Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

атажрала

не, ну это же великолепно, что я наконец то себе попень наела! только вот не очень поняла - как это штаны налазить перестали (про шорты вообще молчу), а вес не прибавился!?
сегодня проспала, схватила любимую юбку и .. и теперь сижу, гадаю, доживу до конца рабочего дня или по шву разойдусь!
так вот... теперь суть бяды! и нет, не про то что ещё бы сиськи, но у кого лишние завалялись - высылайте курьером!
так вот... в августе на свадьбу, в брючном костюме идтить не хочу, а платье или офисные продают или уж какие то детские... а в свои я больше не влизааааю!
пасаветуйте чё нить, а? можт чё нить такие? (стиль свадьбы не знаю, знаю только что выездная, с росписью в замке)


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Амочка БаночкаВ ответ на Мариэл
Мариэл
Красивое, но не для торжества. По набережной гулять самое то:) я б взяла, если по фигуре конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего там по фигуре? оно даже не приталиное
Амочка Баночка
а чего там по фигуре? оно даже не приталиное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В плечах, как на груди сидит. Мне, например, очень трудно подобрать платье, чтоб сидело красиво, либо вульгарно смотрится, либо слишком просто:(((
Амочка БаночкаВ ответ на Мариэл
Мариэл
В плечах, как на груди сидит. Мне, например, очень трудно подобрать платье, чтоб сидело красиво, либо вульгарно смотрится, либо слишком просто:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает такое....а я наоборот, как доска переодически смотрюсь
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
так - слишком просто... да?

СсылкаПожаловаться
так - слишком просто... да?




не просто, а похабно
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маринасан
Маринасан
так - слишком просто... да?




не просто, а похабно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Агент 007В ответ на Маринасан
Маринасан
так - слишком просто... да?




не просто, а похабно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто, а похабно
Да ладно Вам! Фигурка зачот! А платье легко задираецца!
МаринасанВ ответ на Агент 007
Агент 007
не просто, а похабно
Да ладно Вам! Фигурка зачот! А платье легко задираецца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто, а похабно
Да ладно Вам! Фигурка зачот! А платье легко задираецца!


мммммм....под этим углом не рассматривала... ну -ка ,ну- ка... мдяяяя... ты прав - легко! Жаль Амка убежала, она бы осталась довольна твоим наблюдением....
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
не просто, а похабно
Да ладно Вам! Фигурка зачот! А платье легко задираецца!


мммммм....под этим углом не рассматривала... ну -ка ,ну- ка... мдяяяя... ты прав - легко! Жаль Амка убежала, она бы осталась довольна твоим наблюдением....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё ты мну спалила??? ничё доверить низя )))))))))))
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё ты мну спалила??? ничё доверить низя )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё ты мну спалила??? ничё доверить низя )))))))))))

пусть пофантазирует с твоим образом)))) Он явно к Димке приревновал!
Александра Воробьева
Так сшейте!
Амочка БаночкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Так сшейте!
СсылкаПожаловаться
а чё шить то? то что уже есть 1 в 1 на размер больше? никогда мне результат не нра....а новых идей нет.
Александра ВоробьеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а чё шить то? то что уже есть 1 в 1 на размер больше? никогда мне результат не нра....а новых идей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте в магазине примерить то,что никогда не носили.Вот вам и новая идея.
Амочка БаночкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Попробуйте в магазине примерить то,что никогда не носили.Вот вам и новая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого не бывает! да и знаешь, я тут ручками вцепилась, ценник перевернула - 100 евро за поршивое качество????(((((((((((( расстроилась и даже мерить не стала!
Александра ВоробьеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
такого не бывает! да и знаешь, я тут ручками вцепилась, ценник перевернула - 100 евро за поршивое качество????(((((((((((( расстроилась и даже мерить не стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня-частенько бывает.Раньше я на фасоны ориентировалась,а теперь-беру тупо все своего размера)
Амочка БаночкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
У меня-частенько бывает.Раньше я на фасоны ориентировалась,а теперь-беру тупо все своего размера)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и резмер теперь не могу взять... сверху худо, снизу жопень! и более 5 вещей в кабинку не дают... после 3-4 таких походов я уже ничего не хочу
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
такого не бывает! да и знаешь, я тут ручками вцепилась, ценник перевернула - 100 евро за поршивое качество????(((((((((((( расстроилась и даже мерить не стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого не бывает! да и знаешь, я тут ручками вцепилась, ценник перевернула - 100 евро за поршивое качество????(((((((((((( расстроилась и даже мерить не стала!

ты так говоришь, как будто у вас там ОДИН магазин и в нем висит ОДНО единственное платье!
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
такого не бывает! да и знаешь, я тут ручками вцепилась, ценник перевернула - 100 евро за поршивое качество????(((((((((((( расстроилась и даже мерить не стала!

ты так говоришь, как будто у вас там ОДИН магазин и в нем висит ОДНО единственное платье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так, их всех всех всех магазинов, мне только в 1 и 1 платье понравилось. а барахло мерить не буду.
та самая... белая и пушистая
Амка.. ты такая хорошенькая.
та самая... белая и пушистая
Амка.. ты такая хорошенькая.
СсылкаПожаловаться
жопастая я теперь....ходила VW тестить, сунула руки в карманы брюк....хряяясь мардась! дырка... стыыытна было....но, футболка длинная спасла
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
жопастая я теперь....ходила VW тестить, сунула руки в карманы брюк....хряяясь мардась! дырка... стыыытна было....но, футболка длинная спасла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато на фольсике))
Амочка Баночка
жопастая я теперь....ходила VW тестить, сунула руки в карманы брюк....хряяясь мардась! дырка... стыыытна было....но, футболка длинная спасла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне золото мое купило джинсы с фальшивыми карманами, а потом постоянно ржало, когда я туда лапки по привычке засунуть пыталась. Какой тестировала? Как понравилось?
Амочка БаночкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А мне золото мое купило джинсы с фальшивыми карманами, а потом постоянно ржало, когда я туда лапки по привычке засунуть пыталась. Какой тестировала? Как понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гольфы... очень понравились, в сравнении с тайётой....ну, реально канарейка за копейку. но заднии двери очень маленькие... буду ещё думать... до след весны, видимо
Амочка Баночка
гольфы... очень понравились, в сравнении с тайётой....ну, реально канарейка за копейку. но заднии двери очень маленькие... буду ещё думать... до след весны, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задние двери, ыыыы, мы даже не знаем что такое задние двери))) У нас на двоих было 5 машин за последние 11 лет, и ни у одной не было задних дверей)))) Моя следующая тоже не предполагает... Так и помрем без задних дверей, хехехе
Амочка БаночкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Задние двери, ыыыы, мы даже не знаем что такое задние двери))) У нас на двоих было 5 машин за последние 11 лет, и ни у одной не было задних дверей)))) Моя следующая тоже не предполагает... Так и помрем без задних дверей, хехехе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня волво С30 ...я всё прокляля....даже в С2 цитроене проще без дверей....потому у меня 1 условие - двеееерииииии....когда сказала в салоне, что мне цвет не важен, на меня все продавци сбежались зырить! 1 женщина, которй двери важнее цвета
Амочка Баночка
у меня волво С30 ...я всё прокляля....даже в С2 цитроене проще без дверей....потому у меня 1 условие - двеееерииииии....когда сказала в салоне, что мне цвет не важен, на меня все продавци сбежались зырить! 1 женщина, которй двери важнее цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, для меня ускорение важнее новизны))) Я тут отстаиваю свое право на старенькую машинку (правда с мизерным пробегом - где-то год в моих-то лапках), потому что она быстрее, чем новая))) Правда цвет для меня важен - на яркой машине меньше шансов попасть в аварию. Машины цвета асфальта вообще придумали дебилы, имхо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем