Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Astrzevika

Ну что..Больше суток прошло. Полет нормальный..Никаких побочных дел..Вчера в 9.00 была прививка
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
★Milady der Winter★В ответ на Любовь
Любовь
с пузырем , пожалуй не получится: и до не рекомендуют, и после нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С каким пузырем?
ЛюбовьВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
С каким пузырем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с пузырем шампанского, с которым вы планировали дожидаться вакцинации...
★Milady der Winter★В ответ на Любовь
Любовь
с пузырем , пожалуй не получится: и до не рекомендуют, и после нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха))))
Да не вопрос,с безалкогольным лягу))))
yakov shtammВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Я жду допуска Спутника,если будет выбор,привьюсь только им
СсылкаПожаловаться
Забанили что ле?
★Milady der Winter★В ответ на yakov shtamm
yakov shtamm
Забанили что ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,просто в загуле:)
★Milady der Winter★
Я жду допуска Спутника,если будет выбор,привьюсь только им
СсылкаПожаловаться
А ему идёт фуражка
★Milady der Winter★В ответ на Пэтя
Пэтя
А ему идёт фуражка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра еще красивше будет:)
Алексей СкабичевскийВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Я жду допуска Спутника,если будет выбор,привьюсь только им
СсылкаПожаловаться
В рейхе им не положено прививаться. Не кошерно.
★Milady der Winter★В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
В рейхе им не положено прививаться. Не кошерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется иммигрировать на Родину.
Алексей СкабичевскийВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Придется иммигрировать на Родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В контрразведку заберут. Как шпиёнку абвера))
★Milady der Winter★В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
В контрразведку заберут. Как шпиёнку абвера))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неть...Я ж Вовочку люблю...И рыбу с пивом))))
Алексей СкабичевскийВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Неть...Я ж Вовочку люблю...И рыбу с пивом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пиво какое любишь?))
★Milady der Winter★В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
А пиво какое любишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Балтику 3))))
А ты?:D
Алексей СкабичевскийВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Балтику 3))))
А ты?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светлое нефильтрованное.
Что-то в абвере с твоей легендой напутали)))) так что возвращайся. Лет десять спокойной жизни по распорядку будет)))
★Milady der Winter★В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Светлое нефильтрованное.
Что-то в абвере с твоей легендой напутали)))) так что возвращайся. Лет десять спокойной жизни по распорядку будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше тогда вы к нам:D
Я такое пиво тоже люблю,а еще пшеничное с банановам соком или светлое с клубникой или вот еще классное,мексиканское Солитос ,вообщем- обращайся)))
А вообще,если ты никогда не видел выражение лица немца,когда перед ним на газете разделываешь сушенную рыбку,а потом,когда он уже в полуобмороке от увиденного,поджигаешь перед его носом пузырь...ты многое потерял:D
Алексей СкабичевскийВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Лучше тогда вы к нам:D
Я такое пиво тоже люблю,а еще пшеничное с банановам соком или светлое с клубникой или вот еще классное,мексиканское Солитос ,вообщем- обращайся)))
А вообще,если ты никогда не видел выражение лица немца,когда перед ним на газете разделываешь сушенную рыбку,а потом,когда он уже в полуобмороке от увиденного,поджигаешь перед его носом пузырь...ты многое потерял:D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насмотрелся я в своё время на разные лица и дойчей и вывезенных на историческую родину во младенчестве. Прикалываться над ними интересно первое время. А потом уже и водку хлещут и стандартные застольные разговоры ведут))))))
★Milady der Winter★В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Насмотрелся я в своё время на разные лица и дойчей и вывезенных на историческую родину во младенчестве. Прикалываться над ними интересно первое время. А потом уже и водку хлещут и стандартные застольные разговоры ведут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это все фигня!Но вот сушеную рыбу с пивом вряд ли местный немец будет)))
Ты кстати привился или отлыниваешь?
Оксана БерлинВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
В рейхе им не положено прививаться. Не кошерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро будет когечно. Даже и выпускать собираются
★Milady der Winter★
Я жду допуска Спутника,если будет выбор,привьюсь только им
СсылкаПожаловаться
Спутник у нас не пропустят.....Потому как он - российский, а, значит "ражеский и агрессивный"
Наши умники санчала, типа, заявку не видели в глаза, щас у них, типа "русские " хакерты сайт с данными спутника взломали итд.....
★Milady der Winter★В ответ на Софи
Софи
Спутник у нас не пропустят.....Потому как он - российский, а, значит "ражеский и агрессивный"
Наши умники санчала, типа, заявку не видели в глаза, щас у них, типа "русские " хакерты сайт с данными спутника взломали итд.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы во Франции или я путаю?
★Milady der Winter★
Вы во Франции или я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Германии. Жду спутника, как Новогоднюю сказку. Очень-очень-очень жду....Но....Тв и газеты крадут надежду на Спутник с каждым днём. Депрессняк полнейший. Просвета нет. Отпуска опять не будет.....Ничего не будет. И сил больше нет.
★Milady der Winter★В ответ на Софи
Софи
Я в Германии. Жду спутника, как Новогоднюю сказку. Очень-очень-очень жду....Но....Тв и газеты крадут надежду на Спутник с каждым днём. Депрессняк полнейший. Просвета нет. Отпуска опять не будет.....Ничего не будет. И сил больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я надеюсь,что пропустят.Потому что Шпан с масками и так опозорился,а раз это вылезно наружу,то гнать их всех надо.И Зенеку это теперь впихивают подневольным,закупили поди как маски и девать некуда...У меня уже тоже сил нет...они просто ,если так и дальше пойдет,добьются того,что ооочень терпеливый народ выйдет на улицу
★Milady der Winter★
А я надеюсь,что пропустят.Потому что Шпан с масками и так опозорился,а раз это вылезно наружу,то гнать их всех надо.И Зенеку это теперь впихивают подневольным,закупили поди как маски и девать некуда...У меня уже тоже сил нет...они просто ,если так и дальше пойдет,добьются того,что ооочень терпеливый народ выйдет на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мамуля уже по ночам плачет. Едем в апреле в посольство российское, паспорта российские нужны новые, старые истекают, так она уже там от тоски собирается спросить - может, спутником там привьют....Я уже всякую надежду на благоразумие наших потеряла....Была вчера у парикмахерши своей, все женщины, котоыре приходили к ней, ругали правительство на чём свет стоит, все на нервах и в слезах.....Все на пределе.
★Milady der Winter★В ответ на Софи
Софи
У меня мамуля уже по ночам плачет. Едем в апреле в посольство российское, паспорта российские нужны новые, старые истекают, так она уже там от тоски собирается спросить - может, спутником там привьют....Я уже всякую надежду на благоразумие наших потеряла....Была вчера у парикмахерши своей, все женщины, котоыре приходили к ней, ругали правительство на чём свет стоит, все на нервах и в слезах.....Все на пределе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот про консульство-это идея!Надо им позвонить или на сайт зайти посмотреть...
А я вот и не знаю,когда в парикмахерскую попаду-работаю целый день да и запись в нашем городе уже на май....
А термин а магазин брать...Они в уме вообще?
Я вообще не представляю,как наша экономика выплывать будет....
В нашей ситуации уже не до политических игр,должны спутник допустить...
★Milady der Winter★
А вот про консульство-это идея!Надо им позвонить или на сайт зайти посмотреть...
А я вот и не знаю,когда в парикмахерскую попаду-работаю целый день да и запись в нашем городе уже на май....
А термин а магазин брать...Они в уме вообще?
Я вообще не представляю,как наша экономика выплывать будет....
В нашей ситуации уже не до политических игр,должны спутник допустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами полностью....Какая тут, на фиг, политика.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем