Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атака клонов

Уважаемые форумчанки! Нарисовалась особа с похожим ником, девушка- гопник. Оставила запись в моем мире,цитирую:
mmm mmm
20 июля 2016
Овца тупая,что мой ник понравился? Если нахамят и Вам от моего имени- заранее приношу свои извинения.
mmmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Тёмная Сторона
Овца тупая? Ласково еще... Меня вот шизоидным уродищем величают. Нищим(((
СсылкаПожаловаться
Добавляя при этом пожелание сдохнуть, как удобрению!))) Мне эти "письма счастья" приходят регулярно, не успеваю в спам отправлять.)))
mmmmВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Добавляя при этом пожелание сдохнуть, как удобрению!))) Мне эти "письма счастья" приходят регулярно, не успеваю в спам отправлять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Письма щастья- черт с ними, нажал и смылось. Не хочется утром узнать, что я всю ночь кому-нибудь хамила!
mur-r-r-zikВ ответ на mmmm
mmmm
Письма щастья- черт с ними, нажал и смылось. Не хочется утром узнать, что я всю ночь кому-нибудь хамила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте. Она многие ники клонирует и пишет комментарии под ними. Мой ник у нее вообще в фаворитах!)))
Тёмная СторонаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Добавляя при этом пожелание сдохнуть, как удобрению!))) Мне эти "письма счастья" приходят регулярно, не успеваю в спам отправлять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже) чётко рассылает, хоть часы сверяй)
Тёмная Сторона
Тоже) чётко рассылает, хоть часы сверяй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь еще новое пожелание прибавилось- пешего эротического путешествия под видом яйца вши.
mmmmВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Теперь еще новое пожелание прибавилось- пешего эротического путешествия под видом яйца вши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие удивительные метаморфозы в одном предложении-гениально. Снимаю шляпу
mur-r-r-zikВ ответ на mmmm
mmmm
Какие удивительные метаморфозы в одном предложении-гениально. Снимаю шляпу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иначе ж нельзя написать - отправят париться с еловым веником.))

mmmmВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Иначе ж нельзя написать - отправят париться с еловым веником.))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я ж про Вашу формулировку-как элегантно.Возьму на заметку
mur-r-r-zikВ ответ на mmmm
mmmm
так и я ж про Вашу формулировку-как элегантно.Возьму на заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла.)
Тёмная СторонаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Теперь еще новое пожелание прибавилось- пешего эротического путешествия под видом яйца вши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батюшки, вы их еще и читаете? Я лишь первые слова вижу и не открывая - в корзину
Тёмная Сторона
Батюшки, вы их еще и читаете? Я лишь первые слова вижу и не открывая - в корзину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как не прочитать, если наша неутомимая ставит пожелания в заголовок темы?) И открывать ничего не надо - сразу видно!))
Мария ТищенкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Добавляя при этом пожелание сдохнуть, как удобрению!))) Мне эти "письма счастья" приходят регулярно, не успеваю в спам отправлять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Элла случайно её зовут?
Мария Тищенко
Не Элла случайно её зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это Света Кирсанова. У нее разных ников, как у дурака фантиков.))
mmmmВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет. Это Света Кирсанова. У нее разных ников, как у дурака фантиков.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что с Майоровой случилось за мое долгое отсутствие, я ее тоже нежно любила
mur-r-r-zikВ ответ на mmmm
mmmm
а что с Майоровой случилось за мое долгое отсутствие, я ее тоже нежно любила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут сам черт ногу сломит. У нее столько ников, что лучше и не пытаться разобраться - только мозг себе травмировать.))
Мария Тищенко
Не Элла случайно её зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не лазю я по "моим мирам" ни к кому принципиально. Ну подписался человек как "овца тупая"-и у меня нет оснований ей не верить!
Комментарий удален.Почему?
Мария ТищенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отжеж шизофреничка.
Кстати, давно её что-то не встречала.
Комментарий удален.Почему?
Мария ТищенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет
От имени Соньки я получала весточку ))) но меня это не цепляет - человек то, болен.
Тёмная Сторона
Овца тупая? Ласково еще... Меня вот шизоидным уродищем величают. Нищим(((
СсылкаПожаловаться
Это сонька она часто шлёт это про уродище сдохни и прочее...и под чужими никами. Как начинается грязь сразу ясно опять она веселится
Ёрик
в стопиццотый раз - да не пишите вы сюда кто и как вас поносит - неужели не понятно что вы лишний раз закрепляете не свою обиду в подсознании читателей а именно оскорбления
и более того не пишите как вас хвалят, предлагают дружбу, не публикуйте писем от разных доброжелателей дарителей и спонсоров
вон вчера одна в Курилке решила похвалиться лишний раз и что? оказалось что в смешном на первый раз письме от партнера сулящего прибыль оказалось совсем не то что эта довольно зрелая дама не первый год тут всеми опускаемая и неоднократно предупреждаемая увидела сама и предложила разделить радость с другими не менее глупыми и наивными приятелями
люди - в письмах любых не важно от друзей которых вы ни разу в глаза не видели от врагов которых никогда не увидите написано совсем не то иногда - не доставляйте радость тем кто вас вынуждает терять накопленный авторитет в сети

так вот само письмо, Даша, оно безобидное, но имя пользователя гмейловского ящика настолько неприличное что если бы ты наконец-то прочла так как он тебе предложил то ты бы очень удивилась и ведь каков нахал - написал что секретарша обязательно передаст эту инфу на всеобщее обозрение
и глупенькая старенькая но наивная Даша выполнила роль секретаря референта и теперь уже все знают что слова хол ас и бич - слова плохие даже применительно к такой даме как Даша -
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем