Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

атажрала

не, ну это же великолепно, что я наконец то себе попень наела! только вот не очень поняла - как это штаны налазить перестали (про шорты вообще молчу), а вес не прибавился!?
сегодня проспала, схватила любимую юбку и .. и теперь сижу, гадаю, доживу до конца рабочего дня или по шву разойдусь!
так вот... теперь суть бяды! и нет, не про то что ещё бы сиськи, но у кого лишние завалялись - высылайте курьером!
так вот... в августе на свадьбу, в брючном костюме идтить не хочу, а платье или офисные продают или уж какие то детские... а в свои я больше не влизааааю!
пасаветуйте чё нить, а? можт чё нить такие? (стиль свадьбы не знаю, знаю только что выездная, с росписью в замке)


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Амочка Баночка
так - слишком просто... да?

Амочка Баночка
так - слишком просто... да?

СсылкаПожаловаться
Это твоё?
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Это твоё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, это я зырю чё бывает
Танцующая на волнахВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
так - слишком просто... да?

СсылкаПожаловаться
Ну да, простовато. Надо шось поторжественней! Вот которой в теме платье будет супер-пупер с высокой причёской, может, даже, типа бабетты, с маленькой сумочкой чёрной. Или можно пояс сделать красным и туфли/босоножки красные, ммм) Судя по всему у вас красивая линия плеча - поэтому оч рекомендую платье-бюстье, всегда смотрится торжественно и по-вечернему.
Амочка БаночкаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну да, простовато. Надо шось поторжественней! Вот которой в теме платье будет супер-пупер с высокой причёской, может, даже, типа бабетты, с маленькой сумочкой чёрной. Или можно пояс сделать красным и туфли/босоножки красные, ммм) Судя по всему у вас красивая линия плеча - поэтому оч рекомендую платье-бюстье, всегда смотрится торжественно и по-вечернему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.. хочу теперь туфли с красной подошвой....боже... туфли....я про них совсем забыла!!!!
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ааа.. хочу теперь туфли с красной подошвой....боже... туфли....я про них совсем забыла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.. хочу теперь туфли с красной подошвой....боже... туфли....я про них совсем забыла!!!!

туфли, маленькую сумочку и платье с открытыми плечами(можно бюстье), волосы ты уже откромсала????Если нет, подними красиво все вверх и сделай причесон, как у Грейс Кейли)))) Ты красивая блондинка с прекрасной фигурой и ножками, всё это надо правильно показать!)) Тем более....в замке... Платье -длинное пусть будет.
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ааа.. хочу теперь туфли с красной подошвой....боже... туфли....я про них совсем забыла!!!!

туфли, маленькую сумочку и платье с открытыми плечами(можно бюстье), волосы ты уже откромсала????Если нет, подними красиво все вверх и сделай причесон, как у Грейс Кейли)))) Ты красивая блондинка с прекрасной фигурой и ножками, всё это надо правильно показать!)) Тем более....в замке... Платье -длинное пусть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот обкрамсала я уже все ((((((( и тему даже делала с фоткой.
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да вот обкрамсала я уже все ((((((( и тему даже делала с фоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот обкрамсала я уже все ((((((( и тему даже делала с фоткой.

мляяяяяя почему я не видела????
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да вот обкрамсала я уже все ((((((( и тему даже делала с фоткой.

мляяяяяя почему я не видела????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот! почему?

МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да вот! почему?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот! почему?




ты вот ЭТО называешь фоткой????Кто это вааааще????
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да вот! почему?




ты вот ЭТО называешь фоткой????Кто это вааааще????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я это! спецом сразу после стрижки сделала в кабинке соседнего магаза. длинна волос вполне себе понатна!
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я это! спецом сразу после стрижки сделала в кабинке соседнего магаза. длинна волос вполне себе понатна!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я это! спецом сразу после стрижки сделала в кабинке соседнего магаза. длинна волос вполне себе понатна!

длина понятна, цвет не понятен и она у тебя ассиметричная что ли? А чего прибеднялась, что волос мало, вон какая копна.
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я это! спецом сразу после стрижки сделала в кабинке соседнего магаза. длинна волос вполне себе понатна!

длина понятна, цвет не понятен и она у тебя ассиметричная что ли? А чего прибеднялась, что волос мало, вон какая копна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мало это я про длинну! потому как её то не осталось. ассиметрия. была ещё тема про ригу - там видно длинну общую. потому и фото спереди нет. с фасаду ничего не изменилос, только "задок" укоротила
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да вот! почему?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
(одобрительно покачивая головой) мне нравицо!.. )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(одобрительно покачивая головой) мне нравицо!.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты што, тоже мою тему про причесон пропустила????выговор с занесением!
а мне то как нра! вроде с фасаду и волосня есть, а со спины ничего не мешает!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты што, тоже мою тему про причесон пропустила????выговор с занесением!
а мне то как нра! вроде с фасаду и волосня есть, а со спины ничего не мешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы с Мелкой адабрям!.. ))))))) оооооч здорово те!!!!)))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
мы с Мелкой адабрям!.. ))))))) оооооч здорово те!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пасиба, кланяюсь, кланяюсь! мелкую целовай он меня крепко крепко!!!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
пасиба, кланяюсь, кланяюсь! мелкую целовай он меня крепко крепко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(((( нибалуй детеныша!.. она в опале!.. ))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( нибалуй детеныша!.. она в опале!.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага....ИнКа то реальная баба яга! ммм....детёнышей наоборот баловать нада! кто окромя мамки это сделает????
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ага....ИнКа то реальная баба яга! ммм....детёнышей наоборот баловать нада! кто окромя мамки это сделает????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нипаверишь: побаловАть - моооре желающих... тока вот потом, чет, ноют, шта детеныш им на шею сел, ножки свесил, да еще и за уши дергает, управляя....)))))))))))))))))
Амочка Баночка
так - слишком просто... да?

СсылкаПожаловаться
простовато
Амочка БаночкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
простовато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... но красивоооо....
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
угу... но красивоооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не красиво. Голимая синтетика напялянная на небрежно сшитый чехол. Амка. соберись! В таком мы тебя в замок не пустим!
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
нет, не красиво. Голимая синтетика напялянная на небрежно сшитый чехол. Амка. соберись! В таком мы тебя в замок не пустим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёйта! сшить основу можно из чего угодно....а верх с вышивкой, можно и синтетический. лучше цветы держаться будут
Амочка Баночка
так - слишком просто... да?

СсылкаПожаловаться
Красивое, но не для торжества. По набережной гулять самое то:) я б взяла, если по фигуре конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем