Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атракцион невиданной щедрости!

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Сколько не писала на форуме-всегда получала мудрые, дельные советы.Сегодня, в знак благодарности буду всем давать советы на ваши проблемы.
Пишите,не стесняйтесь.Все проблемы разрулю))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
NataliaВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
ума у тя не столько, что советы давать)))А у вас ум в избытке)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ума у тя не столько, что советы давать)))А у вас ум в избытке)))?


какой ум у потата жареного?
София ЯбицВ ответ на Natalia
Natalia
ума у тя не столько, что советы давать)))А у вас ум в избытке)))?


какой ум у потата жареного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу)зря вы так...сказали-ум есть!
NataliaВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
Нуу)зря вы так...сказали-ум есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю... пусть анализ покажет, что ум есть... может, там не ум, а глисты...
Даша Дубровская
Машину занесло, уехать не могу, а очень надо, откапывать долго, не факт, что не застрянет...Вот думаю, бороться со стихией или плыть по течению уже, не ехать совсем, что скажете?
Алёна БеспалькоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Машину занесло, уехать не могу, а очень надо, откапывать долго, не факт, что не застрянет...Вот думаю, бороться со стихией или плыть по течению уже, не ехать совсем, что скажете?
СсылкаПожаловаться
Звоните в страховую,они обязаны прислать бесплатный эвакуатор,это вообще не ваш головняк.
Даша ДубровскаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Звоните в страховую,они обязаны прислать бесплатный эвакуатор,это вообще не ваш головняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда эвакуировать то, она под окнами стоит, а занесло её снегом, выходит, что мой?
Алёна БеспалькоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Куда эвакуировать то, она под окнами стоит, а занесло её снегом, выходит, что мой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит проблемы нет,ждите пока снег растает,ездите пока на санках))
Даша ДубровскаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Выходит проблемы нет,ждите пока снег растает,ездите пока на санках))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу на санках уехать в Звенигород, как никак 50 км почти...Может пришлете вертолет?
Александра Воробьева В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я не могу на санках уехать в Звенигород, как никак 50 км почти...Может пришлете вертолет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойно,Даша.
Звоните ВВП-в нашем государстве только он решает все проблемы.
Есть ещё "Джонсон и Джонсон"-но они заботятся исключительно о нашем здоровье.
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Спокойно,Даша.
Звоните ВВП-в нашем государстве только он решает все проблемы.
Есть ещё "Джонсон и Джонсон"-но они заботятся исключительно о нашем здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Саш...Я уже спокойна, как в анекдоте: Спи родная, мы никуда не едем...А ВВП я телефона не знаю, решила вот Алене, она вроде как бралась у всех проблемы разрулить...
Александра Воробьева В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Привет Саш...Я уже спокойна, как в анекдоте: Спи родная, мы никуда не едем...А ВВП я телефона не знаю, решила вот Алене, она вроде как бралась у всех проблемы разрулить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!Алёна взвалила на себя непосильную ношу.
Даш,если вас это хоть как-то утешит-у нас тоже мело всю ночь.
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Привет!Алёна взвалила на себя непосильную ношу.
Даш,если вас это хоть как-то утешит-у нас тоже мело всю ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую, у нас уже закончился...Сейчас пойду, куплю вина какого-нибудь Французского и буду утешаться, маму только жаль, ждала, расстроилась...
Александра Воробьева В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сочувствую, у нас уже закончился...Сейчас пойду, куплю вина какого-нибудь Французского и буду утешаться, маму только жаль, ждала, расстроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И правда,жалко.
Мы итак родителей редко видим,а тут ещё погода "помогает".
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
И правда,жалко.
Мы итак родителей редко видим,а тут ещё погода "помогает".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это правда...Она картошки там нажарила, люблю жареную картошку, особенно, как жарит мама...
Александра Воробьева В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это правда...Она картошки там нажарила, люблю жареную картошку, особенно, как жарит мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может,у мамы скайп есть?можно бы было "сеанс" устроить
моя вот боится(!) интернета))
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
может,у мамы скайп есть?можно бы было "сеанс" устроить
моя вот боится(!) интернета))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет конечно, ничего такого нет...Хорошо, что с мобильником справляется...
Александра Воробьева В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да нет конечно, ничего такого нет...Хорошо, что с мобильником справляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего,на следующих выходных обязательно выберетесь.
А,может,даже на неделе)
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ничего,на следующих выходных обязательно выберетесь.
А,может,даже на неделе)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо Саш, за сочувствие, попробую...)))
Александра Воробьева
Спокойно,Даша.
Звоните ВВП-в нашем государстве только он решает все проблемы.
Есть ещё "Джонсон и Джонсон"-но они заботятся исключительно о нашем здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тефаль думает о нас)))
NataliaВ ответ на IKra
IKra
Тефаль думает о нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тефаль думает о нас)))

блин... я хочу замуж за Тефаля....нехай он меня спасет:) и чтоб без масла.
ЛеонардаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Машину занесло, уехать не могу, а очень надо, откапывать долго, не факт, что не застрянет...Вот думаю, бороться со стихией или плыть по течению уже, не ехать совсем, что скажете?
СсылкаПожаловаться
Даш! Бушь смеяться, но только что ходила на стоянку и откапывала авто после вчерашней метели. Чтобы завтра при полном макияже не корячиться на каблуках. Теперь щечки розовые, голова светлая, мышцы накаченные. Так что бери лопату - и вперед за здоровьем.
ПС Стоянщики по-моему ждут этого моменту, когда я приду к ним лопате просить.
Даша ДубровскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Даш! Бушь смеяться, но только что ходила на стоянку и откапывала авто после вчерашней метели. Чтобы завтра при полном макияже не корячиться на каблуках. Теперь щечки розовые, голова светлая, мышцы накаченные. Так что бери лопату - и вперед за здоровьем.
ПС Стоянщики по-моему ждут этого моменту, когда я приду к ним лопате просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лео, сочувствую, но если на здоровье получилось, то тогда даже хорошо...А я, представляешь, пошла в магазин, а на улице мужчина какой-то возле своего гаража чистит...А я вокруг своей машинки походила, а он спрашивает: Ну что ходишь? Я говорю: Да вот, похоже до весны встала...А он взял меня и выкопал...Я всегда говорю, хорошо быть блондинкой, это просто счастье какое-то...Так что я с бледным лицом осталась...А я даже не знаю где у нас лопата, надо бывшему звонить спрашивать, я без него в гараже ничего найти не могу...
ЛеонардаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Привет Лео, сочувствую, но если на здоровье получилось, то тогда даже хорошо...А я, представляешь, пошла в магазин, а на улице мужчина какой-то возле своего гаража чистит...А я вокруг своей машинки походила, а он спрашивает: Ну что ходишь? Я говорю: Да вот, похоже до весны встала...А он взял меня и выкопал...Я всегда говорю, хорошо быть блондинкой, это просто счастье какое-то...Так что я с бледным лицом осталась...А я даже не знаю где у нас лопата, надо бывшему звонить спрашивать, я без него в гараже ничего найти не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня гараж, лопата и все остальное досталось бывшему. Мне досталась платная автостоянка с вечно пьяными стоянщиками, которые ни за какие деньги не хотят чистить снег. И я видно неправильная блондинка. Ты вон молодая красивая. А кто бабушке в валенках будет её запор из под снега доставать?! Вше шама, дощчка, вше шама!
Даша ДубровскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
А у меня гараж, лопата и все остальное досталось бывшему. Мне досталась платная автостоянка с вечно пьяными стоянщиками, которые ни за какие деньги не хотят чистить снег. И я видно неправильная блондинка. Ты вон молодая красивая. А кто бабушке в валенках будет её запор из под снега доставать?! Вше шама, дощчка, вше шама!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придумывай, это у тебя наверное шубки нет голубой стриженной, надо купить, вот если бы шубка была, то у них бы язык не повернулся так говорить...На самом деле у нас было два гаража и две машины, просто повезло...
ЛеонардаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не придумывай, это у тебя наверное шубки нет голубой стриженной, надо купить, вот если бы шубка была, то у них бы язык не повернулся так говорить...На самом деле у нас было два гаража и две машины, просто повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у нас было два гаража, три машины и два дома. Но все по законам РФ досталось БЫМЫ. А шубку он мне купить не успел. Так што фуфайка, валенки, запор и чужая лопата - все моё хозяйство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем