Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атаковали бывшие! как отбиться?

Один звонит, другой пишет! )) оба мне симпатичны... хмммм, как друзья? сама не знаю! жду Ваших ценных рекомендейшн! ))) пыс пыс: мУжа на бывших не меняю, планов таких нет
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Гарри Поттер
Послать всех, чо думать то.
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Послать всех, чо думать то.
СсылкаПожаловаться
а мне льстит! )))
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
а мне льстит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтоб нервы ваши не трепали и отрицательно на семейную жизть не повлияли, а то ведь бывают агрессивные типки.
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Главное чтоб нервы ваши не трепали и отрицательно на семейную жизть не повлияли, а то ведь бывают агрессивные типки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, эти осторожные и очень женатые! ))
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
неее, эти осторожные и очень женатые! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо хочуть то?
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А чо хочуть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та фиг их знают, встречу хочут на дому! возьму с собой помповое ружье на всякий случай! ))
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
та фиг их знают, встречу хочут на дому! возьму с собой помповое ружье на всякий случай! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нэ ходэте, это всё происки нечисти!
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Нэ ходэте, это всё происки нечисти!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вооот, конкретный рекомендасьен! спасибо! )
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
вооот, конкретный рекомендасьен! спасибо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда рада)!
Таис Афигенская
а мне льстит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне льстит! )))

А че тада кричать так. как отбиться, как отбиться.
Таис АфигенскаяВ ответ на July
July
а мне льстит! )))

А че тада кричать так. как отбиться, как отбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь последствий, однако! ))
Олька...ЯВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Послать всех, чо думать то.
СсылкаПожаловаться
а если это не помогает?
Гарри ПоттерВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а если это не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это, не понятливые чо ли)? Технично надо, например звонят, слышишь голос знакомый и начинаешь тупо орать в трубку: алло, алло, перезвоните, вас не слышно и так несколько раз, метод 2: тупо не узнавать и не припоминать, причём предельно культурно, улыбаясь и смущаясь, за свою девичью память, 100% взбесится, на худой конец подумает, что ополоумела и оставит в покое, ну много методов то).
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А как это, не понятливые чо ли)? Технично надо, например звонят, слышишь голос знакомый и начинаешь тупо орать в трубку: алло, алло, перезвоните, вас не слышно и так несколько раз, метод 2: тупо не узнавать и не припоминать, причём предельно культурно, улыбаясь и смущаясь, за свою девичью память, 100% взбесится, на худой конец подумает, что ополоумела и оставит в покое, ну много методов то).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дааааа! ))
Олька...ЯВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А как это, не понятливые чо ли)? Технично надо, например звонят, слышишь голос знакомый и начинаешь тупо орать в трубку: алло, алло, перезвоните, вас не слышно и так несколько раз, метод 2: тупо не узнавать и не припоминать, причём предельно культурно, улыбаясь и смущаясь, за свою девичью память, 100% взбесится, на худой конец подумает, что ополоумела и оставит в покое, ну много методов то).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах,если бы так просто.
пару недель назад домой аж забежала,подруга сидит смеется ты была в магазине,пришла с пустыми руками и перепуганная.а я бывшего увидела там в супермаркете и убежала))))при чем живет он в другой части города и знает что хожу всегда в него. так что хорошо,если это просто звонки
Гарри ПоттерВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах,если бы так просто.
пару недель назад домой аж забежала,подруга сидит смеется ты была в магазине,пришла с пустыми руками и перепуганная.а я бывшего увидела там в супермаркете и убежала))))при чем живет он в другой части города и знает что хожу всегда в него. так что хорошо,если это просто звонки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тупо не узнавайте, а шо делать)))
Олька...ЯВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну тупо не узнавайте, а шо делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я сразу назад назад, выглядываю из-за прилавков,чтоб не заметил как сбегаю, самой смешно))))
а не узнавать, ну не знаю,странно это когда немало времени вместе пробыли.
Но такая реакция только на одного слава богу, с остальными болтаю без проблем, с одним даже на дни рождения ходим друг к другу))
Гарри ПоттерВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так я сразу назад назад, выглядываю из-за прилавков,чтоб не заметил как сбегаю, самой смешно))))
а не узнавать, ну не знаю,странно это когда немало времени вместе пробыли.
Но такая реакция только на одного слава богу, с остальными болтаю без проблем, с одним даже на дни рождения ходим друг к другу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если непонятливый такой), вот пусть и сам шарахается от вас, от ваших странностей).
Таис АфигенскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах,если бы так просто.
пару недель назад домой аж забежала,подруга сидит смеется ты была в магазине,пришла с пустыми руками и перепуганная.а я бывшего увидела там в супермаркете и убежала))))при чем живет он в другой части города и знает что хожу всегда в него. так что хорошо,если это просто звонки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, пока просто звонки, и не знают где я конкретно живу! ((
Олька...ЯВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ой, пока просто звонки, и не знают где я конкретно живу! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло)))
Гарри ПоттерВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах,если бы так просто.
пару недель назад домой аж забежала,подруга сидит смеется ты была в магазине,пришла с пустыми руками и перепуганная.а я бывшего увидела там в супермаркете и убежала))))при чем живет он в другой части города и знает что хожу всегда в него. так что хорошо,если это просто звонки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё порадоваться, что нашли себя и своё счастье (мужа то есть), вступив в секту свидетели иеговы или ещё что-нибудь, а потом и его пригласить туда же, и искренне радоваться и восхищаться тамошними порядками и обществом, заранее пообещав, что ему там тоже непременно понравится и зря он так скептически ко всему этому относится, хотя и вы так же думали, но после первого же раза резко поменяли своё мнение.
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ещё порадоваться, что нашли себя и своё счастье (мужа то есть), вступив в секту свидетели иеговы или ещё что-нибудь, а потом и его пригласить туда же, и искренне радоваться и восхищаться тамошними порядками и обществом, заранее пообещав, что ему там тоже непременно понравится и зря он так скептически ко всему этому относится, хотя и вы так же думали, но после первого же раза резко поменяли своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гарри! у меня сейчас предохранители сгорят! ты о чем?))
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Гарри! у меня сейчас предохранители сгорят! ты о чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А? Что? Где я?
КАМА*
это вас.. .демоны.. испытывают... Не предавайте мажа( и мУжа тоже ))))
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
это вас.. .демоны.. испытывают... Не предавайте мажа( и мУжа тоже ))))
СсылкаПожаловаться
))) мы не венчаны! увы! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем