сильно ущемляет вашу свободу. Особенно если сравнить с тем, как вашу свободу ущемляет церковь и уголовный кодекс.
СсылкаПожаловаться
Закон да... я в церковь не хожу. Мне нравится сама идея полной свободы.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Закон да... я в церковь не хожу. Мне нравится сама идея полной свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анархия -- мать порядка.
Наталья Просветова
надо почитать. все мы зависим так или иначе
Алиса Алиса
прислушаться необходимо
Александра
Тю, что астрология,что религия,что наука -это фундамент ,чтобы не поплыть мозгом.
Кононец Элина
Не верю в Бога, плевать на гороскопы. Свобода вещь довольно сложная для интерпретации
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем