Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АСВ или что с долгом???

Народ!очень нужен совет... долг в АСВ ....банк на стадии ликвидации уже два года! Долги перепродавать на аукционе пытались и никак.облом)))))) в последних новостях якобы торги окончены.... но до конца банк не ликвидировали.что ждать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Друг
пофик
жди чо хошь
а прибудет то,что должно быть!
ракета.
Вы что деньги держите в банке? В банке надо литровой и в надежном месте.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Вы что деньги держите в банке? В банке надо литровой и в надежном месте.
СсылкаПожаловаться
Не...кредит в этом банке брал.... он на стадии ликвидации.... приставы почти три года молчат... но на торгах мой долг никто так и не выкупил....
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Не...кредит в этом банке брал.... он на стадии ликвидации.... приставы почти три года молчат... но на торгах мой долг никто так и не выкупил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платит в ассоциацию страхования вкладов
ЛарисаВ ответ на ракета.
ракета.
Вы что деньги держите в банке? В банке надо литровой и в надежном месте.
СсылкаПожаловаться

это точно) раньше так и держала, были такие хрущёвские холодильники, под окном на кухне
ракета.В ответ на Лариса
Лариса

это точно) раньше так и держала, были такие хрущёвские холодильники, под окном на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ракета.
ракета.
Вы что деньги держите в банке? В банке надо литровой и в надежном месте.
СсылкаПожаловаться
О! У мну оченна многа надежных мест для банок с наличными рублями. Приму все банки.
Психея Моисевна Клубничная
О! У мну оченна многа надежных мест для банок с наличными рублями. Приму все банки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

анна акимоваВ ответ на ракета.
ракета.
Вы что деньги держите в банке? В банке надо литровой и в надежном месте.
СсылкаПожаловаться
А где держать деньги ? Что такое литровой?
АнонимВ ответ на анна акимова
анна акимова
А где держать деньги ? Что такое литровой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ издевается)))
Любовь Пяткова
Долг-то кого кому?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Долг-то кого кому?
СсылкаПожаловаться
Брал аредит в банке...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Брал аредит в банке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и терь это проблема управляющего.))) Вам-то что? Все равно раньше срока с Вас никто ничего требовать не может.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну и терь это проблема управляющего.))) Вам-то что? Все равно раньше срока с Вас никто ничего требовать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше какого срока? Банк по суду могут ликвидировать совсем...через пару мес)))) а дальше то че? Вот че интересно....там должников уйма)))) и никого не выкупили...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше какого срока? Банк по суду могут ликвидировать совсем...через пару мес)))) а дальше то че? Вот че интересно....там должников уйма)))) и никого не выкупили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже написала как и што. А не выкупили, потому что, думаю, выставляют должников пакетами. А в пакете разные есть - кто плотить, а кто и фиг. вот посидят желающие, в репе почешут и решают: а зачем нам лишние траблы, за должниками бегать?)))
Нэт
Вы думаете, что можно не выплачивать долг? Напрасно.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Вы думаете, что можно не выплачивать долг? Напрасно.
СсылкаПожаловаться
Я не об этом спрашивал..... мне интересно что дальше происходит после торгов... спрашиваю у знающих
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не об этом спрашивал..... мне интересно что дальше происходит после торгов... спрашиваю у знающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Так бы и спросили. Вам сообщат о смене кредитора и куды платить.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Я не об этом спрашивал..... мне интересно что дальше происходит после торгов... спрашиваю у знающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы не расслаблялись, сумму погашения пока на депозит переводили, быстрее потом погАсите.
Психея Моисевна Клубничная
Чоза банк?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем