Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астрология - бред!

У кого есть возражения - оспорьте уже, штоле....А то скучно мне ...
Bunny*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
самоцветик уральский
Тяжелые знаки считаются Рак, Скорпион, Змееносец. В субботу будет передача про Домогарова- он РАК. Советую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
А змееносец это кто? В первый раз слышу.
Анастасия
Еще какой! Начиная от описания знаков и заканчивая гороскопом на день!
Фея Неистребимая
а я согласна. со мной в один день родились такие мерзопакостные твари, что если я поверю в гороскопы, мне нужно родится обратно в другой день))))) так что лучше не верить в них)
Марина СекачеваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
а я согласна. со мной в один день родились такие мерзопакостные твари, что если я поверю в гороскопы, мне нужно родится обратно в другой день))))) так что лучше не верить в них)
СсылкаПожаловаться
Вот прям мерзопакостные?
Фея НеистребимаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вот прям мерзопакостные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три штуки!)
Марина СекачеваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
три штуки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто посмел?
Фея НеистребимаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Кто посмел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие то тпшки))))))
Фея НеистребимаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Кто посмел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и бабомрази)))))гы
Наталья Леонова
Может и бред, но иногда интересно почитать. Особенно свой личный. надо бесплатно закачать программу Z и развлекаться.
Надежда Секретарева
Астрология как игра разума вполне интересна. )
Марица
Я тоже как к бреду отношусь, потому что не потрудилась даты и знаки зодиака запомнить )))
Плюс и минус не сложились
у вас все бред в вашем образе бытия
Марь Иванна
Астрология-фигня. Согласная тут я.
Вообще, ничего не совпадает.
Вообще ничего.
Ло Мах
swetlana kl
Не бред.:)
Аркадий ЛаптевВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не бред.:)
СсылкаПожаловаться
+++
Аркадий Лаптев
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Есть единомышленник.:)
Bunny*В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не бред.:)
СсылкаПожаловаться
Есть хоть какие-нибудь доказательства? Хоть какое-нибудь объяснение как это всё работает?
swetlana klВ ответ на Bunny*
Bunny*
Есть хоть какие-нибудь доказательства? Хоть какое-нибудь объяснение как это всё работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого знака есть одно качество общее для всех,которое ему даёт созвездие.Я не знаю как это точно работает,в полях не разбираюсь,но есть какая-то сила,которая влияет на человека в момент рождения).И как можно всех уравнять во всём,зная точно только одно качество?)Расчёт на то,что внушаемые или тщеславные(одно что-то точно "выстрелит";)люди поверят,потому что в большом гороскопе вероятность совпадений больше.:)Вроде бы я сейчас против себя аргумент пишу,:)но поясню.
Составители гороскопов подходят к этому как к развлечению,на котором можно заработать,но таким поверхностным подходом себя и дискредитируют.Но отрицает ли спекуляция этой темой саму астрологию?Об этом можно говорить только сверив индивидуальный гороскоп(которые составляется на расчётах) со своим характером и поведением.:)
Насколько я интересовалась своим личным гороскопом,он не сильно меня удивил,точный и разница с общим очень большая.
К тому же,("убойный" аргумент!;)специально на завершение припасла:)) была бы эта наука ложной не просуществовала бы так долго.Люди может и были тёмные,но это не отрицает наличие у них ума,а недоверчивости было,думаю,даже больше,чем у нас.
Bunny*В ответ на swetlana kl
swetlana kl
У каждого знака есть одно качество общее для всех,которое ему даёт созвездие.Я не знаю как это точно работает,в полях не разбираюсь,но есть какая-то сила,которая влияет на человека в момент рождения).И как можно всех уравнять во всём,зная точно только одно качество?)Расчёт на то,что внушаемые или тщеславные(одно что-то точно "выстрелит";)люди поверят,потому что в большом гороскопе вероятность совпадений больше.:)Вроде бы я сейчас против себя аргумент пишу,:)но поясню.
Составители гороскопов подходят к этому как к развлечению,на котором можно заработать,но таким поверхностным подходом себя и дискредитируют.Но отрицает ли спекуляция этой темой саму астрологию?Об этом можно говорить только сверив индивидуальный гороскоп(которые составляется на расчётах) со своим характером и поведением.:)
Насколько я интересовалась своим личным гороскопом,он не сильно меня удивил,точный и разница с общим очень большая.
К тому же,("убойный" аргумент!;)специально на завершение припасла:)) была бы эта наука ложной не просуществовала бы так долго.Люди может и были тёмные,но это не отрицает наличие у них ума,а недоверчивости было,думаю,даже больше,чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А астрология и не существует как наука. Все, противоречащие друг другу, религии мира существуют уже очень долго, что не делает их истинными...
swetlana klВ ответ на Bunny*
Bunny*
А астрология и не существует как наука. Все, противоречащие друг другу, религии мира существуют уже очень долго, что не делает их истинными...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там другое-вера.Астрология именно наука.Я знаю человека,который этот предмет специально изучал там всё не так увлекательно.Одни расчёты,как в бухгалтерии.:)
Bunny*В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Там другое-вера.Астрология именно наука.Я знаю человека,который этот предмет специально изучал там всё не так увлекательно.Одни расчёты,как в бухгалтерии.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У астрологии нет базовой теории, а потому она никак не может быть наукой. Она ничего не объясняет и не доказывает. Астрология ничем не лучше гадания на картах...
swetlana klВ ответ на Bunny*
Bunny*
У астрологии нет базовой теории, а потому она никак не может быть наукой. Она ничего не объясняет и не доказывает. Астрология ничем не лучше гадания на картах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему нет?Планеты существуют,смена картины звёздного неба по времени существует,общая черта характера для людей одного знака(что замечено очень давно) есть.
Вперёд и с песней определять каким образом так получилося.:)
Может инопланетяне над нами эксперименты проводят,делая похожими на себя,а мы в носу ковыряемся.;)
Bunny*В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Почему нет?Планеты существуют,смена картины звёздного неба по времени существует,общая черта характера для людей одного знака(что замечено очень давно) есть.
Вперёд и с песней определять каким образом так получилося.:)
Может инопланетяне над нами эксперименты проводят,делая похожими на себя,а мы в носу ковыряемся.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это наблюдения. Движение небесных тел и его механизмы изучаются астрономией и астрофизикой. Астрологическая теория объясняла бы каким образом звезды, планеты и человеческий мозг/судьба взаимосвязаны, но такой теории нет. Есть жалкие попытки, в которых дыра на дыре...
swetlana klВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это наблюдения. Движение небесных тел и его механизмы изучаются астрономией и астрофизикой. Астрологическая теория объясняла бы каким образом звезды, планеты и человеческий мозг/судьба взаимосвязаны, но такой теории нет. Есть жалкие попытки, в которых дыра на дыре...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как без наблюдений-то?Если это не единичный случай нужно изучать.Чем плохо всё знать?Наука как раз бы,выявив взаимосвязи,оказалась на высоте и не пришлось бы гадать на кофейной гуще.Зная как общаться с другим человеком можно не упустить какие-то возможности,зная о будущих неприятностях их можно избежать и остаться живым и здоровым.Вот и практическая польза,не говоря уже о том,что может принести открытие этого механизма воздействия.Как это работает и для чего это и есть задача науки,но она не развивается.Узкие специалисты занимаются изучением и систематизированием того,что сохранилось,дальше ничего не идёт.:((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем