Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атипичный профиль

Всю жизнь живу со штампом "ненормальная" в худшем случае и "атипичный профиль" в лучшем...Ну а что поделать.Будучи ребенком вместо того чтоб играть в Барби я играла в машинки.Вместо просмотра сериалов "Зачарованные" я с упоением смотреля фильмы с Джеки Чаном.Сегодня мне 20 лет.В возрасте 13и я была вынуждена переехать в другую старну.Нельзя сказать что это было легко но я нашла в себе силы адаптироваться.Выучила чужой язык и обычаи.И во мне совместились привычки руские и западные.Я девушка,но я работаю и могу сама без проблем сводить своего жениха в ресторан,при этом я не оголтелая феминистка и регулярно готовлю.Я могу ночи напролет играть в компьютерные игры на професионнальном уровне и мечтаю попасть на чемпионат.Одновременно я нахожу время на чтение самых разнообразных книг,от классической литературы до психологии,теологии и мног чего другого.
В музыке люблю многое,от металла до классической,так же старую электронику,индастриал, фолк...
Нахожусь на хорошем счету у начальства,и через 10 лет мне светит одна из высших должностей
Я хожу в тренажерный зал и занимаюсь традиционным ушу.
Я не выношу своему жениху мозг,не требую брюликов,внимания,итд,так как получаю их не прося,так как сильному человеку не отказывают.

Вы в полном праве мне не верить.Но мне надоело оправдываться и доказывать что я не вру.Форум не то место где я выложу свои удостоверения.
Это краткое резюме для тех кто меня не знает,и первое и последнее сообщение для местных злыдней что цепляются к каждому слову.С этого момента я не отвечаю тем кто будет выкобениваться и требовать доказательств.Всем остальным добро пожаловать,приятно познакомиться,и тема пофлудить.
Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не хочется вас разочаровывать, но таких как вы - вагон и маленькая тележка...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не хочется вас разочаровывать, но таких как вы - вагон и маленькая тележка...
СсылкаПожаловаться
могла бы и полегче ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
могла бы и полегче ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и так легонько... я тоже в 20 лет думала, что я единственная и неповторимая и нихто меня не понимает,потому что ходила в берцах и косухе..)))) ах нет, пардон, это в шешнадцать было...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да я и так легонько... я тоже в 20 лет думала, что я единственная и неповторимая и нихто меня не понимает,потому что ходила в берцах и косухе..)))) ах нет, пардон, это в шешнадцать было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развратная малолетка....ты исчо тут дневник профурсетки выложи гыыы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
развратная малолетка....ты исчо тут дневник профурсетки выложи гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего ж развратного в берцах? я ж их не с мини-юбкой надевала.. а дневники я вести не могу, лениво...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не хочется вас разочаровывать, но таких как вы - вагон и маленькая тележка...
СсылкаПожаловаться
+++++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не хочется вас разочаровывать, но таких как вы - вагон и маленькая тележка...
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю что я одна такая.Просто раз таких много,то те кто не верят могут тогда обосновать почему цепляются?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Волчица
Волчица
Я и не говорю что я одна такая.Просто раз таких много,то те кто не верят могут тогда обосновать почему цепляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпади, тут ко всем цепляются.. не стоит думать, что это из-за вашего "атипичного профиля"... ибо ничего атипичного в нем нет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
госпади, тут ко всем цепляются.. не стоит думать, что это из-за вашего "атипичного профиля"... ибо ничего атипичного в нем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ксли для вас это не атипично,то бога ради.Я не претендую на исключительность.Раз я простая,то может некоторые(не вы) перестанут тогда меня долбать?
софия павловаВ ответ на Волчица
Волчица
Ну ксли для вас это не атипично,то бога ради.Я не претендую на исключительность.Раз я простая,то может некоторые(не вы) перестанут тогда меня долбать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, перестанут. Просто не привыкли к вам, вы
пишите о своих реалиях, а людям может казаться, что привираете или хвастаетесь.
Но если вы просто пишите, без звездной болезни, то в конце концов все всё поймут, люди
не дураки...
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
госпади, тут ко всем цепляются.. не стоит думать, что это из-за вашего "атипичного профиля"... ибо ничего атипичного в нем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне никто не цепляется....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ко мне никто не цепляется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому, что ты , в отличие от автора, не думаешь, что ты лучше всех только потому, что в детстве играла в машинки и читаешь что-то кроме глянца....))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это потому, что ты , в отличие от автора, не думаешь, что ты лучше всех только потому, что в детстве играла в машинки и читаешь что-то кроме глянца....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глянец не читаю вообще.Что там читать,лол.
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это потому, что ты , в отличие от автора, не думаешь, что ты лучше всех только потому, что в детстве играла в машинки и читаешь что-то кроме глянца....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь, проблема как раз в том,что я вооще не думаю что я лучше всех....мне даже ребенок говорит что я закомплексованная...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты знаешь, проблема как раз в том,что я вооще не думаю что я лучше всех....мне даже ребенок говорит что я закомплексованная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо быть лучше всех... достаточно быть хорошим человеком))) тебе это удается...
Первый ЩасВ ответ на Волчица
Волчица
Я и не говорю что я одна такая.Просто раз таких много,то те кто не верят могут тогда обосновать почему цепляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное потому, что не все любят слушать песню "вы тут все куевые, одна я пистатая" ))))
ВолчицаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Наверное потому, что не все любят слушать песню "вы тут все куевые, одна я пистатая" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этого не говорила
Первый ЩасВ ответ на Волчица
Волчица
я этого не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Это лейтмотив стартопика. Или не вы его писали?
ВолчицаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Это лейтмотив стартопика. Или не вы его писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сожалею если это производит такое впечатление.Не хотела.Но некоторые настолько неуверенны в себе что в чем угодно рассмотрят личное оскорбление(не вы).
Комментарий удален.Почему?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Наглец Незабаниваемый
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отличный комплимент.
detka***
где живете
ВолчицаВ ответ на detka***
detka***
где живете
СсылкаПожаловаться
во Франции
Алекса
Даа ...сочувствую Вашему трудному детству))
Zайпод
нам пофиг. тема сисег не раскрыта...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем