Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Astrzevika

Ну что..Больше суток прошло. Полет нормальный..Никаких побочных дел..Вчера в 9.00 была прививка
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Оксана Берлин
Вы иногда голову то включайте. Есть информация, конечно..Кто что затушевывает.? Миллионы в Британии и Австрии привиты, нашли пару случаев, в которых неясно вообще с чем было связано, шум раздули на всю сеть. А еще даже проверка не проведена.
Да. 30 процентов привитых дают либо субфебрильную температуры, либо головные и мышечные боли. Это факт. Но это при любой вакцине может быть. Формируется иммунный ответ. Этого никто и не скрывает. Парацетамол в помощь..Раньше детей прививали, все знали, что возможно будет температура. Никто не истерил. А тут...
Впрочем, вас все равно не убедишь..Так чт..Не прививайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы немного тормозите на поворотах! У меня голова ВСЕГДА включена. Никто здесь не истерит, умная Вы наша. У людей появляются вполне себе нормальные вопросы и сомнения. Меня не надо ни в чём убеждать, за собой следите.
Оксана Берлин
Почему нет? Есть. Но для того , что бы выбор делать, хорошо бы иметь нормальную информацию, а не основанную на слуха и сплетнях
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Irina VorobyevaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Для того, что бы оценить эффективность вакцины, надо читать не интернет, а специальную литературу. Я читала. И говорила с вирусологами в Инмбургском университете. Они там, кстати все AstrZenica себе привили..Немотивированная истерика и паника мне уже порядком надоели
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нам в Америке 3 вакцины и не хватает, в новостях прочитала, что AstrZenica предлагает поставки.
Ludmila BespaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Вакцина, как вакцина. Не хуже и не лучше других..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже других. Сегодня пришло сообщение, в Австралии тормознулись ее делать из-за смерти женщины. Будут выяснять причины подробно.
eerie moxieВ ответ на timtam
timtam
А вы как врач как согласились??
СсылкаПожаловаться
какой из нее врач, если она слово AstraZeneca правильно написать не может
★Milady der Winter★
Я жду допуска Спутника,если будет выбор,привьюсь только им
★Milady der Winter★
Я жду допуска Спутника,если будет выбор,привьюсь только им
СсылкаПожаловаться
Мы тоже привились бы Спутником...
А лучше даже этой последней вакциной, с «мертвым вирусом»....
★Milady der Winter★В ответ на La La
La La
Мы тоже привились бы Спутником...
А лучше даже этой последней вакциной, с «мертвым вирусом»....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня подруга подбивает смотаться в Москву и привиться...
★Milady der Winter★
меня подруга подбивает смотаться в Москву и привиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что... удачи)
Отпишись потом..))
Так как между двумя вакцинами 21 должен пройти. Насладишься Москвой от души)
Мне давно уже надо в Москву. Маму год не видела... И она сейчас прилететь не может...Но столько времени там с мужем быть мы не можем ..,(
★Milady der Winter★В ответ на La La
La La
Ну что... удачи)
Отпишись потом..))
Так как между двумя вакцинами 21 должен пройти. Насладишься Москвой от души)
Мне давно уже надо в Москву. Маму год не видела... И она сейчас прилететь не может...Но столько времени там с мужем быть мы не можем ..,(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне дни жалко,я лучше на лето оставлю .Лягу на Лазурном с пузырем шампанского как с соской...:D
Привьюсь тут,с апреля у каждого врача должны ампулы быть
У меня мама 10 на вторую прививку идет.
★Milady der Winter★
Не, мне дни жалко,я лучше на лето оставлю .Лягу на Лазурном с пузырем шампанского как с соской...:D
Привьюсь тут,с апреля у каждого врача должны ампулы быть
У меня мама 10 на вторую прививку идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже в Москве месяц не выдержим..)
★Milady der Winter★В ответ на La La
La La
Мы тоже в Москве месяц не выдержим..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да еще и дома надо будет наверняка сидеть...
Мне подруга звонила,она в Англии,у них,говорит,уже 60 летних прививают,половина населения почти привита,а у нас только медиков и то не всех...
Вообщем,еще пара месяцев дурдома и я даже на зенеку эту фуфлыжную наверное соглашусь((((
А у вас там как и главное- чем?
★Milady der Winter★
Да еще и дома надо будет наверняка сидеть...
Мне подруга звонила,она в Англии,у них,говорит,уже 60 летних прививают,половина населения почти привита,а у нас только медиков и то не всех...
Вообщем,еще пара месяцев дурдома и я даже на зенеку эту фуфлыжную наверное соглашусь((((
А у вас там как и главное- чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас темпы вакцинации ниже, чем у вас.. совсем плохо...
В Италии тоже Спутник рассматривают. Если согласуют, то там будем прививаться...
★Milady der Winter★В ответ на La La
La La
У нас темпы вакцинации ниже, чем у вас.. совсем плохо...
В Италии тоже Спутник рассматривают. Если согласуют, то там будем прививаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это позорище...я теперь понимаю страны ес,которые плюнули на все и ввели вакцинацию спутником сами без допуска
Оксана БерлинВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Да еще и дома надо будет наверняка сидеть...
Мне подруга звонила,она в Англии,у них,говорит,уже 60 летних прививают,половина населения почти привита,а у нас только медиков и то не всех...
Вообщем,еще пара месяцев дурдома и я даже на зенеку эту фуфлыжную наверное соглашусь((((
А у вас там как и главное- чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не фига их с апреля не будет. Ампул то..Опять пустая болтовня, к сожалению
★Milady der Winter★В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не фига их с апреля не будет. Ампул то..Опять пустая болтовня, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я надеюсь все же,что будет.Иначе правительство надо гнать поганой метлой
Катрин - КатринВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Не, мне дни жалко,я лучше на лето оставлю .Лягу на Лазурном с пузырем шампанского как с соской...:D
Привьюсь тут,с апреля у каждого врача должны ампулы быть
У меня мама 10 на вторую прививку идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вторая очень тяжёлая, с температурой. Приятельница делала, еле выжила. Сказала больше никаких прививок. Хотя первая прививка прошла окейно.
★Milady der Winter★В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вторая очень тяжёлая, с температурой. Приятельница делала, еле выжила. Сказала больше никаких прививок. Хотя первая прививка прошла окейно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да главное же ,что у вас есть возможность привиться...Я вот от гриппа больше не делаю,у меня там сразу ломка,но у меня выбор есть.А от короны нет...вот это бесит...
Катрин - КатринВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Да главное же ,что у вас есть возможность привиться...Я вот от гриппа больше не делаю,у меня там сразу ломка,но у меня выбор есть.А от короны нет...вот это бесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможность есть, но я прививаться не собираюсь. Последнюю прививку мне делали в первом классе ...
Катрин - Катрин
Вторая очень тяжёлая, с температурой. Приятельница делала, еле выжила. Сказала больше никаких прививок. Хотя первая прививка прошла окейно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот а отзывы везде как "всё прекрасно"...
такое не пишут
ЛюбовьВ ответ на Enigma
Enigma
вот а отзывы везде как "всё прекрасно"...
такое не пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас уже вторая группа коллег прививается спутником. на этот раз 60+, в первый заход их не взяли. старшее поколение даже лучше перенесло, чем молодежь - у всех, в общем- то, все отлично. один парень 25 лет слегка потемпертурил - 37, 2- 37,0. у мужчины 40 лет место укола поныло в первый день.
Катрин - Катрин
Вторая очень тяжёлая, с температурой. Приятельница делала, еле выжила. Сказала больше никаких прививок. Хотя первая прививка прошла окейно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вторая тяжелая это спутник ? Чем тяжелее первой? Сразу после введение в течение 5 минут или последствия в течение дня
Катрин - КатринВ ответ на Мария К
Мария К
Вторая тяжелая это спутник ? Чем тяжелее первой? Сразу после введение в течение 5 минут или последствия в течение дня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неделю была температура 37,5 и ломка всего тела, как при полноценном гриппе. Температура не очень высокая, но с постели встать не могла. Старшая ее сестра, с которой они прививались, перенесла немного полегче, но тоже с температурой и ломкой.
Семён СемёнычВ ответ на Мария К
Мария К
Вторая тяжелая это спутник ? Чем тяжелее первой? Сразу после введение в течение 5 минут или последствия в течение дня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прививались вместе с родственниками.Сестры,племянницы с мужьями.Несколько человек возраст от 44 до 73.Уже второй компонент на этой неделе сделали.Темпратуры не было ни у кого.Из побочки у кого то немного болела голова,место укола,ломило кости(кисти рук,пальцы) некритично.Через пару дней все прошло.без таблеток.У меня лично три дня болела голова,незначительно,как при легком гайморите,место укола когда поднимаешь руку,в обычном состоянии не больно,ломило кисти рук.На третий день все прошло
ЛюбовьВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Не, мне дни жалко,я лучше на лето оставлю .Лягу на Лазурном с пузырем шампанского как с соской...:D
Привьюсь тут,с апреля у каждого врача должны ампулы быть
У меня мама 10 на вторую прививку идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с пузырем , пожалуй не получится: и до не рекомендуют, и после нельзя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем