Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атрофический гастрит

Девочки, сталкивался кто нибудь с этой бякой? И как эффективно лечить? Безусловно правы будут те кто напишет, что надо у доктора спрашивать, а не в интернете. Извините. Но все таки может кто то знает как быстро справиться с АГ.
Скучающая Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василий Воробьёв
Жрать вовремя и что скажет доктор , а не "девочки с форума" и не очередная "статья в модном журнале".
Julia
Опасная вещь..предрак.. Лечитесь и наблюдайтнсь обязательно!
ЭйвеВ ответ на Julia
Julia
Опасная вещь..предрак.. Лечитесь и наблюдайтнсь обязательно!
СсылкаПожаловаться
с языка сняла
ирэн петрова
По теме не подскажу, но думаю что главное- правильная диета и режим питания...
mmmm
халат ужо на гвоздик повешен. В пятницу я не фелдшер- а свободный человек
Любовь Орлова
Омепразол (омез) или альмагель натощак (утром), во время еды фестал. Пить отвар шиповника, цитрусовые соки. Де-нол в течение месяца (почитайте в аннотации как принимать). Печально, но это не лечится, только снимаются симптомы. Впрочем жить с этим можно долго, только обязательно следить за диетой и вовремя отслеживать обострение.
Счастливая
Девчули, всем приветики! Такая проблемка: мой годовасик приболел маленько. Температура от 37,9 до 39,8. Вялый, плохо кушает, бледненький. Горлышко посмотрела – немного красненькое. Небольшой налёт на миндалинах, как желе. Думаю – подпростыли немного. У кого так было, чем спасались? Советы обратиться к докторам не принимаются.
Всем чмоки – чмоки.

Девочки, приветик!
Спасибо за лайки и советы. Обтирание настойкой миддлемиста красного на святой воде вначале помогло, и температура немного снизилась, но затем снова поднялась до 40 градусов. Налёт на миндалинках очень хорошо удалился пастой из толчёного угля железного дерева и молок сельдяного короля, но, почему-то на второй день вместо них появилась какая-то серая плёнка с красивым таким перламутровым блеском. Теперь эта плёночка тяжело снимается, а на миндалинках потом кровь появляется. Хнык – хнык. Мой бывший пузожитель какой-то совсем сонный стал.
А ещё ко мне на страничку заходили какие-то люди, типа – доктора, предлагали в больницу к ним – убийцам поехать. Послала их всех и в ЧС занесла. Вот!
Всех целую, всем спасибки!
............ to be continued........
Счастливая
Ой, девочки, опять я вам пишу!
Я такая болтушка, а прошло всего несколько часов. Докладываю вам, мои дорогие: порошок из сушёного шипоного палочника почему-то не помог, как и отвар из корней стрелитции. Но за рецепты спасибки,- пригодятся. У моего пупсёночка что-то стало с голосом: гнусавить начал так прикольно. Под носиком какая-то синева интересная появилась. А из ротика невкусно пахнет. Несколько раз были рыгушечки и животик заболел. Температурка так и держится высокая.
И опять докторишки мне надоедают. Знаете, что эти дурачки мне в личку пишут? Ни за что не угадаете! Прикинте, девоньки: пишут, что у моего тугосерьки дифтерия какая-то! Ну как у нас может быть дифтерия, если мы от неё не прививались! Помните, я раньше с вами советовалась, и мы решили не делать прививок ни в коем случае.
Всем пока-пока! Обнимашечки!
Девчули, здравствуйте.
Пишет вам заместитель прокурора.
В связи с гибелью ребёнка на его неадекватную мамашу заведено уголовное дело. Ей грозит реальный срок.
Скрины ваших комментариев с «полезными» советами будут использованы против вас. Ждите повестку. Вы будете привлечены в качестве соучастников. Советую в ближайшее время не покидать своего места жительства.
epopov
Отрезать желудок и голову за ненадобностью. Раз вы пытаетесь спрашивать на женском форуме медицинские советы, значит голова вам нужна только чтобы в нее есть.
Оксана Лановлюк
Есть одно хорошее средство. Это обычная жидкая овсяная каша на воде (не на молоке и без масла). Обволакивает слизистую желудка и предохраняет от разрушения. Только есть ее нужно каждый божий день. Можно пить отвар из овсяных хлопьев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем