Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атерома - кто удалял?

Хирург поставил диагноз - атерома. Образование небольшое, но беспокоит. У кого такое было? Как удаляли? Платно-бесплатно? Шишки нет ттт, но внутри что-то прощупывается. Хирург предлагает только скальпелем удалять. Читала, что можно лазером и это лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Sandra
а что это такое?
)))В ответ на Sandra
Sandra
а что это такое?
СсылкаПожаловаться
Погуглите, только не кушайте в это время)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Погуглите, только не кушайте в это время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше сразу видео на ютьюбе. я потом долго не кушала))
Марина
Скальпелем все же лучше
)))В ответ на Марина
Марина
Скальпелем все же лучше
СсылкаПожаловаться
Чем? Тем что шрам останется?
АнонимВ ответ на )))
)))
Чем? Тем что шрам останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ там шрам и шов еще как сделают неизвестно. заживать дольше. желательно ткани наверно как-то коагулировать .обзвонила все больницы - в обычных больницах делают только скальпелем.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
+++ там шрам и шов еще как сделают неизвестно. заживать дольше. желательно ткани наверно как-то коагулировать .обзвонила все больницы - в обычных больницах делают только скальпелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в косметический салон хотите пойти?…
МаринаВ ответ на )))
)))
Чем? Тем что шрам останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, что хирург видит, что делает. Все остальное так сказать на ощупь... а швы наложат косметические
)))В ответ на Марина
Марина
Тем, что хирург видит, что делает. Все остальное так сказать на ощупь... а швы наложат косметические
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лазером тоже видят. Просто кожу рассекают не скальпелем, а лазером. У сына на носу была, на фиг там швы, пусть и косметические?
АнонимВ ответ на )))
)))
Лазером тоже видят. Просто кожу рассекают не скальпелем, а лазером. У сына на носу была, на фиг там швы, пусть и косметические?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорого стоит лазеером? примерный ориентир если в Москве?. на гистологию берут?
)))В ответ на Аноним
Аноним
дорого стоит лазеером? примерный ориентир если в Москве?. на гистологию берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погуглите, там от размера зависит. У нас в районе 1500 вышло за маленькую. А зачем гистология, это же кожное сало?
АнонимВ ответ на )))
)))
Погуглите, там от размера зависит. У нас в районе 1500 вышло за маленькую. А зачем гистология, это же кожное сало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, мало ли.
мне вкатили пока что-то около 3-4 в клинике лазерной медицины.
Irina
Почитала чутка, кошмар какой.
Удаляйте скорее. Будьте здоровы.
)))
Сыну удаляли лазером.
АнонимВ ответ на )))
)))
Сыну удаляли лазером.
СсылкаПожаловаться
а где? у меня еще не такой ужас как на видео, начальная стадия наверно. хотелось бы побыстрее избавиться от этого. знаю что в клиниках лазерной медицины делают, там же где родинки удаляют итп
)))В ответ на Аноним
Аноним
а где? у меня еще не такой ужас как на видео, начальная стадия наверно. хотелось бы побыстрее избавиться от этого. знаю что в клиниках лазерной медицины делают, там же где родинки удаляют итп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере. Он просто погуглил, почитал отзывы и пошел)
АнонимВ ответ на )))
)))
В Питере. Он просто погуглил, почитал отзывы и пошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в коммерческой клинике типа лазерной медицины? просто это много где предлагают, но к пластической хирургии или косметологии там это не имеет отношения, чисто хирургия.
)))В ответ на Аноним
Аноним
в коммерческой клинике типа лазерной медицины? просто это много где предлагают, но к пластической хирургии или косметологии там это не имеет отношения, чисто хирургия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем Вас хирургия не устраивает?)))
АнонимВ ответ на )))
)))
А чем Вас хирургия не устраивает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обычной хирургии только скальпель.
В платных есть лазер, но что там за хирурги - кто знает.
Мирандолина
Жировик?
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Жировик?
СсылкаПожаловаться
я не сильна в подкожных образованиях, там их хренова туча. хирург сказал вот это. закупорка выхода кожного сала.. сама не пройдет.
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
я не сильна в подкожных образованиях, там их хренова туча. хирург сказал вот это. закупорка выхода кожного сала.. сама не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вырезали за 15 минут под местным обезбаливанием в районой поликлинике. Все отлично зажило, ккуратный шов, Ни в какую больницу не клали.
лапушок %%%
Любовника сдала в обед с такой бядой .под местным вырезали сразу же и на 5 дней в больничку
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Любовника сдала в обед с такой бядой .под местным вырезали сразу же и на 5 дней в больничку
СсылкаПожаловаться
вово. можно только без больнички как-то обойтись...
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
вово. можно только без больнички как-то обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это миниоперация .наблюдают отсутствие заражения..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем