Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атракцион невиданной щедрости!

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Сколько не писала на форуме-всегда получала мудрые, дельные советы.Сегодня, в знак благодарности буду всем давать советы на ваши проблемы.
Пишите,не стесняйтесь.Все проблемы разрулю))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Ёлки -Палки
Пожалуй , мои проблемы не разрулит никто кроме меня самой)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Пожалуй , мои проблемы не разрулит никто кроме меня самой)))
СсылкаПожаловаться
Делитесь,поможем всем колхозом))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Делитесь,поможем всем колхозом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а . Пусть всё останется под грифом "секретно" иначе все жалеть кинуться, советы давать , а я привыкла решать всё сама).
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Не-а . Пусть всё останется под грифом "секретно" иначе все жалеть кинуться, советы давать , а я привыкла решать всё сама).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мндя,случай запущенный,посидите в углу и подумайте над своим поведением))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Мндя,случай запущенный,посидите в углу и подумайте над своим поведением))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как раз из угла и выбираюсь!
Аврора
Ну раз уж тут советы дают на халяву, воспользуюсь пожалуй! Тут как раз по телику про армагедон 2012 кажут, просвятите, будет аль нет? Боязно!(((
Алёна БеспалькоВ ответ на Аврора
Аврора
Ну раз уж тут советы дают на халяву, воспользуюсь пожалуй! Тут как раз по телику про армагедон 2012 кажут, просвятите, будет аль нет? Боязно!(((
СсылкаПожаловаться
Провела спиритический сеанс,вызвала духа Нострадамуса- армагедона 2012 не будет.Спите спокойно.
АврораВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Провела спиритический сеанс,вызвала духа Нострадамуса- армагедона 2012 не будет.Спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как гора с плеч! А то хотела уже все деньги на кураж потратить и тату сделать от плеча и до лодыжки.)) Повременю теперь.))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Аврора
Аврора
Ну раз уж тут советы дают на халяву, воспользуюсь пожалуй! Тут как раз по телику про армагедон 2012 кажут, просвятите, будет аль нет? Боязно!(((
СсылкаПожаловаться
Ну раз уж тут советы дают на халяву, воспользуюсь пожалуй! Тут как раз по телику про армагедон 2012 кажут, просвятите, будет аль нет? Боязно!(((

Не будет конца света . будет смена режима и новый взгляд на мир))
АврораВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Ну раз уж тут советы дают на халяву, воспользуюсь пожалуй! Тут как раз по телику про армагедон 2012 кажут, просвятите, будет аль нет? Боязно!(((

Не будет конца света . будет смена режима и новый взгляд на мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каког режима? Какой взгляд? Поподробнее плиз.
Ёлки -ПалкиВ ответ на Аврора
Аврора
Каког режима? Какой взгляд? Поподробнее плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю , возникнет некая угроза всему человечеству (надуманная) и под этим предлогом будет создано мировое правительство.Усё в Библии ,друг мой, уже сказано ))))
Кот ВаськаВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Думаю , возникнет некая угроза всему человечеству (надуманная) и под этим предлогом будет создано мировое правительство.Усё в Библии ,друг мой, уже сказано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю , возникнет некая угроза всему человечеству (надуманная) и под этим предлогом будет создано мировое правительство.Усё в Библии ,друг мой, уже сказано ))))

А вот и нет!! Просто килька подорожает, что вызовет панику на мировых биржах и сплочение всех народов!!!)))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Думаю , возникнет некая угроза всему человечеству (надуманная) и под этим предлогом будет создано мировое правительство.Усё в Библии ,друг мой, уже сказано ))))

А вот и нет!! Просто килька подорожает, что вызовет панику на мировых биржах и сплочение всех народов!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю , возникнет некая угроза всему человечеству (надуманная) и под этим предлогом будет создано мировое правительство.Усё в Библии ,друг мой, уже сказано ))))

А вот и нет!! Просто килька подорожает, что вызовет панику на мировых биржах и сплочение всех народов!!!)))

Договорились -мировое правительство , для обеспечения всех килькой)))))))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Думаю , возникнет некая угроза всему человечеству (надуманная) и под этим предлогом будет создано мировое правительство.Усё в Библии ,друг мой, уже сказано ))))

А вот и нет!! Просто килька подорожает, что вызовет панику на мировых биржах и сплочение всех народов!!!)))

Договорились -мировое правительство , для обеспечения всех килькой)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Иначе как мы, без кильки- то....))))))
ШведВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Думаю , возникнет некая угроза всему человечеству (надуманная) и под этим предлогом будет создано мировое правительство.Усё в Библии ,друг мой, уже сказано ))))

А вот и нет!! Просто килька подорожает, что вызовет панику на мировых биржах и сплочение всех народов!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин!!! Килька!!! Всё убежал скупать!!!
Кот ВаськаВ ответ на Швед
Швед
Блин!!! Килька!!! Всё убежал скупать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сплотятся земляне в едином порыве ради кильки в томате! Так в календаре майя сказано!!!)))))
жанна першинаВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Думаю , возникнет некая угроза всему человечеству (надуманная) и под этим предлогом будет создано мировое правительство.Усё в Библии ,друг мой, уже сказано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут есть версия что в результате экономического кризиса мир уйдет в средневековье...вы об этом..
Ёлки -ПалкиВ ответ на жанна першина
жанна першина
тут есть версия что в результате экономического кризиса мир уйдет в средневековье...вы об этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагаю подождать неск. месяцев и узнать всё самим))))) Фиг его знает чё ждать , бум надеяться)
Елена ХаламанВ ответ на Аврора
Аврора
Ну раз уж тут советы дают на халяву, воспользуюсь пожалуй! Тут как раз по телику про армагедон 2012 кажут, просвятите, будет аль нет? Боязно!(((
СсылкаПожаловаться
будет будет....вся система электроэнергии из строя выйдет вот вам и армагидон....
АврораВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
будет будет....вся система электроэнергии из строя выйдет вот вам и армагидон....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего-то? А я думала туалетная бумага в магазинах закончится.))
Елена Бахметьева
Алена, посоветуйте: как победить собственную лень? Мож какие примочки посоветуете, или там гимнастику?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Алена, посоветуйте: как победить собственную лень? Мож какие примочки посоветуете, или там гимнастику?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к этому вопросу! ( хотя и сижу щас на работе :) но лень атаковала, правда, сил нет.
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Присоединяюсь к этому вопросу! ( хотя и сижу щас на работе :) но лень атаковала, правда, сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, атаковала - не то слово. Я как тот кот из анекдота, который сам себе на яйца наступил, а лапу лень убрать.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, атаковала - не то слово. Я как тот кот из анекдота, который сам себе на яйца наступил, а лапу лень убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До того уже дошло, что самой лень вылезать из дома куда-то, только если привезут из дома до места и обратно к дому...ужооос
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
До того уже дошло, что самой лень вылезать из дома куда-то, только если привезут из дома до места и обратно к дому...ужооос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня ща внешний вид - как бы так охарактеризовать....Помните мультик про муравьишку, который ногу травмировал? Там в конце он с березы гусеницу укусил для ускорения, и у нее волосенки дыбом встали? Вот примерно моя прическа. Как представлю сейчас фен в руки брать - лееееееень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем