Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Astrzevika

Ну что..Больше суток прошло. Полет нормальный..Никаких побочных дел..Вчера в 9.00 была прививка
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
189101112
regiusВ ответ на БерНата
БерНата
Молодчина)! Потом расскажите сколько IgG будет. Интересно... У нас многие переболевшие коллеги все равно прививки делают.Некоторые даже не дожидаясь падения антител... А многие по второму разу болеют,у кого уже больше 8 месяцев прошло. Вот такие наблюдения...)
СсылкаПожаловаться
и что такое IgG
Оксана БерлинВ ответ на regius
regius
и что такое IgG
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долговременные антитела
БерНатаВ ответ на regius
regius
и что такое IgG
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)! Это иммунный ответ.
Оксана БерлинВ ответ на БерНата
БерНата
Молодчина)! Потом расскажите сколько IgG будет. Интересно... У нас многие переболевшие коллеги все равно прививки делают.Некоторые даже не дожидаясь падения антител... А многие по второму разу болеют,у кого уже больше 8 месяцев прошло. Вот такие наблюдения...)
СсылкаПожаловаться
Это в мае надо смотреть будет. Я при всех своих контактах умудрилась без антител остаться. Вот уж и правда зараза к заразе не липнет
Татьяна ПироговаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Это в мае надо смотреть будет. Я при всех своих контактах умудрилась без антител остаться. Вот уж и правда зараза к заразе не липнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, я болела, а муж был рядом и не заразился. Сдали на антитела в январе: у него 3.8 ( 15 - иммунитет), у меня 119. Поэтому провакцинировали мужа.
Оксана БерлинВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Оксана, я болела, а муж был рядом и не заразился. Сдали на антитела в январе: у него 3.8 ( 15 - иммунитет), у меня 119. Поэтому провакцинировали мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. А у меня в день по 10-12 контактов в декабре было. А то и больше..Защищенных правда. Но вот же..Вообще нет антител
Татьяна ПироговаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну вот. А у меня в день по 10-12 контактов в декабре было. А то и больше..Защищенных правда. Но вот же..Вообще нет антител
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В РФ вроде уже зарегистрировали тесты на Т лимфоциты. Сейчас в Хелюксе посмотрю.
Оксана БерлинВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
В РФ вроде уже зарегистрировали тесты на Т лимфоциты. Сейчас в Хелюксе посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое. Я читала. Да..Но обычные лаборатории их не делают пока
Татьяна ПироговаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Есть такое. Я читала. Да..Но обычные лаборатории их не делают пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сайте Хеликса нет такого, подождем.
ЛюбовьВ ответ на БерНата
БерНата
Молодчина)! Потом расскажите сколько IgG будет. Интересно... У нас многие переболевшие коллеги все равно прививки делают.Некоторые даже не дожидаясь падения антител... А многие по второму разу болеют,у кого уже больше 8 месяцев прошло. Вот такие наблюдения...)
СсылкаПожаловаться
у нас переболевших (официально, с постановкой диагноза) сразу отметают на полгода.
БерНатаВ ответ на Любовь
Любовь
у нас переболевших (официально, с постановкой диагноза) сразу отметают на полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отметают куда? Прививки что ли не делают?
ЛюбовьВ ответ на БерНата
БерНата
Отметают куда? Прививки что ли не делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, не принимают на вакцинацию.
Ирина ...
Frau stirbt nach Impfung Wien zieht Astrazeneca-Charge aus Verkehr
Власти Австрии приняли решение приостановить вакцинацию от COVID-19 одной партией вакцины компании AstraZeneca в качестве мер предосторожности при расследовании смерти пациента после прививки.
Оксана БерлинВ ответ на Ирина ...
Ирина ...
Frau stirbt nach Impfung Wien zieht Astrazeneca-Charge aus Verkehr
Власти Австрии приняли решение приостановить вакцинацию от COVID-19 одной партией вакцины компании AstraZeneca в качестве мер предосторожности при расследовании смерти пациента после прививки.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас пока никто не умер..
Оксана БерлинВ ответ на Ирина ...
Ирина ...
Frau stirbt nach Impfung Wien zieht Astrazeneca-Charge aus Verkehr
Власти Австрии приняли решение приостановить вакцинацию от COVID-19 одной партией вакцины компании AstraZeneca в качестве мер предосторожности при расследовании смерти пациента после прививки.
СсылкаПожаловаться
Она умерла от эмболии лёгочной артерии через 10 дней после прививки. Скорее всего эти 2 события между собой никак не связаны. Проверят, конечно, на всякий случай
Мама маленьких медвежат
У нас в Тюрингии учителей ей прививают, а врачи не хотят. Школы открыли на 2 недели. Наших привили и они всем коллективом 2 дня не вышли на работу. В понедельник планировали хорт вакцинировать, продлёнку заранее на 2 дня отменили. А в пятницу снова школы закрылись. Мой второкласник пришёл в слезах. Сказал, все дети стали плакать и ему захотелось.
Оксана БерлинВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
У нас в Тюрингии учителей ей прививают, а врачи не хотят. Школы открыли на 2 недели. Наших привили и они всем коллективом 2 дня не вышли на работу. В понедельник планировали хорт вакцинировать, продлёнку заранее на 2 дня отменили. А в пятницу снова школы закрылись. Мой второкласник пришёл в слезах. Сказал, все дети стали плакать и ему захотелось.
СсылкаПожаловаться
У нас пока без изменений. Школы работают
Мама маленьких медвежат
У нас в Тюрингии учителей ей прививают, а врачи не хотят. Школы открыли на 2 недели. Наших привили и они всем коллективом 2 дня не вышли на работу. В понедельник планировали хорт вакцинировать, продлёнку заранее на 2 дня отменили. А в пятницу снова школы закрылись. Мой второкласник пришёл в слезах. Сказал, все дети стали плакать и ему захотелось.
СсылкаПожаловаться
Вот как все по разному то...у нас школы работали все время с 1 по 6 классы и выпускные тоже учились....сады тоже работали...Hessen.
Оксана БерлинВ ответ на Манюня
Манюня
Вот как все по разному то...у нас школы работали все время с 1 по 6 классы и выпускные тоже учились....сады тоже работали...Hessen.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем посмотреть..
Данил Князь
Вы доктор... А как, по вашему, спутник - v? ;)
Оксана БерлинВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вы доктор... А как, по вашему, спутник - v? ;)
СсылкаПожаловаться
Нормально, по-моему. Есть у меня большое подозрение, что они все примерно одинаковые..Нет, они конечно немного по-разному устроены..Но из пункта А в пункт Б есть много способов добраться. Главное, оказаться в нужной точке
Тошка
Как же вы так перед 8 марта,а выпить?
Оксана БерлинВ ответ на Тошка
Тошка
Как же вы так перед 8 марта,а выпить?
СсылкаПожаловаться
Ну..Дело такое...
Полдарк
У меня муж получил такую, но оксфордскую
Marina
В Австрии приостановили использование партии вакцины AstraZenecа

Власти Австрии приняли решение приостановить вакцинацию от COVID-19 одной партией вакцины компании AstraZeneca в качестве мер предосторожности при расследовании смерти пациента после прививки. Об этом в воскресенье, 7 марта, сообщил федеральный офис безопасности в здравоохранении (BASG) страны.

сегодня на майл. ру и в известиях
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем