Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Astrzevika

Ну что..Больше суток прошло. Полет нормальный..Никаких побочных дел..Вчера в 9.00 была прививка
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
СофиВ ответ на Манюня
Манюня
Да, уже в немецкие новости зашла...
Ну и правильно...
Хотя, подружка в праксисе сегодня письмо получили,что с середины апреля они начинают прививать... утром письмо, в обед отказ... у меня один вопрос-чего они там курят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. У меня такой же вопрос.
Оксана БерлинВ ответ на Манюня
Манюня
Через 2 месяца аж... ничего себе.... чего тогда на каждом углу орут, что куча этой вакцины.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правило такое. AstraZenica-ревакцинация через 12 недель. Feizer - 4 недели
Оксана Берлин
Правило такое. AstraZenica-ревакцинация через 12 недель. Feizer - 4 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно
Оксана БерлинВ ответ на Манюня
Манюня
Через 2 месяца аж... ничего себе.... чего тогда на каждом углу орут, что куча этой вакцины.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это такое правило. 12 недель интервал. Pfizer-3 недели
Mila MilayaВ ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
Многие говорят,что после второй дозы ощущения хреновые
СсылкаПожаловаться
Только вечер была температура 37,8. Все. Скачу как конь
regius
а я всё жду... 24.01 зарегистрировалась
пока дождусь, их уже и отменят
yakov shtamm
Если будет выбор, привъюсь вектором.
yakov shtammВ ответ на yakov shtamm
yakov shtamm
Если будет выбор, привъюсь вектором.
СсылкаПожаловаться
Кста, у вас лучше чем то, чем подвергаться заразе. Вы же врач и находитесь на пике, потом, если будет возможность, думаю, можно перевационироваться.
Оксана БерлинВ ответ на yakov shtamm
yakov shtamm
Кста, у вас лучше чем то, чем подвергаться заразе. Вы же врач и находитесь на пике, потом, если будет возможность, думаю, можно перевационироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо читать и верить всему, чтоинаписано ч сети..Я узнала у наших в Инсбурге. В универе. На кафедре. Там все ею приживаются и результаты в Австрии хорошие. Не хуже, чем у других вакцин
Оксана Берлин
Не надо читать и верить всему, чтоинаписано ч сети..Я узнала у наших в Инсбурге. В универе. На кафедре. Там все ею приживаются и результаты в Австрии хорошие. Не хуже, чем у других вакцин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем привились, тем и привились. В ваши сети всегда стараются обгадить Россию.
Оксана БерлинВ ответ на yakov shtamm
yakov shtamm
Чем привились, тем и привились. В ваши сети всегда стараются обгадить Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде как раз сартификацию Спутника начали..Так что вы о чем?
Оксана Берлин
Не надо читать и верить всему, чтоинаписано ч сети..Я узнала у наших в Инсбурге. В универе. На кафедре. Там все ею приживаются и результаты в Австрии хорошие. Не хуже, чем у других вакцин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для Оксаны Берлин:
Есть Инсбрук (Innsbruck), не не "Инсбург"......ну нельзя же всех поучать здесь и делать столько примитивных ошибок! и сЕртифицировать, сЕртификация.......Кстати, солидные (не ангажированные) вирусологи отмечают малую эффективность вакцины AstraZenica по сравнению с другими разрешенными.....Это тоже факт.
Светлана Светличная
Храни вас Бог!
Я это искренне и по доброму. Понимаю что у вас в Израиле иначе не будет зеленого паспорта для свободного передвижения.
Оксана БерлинВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Храни вас Бог!
Я это искренне и по доброму. Понимаю что у вас в Израиле иначе не будет зеленого паспорта для свободного передвижения.
СсылкаПожаловаться
Я в Германии. И , работаю уже год без защиты с такими пациентами. Надоело
Светлана СветличнаяВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я в Германии. И , работаю уже год без защиты с такими пациентами. Надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя ошибка - географическая!
Сочувствую - реально страшно: болезнь не выбирает и никого не щадит. Я вот езжу в госпиталь к моей портнихе - мы дружим много лет : у нее столько осложнений после того как переболела. Я не могла и подумать что человек так быстро может меняться ( не от рака или других таких же тяжелых болезней) и уже вроде после того как перенесла все!
Сегодня узнала что теперь для нас закрыт Китай - печально все это.
MissOlga
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
СсылкаПожаловаться
Как и всегда разувесистая клюква))))) Впрочем, чего ожидать от стран дикарей, где русские в ушанке в космос летают. А по факту, все эти вакцины из одной точки. Не понимаю тех, кто сорта г*** сортирует сидит для себя.
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
СсылкаПожаловаться
Из одной бочки*
НаташаВ ответ на MissOlga
MissOlga
СсылкаПожаловаться
Фу... очень некрасиво.
Ник скрыт
Оксана, здоровья тебе, весны в душе, радости, благополучия, с наступающим
слава Богу, что всё проходит хорошо после прививки.
Татьяна Пирогова
Муж сделал 2 в феврале. Спутник. Плохих последствий не было, самочувствие нормальное.
Бензий
я слышала эту новость по евроньюс
БерНата
Молодчина)! Потом расскажите сколько IgG будет. Интересно... У нас многие переболевшие коллеги все равно прививки делают.Некоторые даже не дожидаясь падения антител... А многие по второму разу болеют,у кого уже больше 8 месяцев прошло. Вот такие наблюдения...)
regiusВ ответ на БерНата
БерНата
Молодчина)! Потом расскажите сколько IgG будет. Интересно... У нас многие переболевшие коллеги все равно прививки делают.Некоторые даже не дожидаясь падения антител... А многие по второму разу болеют,у кого уже больше 8 месяцев прошло. Вот такие наблюдения...)
СсылкаПожаловаться
Натуль, привет.
Ты как, всё хорошо у тебя
БерНатаВ ответ на regius
regius
Натуль, привет.
Ты как, всё хорошо у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)! Я тебе в вотсап напишу). Всё хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем