Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Astrzevika

Ну что..Больше суток прошло. Полет нормальный..Никаких побочных дел..Вчера в 9.00 была прививка
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
19101112
Оксана БерлинВ ответ на Marina
Marina
В Австрии приостановили использование партии вакцины AstraZenecа

Власти Австрии приняли решение приостановить вакцинацию от COVID-19 одной партией вакцины компании AstraZeneca в качестве мер предосторожности при расследовании смерти пациента после прививки. Об этом в воскресенье, 7 марта, сообщил федеральный офис безопасности в здравоохранении (BASG) страны.

сегодня на майл. ру и в известиях
СсылкаПожаловаться
Я выше уже писала .
Чем больше читаю, тем больше сомнений. Таких побочных явлений у вакцины самой быть не может..Просто потому что не может..Если и связано с прививками, то что-то другое должно быть причиной..
Irina Vorobyeva
Так как мы не работаем с пациентами, мы в общей очереди госпиталя, 25 коллег успели зарегистрироваться на прививку на следущей неделе, мне и другим места не хватило. Но нас тестируют 2 раза в неделю на Ковид. Я дома уже нашла линк на национальную программу вакцинации в другом месте и в субботу сделала себе 1дозу Pfizer. Написали принести подтверждение личности и где работаю. Вторая доза 27 марта. Желающих вакцинироваться много, доз вакцины не хватает.
*
Люди что вы творите.... Эта вакцина встраивается в ДНК и ее последствия не обратимы, я лучше с голоду умру чем это себе вколю.
Оксана БерлинВ ответ на *
*
Люди что вы творите.... Эта вакцина встраивается в ДНК и ее последствия не обратимы, я лучше с голоду умру чем это себе вколю.
СсылкаПожаловаться
Вопрос. Вы знаете, как в принципе работает любой вирус?

Кстати не ДНК, а РНК. И не встраивает. Это я о вакцине...
Оксана Берлин
Вопрос. Вы знаете, как в принципе работает любой вирус?

Кстати не ДНК, а РНК. И не встраивает. Это я о вакцине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему Германия приостановила её применение? Она ж такая прелестная, блин....
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем