Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атракцион невиданной щедрости!

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Сколько не писала на форуме-всегда получала мудрые, дельные советы.Сегодня, в знак благодарности буду всем давать советы на ваши проблемы.
Пишите,не стесняйтесь.Все проблемы разрулю))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Даша ДубровскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
И у нас было два гаража, три машины и два дома. Но все по законам РФ досталось БЫМЫ. А шубку он мне купить не успел. Так што фуфайка, валенки, запор и чужая лопата - все моё хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе у Вас дележ получился: Мне, мне и еще раз мне...Законы наши конечно ужас...А шубку я сама себе купила, сначала голубую, а потом еще и белую, а, думаю, гулять, так уж гулять...И что ничего сделать совсем было нельзя, может быть надо было судиться?
ЛеонардаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ничего себе у Вас дележ получился: Мне, мне и еще раз мне...Законы наши конечно ужас...А шубку я сама себе купила, сначала голубую, а потом еще и белую, а, думаю, гулять, так уж гулять...И что ничего сделать совсем было нельзя, может быть надо было судиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, Дашенька. Судиться бесполезно. Он человек в городе - видный, член общественной палаты. Законы у нас сама понимаешь на чьей стороне. Там комар носа не подточит. У кого власть - на той стороне и суд.
Даша ДубровскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Нет, Дашенька. Судиться бесполезно. Он человек в городе - видный, член общественной палаты. Законы у нас сама понимаешь на чьей стороне. Там комар носа не подточит. У кого власть - на той стороне и суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ндааа, спасение утопающих, дело рук самих утопающих...Ну и не жалей, пусть подавиться...Я считаю, что ни делается, всё к лучшему, только это не сразу понятно и видно...Вот бы думала, как содержать, да на что эксплуатировать, а так нет собственности, нет и проблем...
ЛеонардаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ндааа, спасение утопающих, дело рук самих утопающих...Ну и не жалей, пусть подавиться...Я считаю, что ни делается, всё к лучшему, только это не сразу понятно и видно...Вот бы думала, как содержать, да на что эксплуатировать, а так нет собственности, нет и проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! Пусть подавится! )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Точно! Пусть подавится! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Леонарда
Леонарда
А у меня гараж, лопата и все остальное досталось бывшему. Мне досталась платная автостоянка с вечно пьяными стоянщиками, которые ни за какие деньги не хотят чистить снег. И я видно неправильная блондинка. Ты вон молодая красивая. А кто бабушке в валенках будет её запор из под снега доставать?! Вше шама, дощчка, вше шама!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, ну что за свинство((((( У нас на платной стоянке все расчищено, а ворота к паркингу ( второе авто) дворник расчищает. Как-так за что ж им деньги платятся??
ЛеонардаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
блин, ну что за свинство((((( У нас на платной стоянке все расчищено, а ворота к паркингу ( второе авто) дворник расчищает. Как-так за что ж им деньги платятся??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоянка стоит 2500 руб. В месяц. Центральный проезд чистят, а вот к своей машинке сама, сама, сама. Или ставь у подьезда, но утром можно не найти машинку. Выбора - нет. Или плати и чисть сама, или не плати. Рассея, моя Рассея!
Юлия Михайловна)))В ответ на Леонарда
Леонарда
Стоянка стоит 2500 руб. В месяц. Центральный проезд чистят, а вот к своей машинке сама, сама, сама. Или ставь у подьезда, но утром можно не найти машинку. Выбора - нет. Или плати и чисть сама, или не плати. Рассея, моя Рассея!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас стоянка от 4000 рублей в месяц, правда чистят все, кстати и паркинг мне во столько же обходится, тут вообще красота, рядом с подъездом тепло внутри, правда очень узкий проезд и сам небольшой, как в европе)))
ЛеонардаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у нас стоянка от 4000 рублей в месяц, правда чистят все, кстати и паркинг мне во столько же обходится, тут вообще красота, рядом с подъездом тепло внутри, правда очень узкий проезд и сам небольшой, как в европе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы там практически в европе!
Юлия Михайловна)))В ответ на Леонарда
Леонарда
Да вы там практически в европе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) да ужж
Просто МарияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Машину занесло, уехать не могу, а очень надо, откапывать долго, не факт, что не застрянет...Вот думаю, бороться со стихией или плыть по течению уже, не ехать совсем, что скажете?
СсылкаПожаловаться
Привет,Дашунь. У меня другая беда - завести не могу,мороз -37...Зря в гараж не поставила...
Даша ДубровскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Привет,Дашунь. У меня другая беда - завести не могу,мороз -37...Зря в гараж не поставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это грустно...А я когда в гараж ставлю, потом долго выезжаю и везде опаздываю, под окном удобно...Фигасе у вас морозы, а у нас наоборот около 0, потому и каша невероятная везде...Машунь, какая всё же аватарка у тебя хорошая, чудо просто...
Просто МарияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это грустно...А я когда в гараж ставлю, потом долго выезжаю и везде опаздываю, под окном удобно...Фигасе у вас морозы, а у нас наоборот около 0, потому и каша невероятная везде...Машунь, какая всё же аватарка у тебя хорошая, чудо просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашунь, спасибо! Особо не искала картинки,случайно наткнулась...Тож ленюсь до гаража.
Кармен
как возникнут напишу..
Алёна БеспалькоВ ответ на Кармен
Кармен
как возникнут напишу..
СсылкаПожаловаться
Нет человека-нет проблемы,а если человек есть,то и проблемы есть.
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
Застеснялась прямо,я тут о проблемах ,а вы о желаниях))
Алёна Беспалько
Застеснялась прямо,я тут о проблемах ,а вы о желаниях))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Застеснялась прямо,я тут о проблемах ,а вы о желаниях))

вы ж не из Газпрома... верно?
Руслан КладковВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
он лох
Катенок
Вопрос! Создаст ли Musa, ну у которой муж на кровати рядом с девушками по инету общается, очередную тему и если - да, то через сколько удалит?! ))))))))))))))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Катенок
Катенок
Вопрос! Создаст ли Musa, ну у которой муж на кровати рядом с девушками по инету общается, очередную тему и если - да, то через сколько удалит?! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Троллей,которые создают и удаляют темы в ИГНОР,и нет проблем))
КатенокВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Троллей,которые создают и удаляют темы в ИГНОР,и нет проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нет проблем))
У них нет проблем или у нас?! )))
Алёна Беспалько
Троллей,которые создают и удаляют темы в ИГНОР,и нет проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллей,которые создают и удаляют темы в ИГНОР,и нет проблем))

когда это клоуны были проблемой?
НУиНУ В ответ на Катенок
Катенок
Вопрос! Создаст ли Musa, ну у которой муж на кровати рядом с девушками по инету общается, очередную тему и если - да, то через сколько удалит?! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катена, в удалёнке я те ответить не успела,
что если я буду черствой, то замочи меня пожалыста :))))))))))
КатенокВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Катена, в удалёнке я те ответить не успела,
что если я буду черствой, то замочи меня пожалыста :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катена, в удалёнке я те ответить не успела,
что если я буду черствой, то замочи меня пожалыста :))))))))))


Слушай! А она и первую тему удалила?! )))
Тебя в чем замачивать?! В молоке?! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем