Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аттракцион неслыханной жадности , или не ведитесь, девченки на волшебное слово.

На мой взгляд весьма смешная история. Познакомилась я как-то с парнем - ну всем хорош, 37 лет, холостой, хочет семью , детей мечта а не парень. Мы же все женщины, и все в общем то хотим замуж, но нас то не зовут совсем, то не те зовут... В общем, все как у всех. Мне как каждой из нас, оч хотелось прогулок, цветов, совместных походов на природу , ночевок и просто классного секса, а вместо этого одни приколы! Сашок как-то со всем этим не торопился и через неделю после нашего знакомства я ему намекнула что надо-бы прогуляться, так он меня встретил вечером на остановке, быстро галопом повел по противопожной стороне улицы где продавали цветы, чтоб не дай бог не попросила цветочек, прогуляли как собачку минут 10 и говорит " Ну, что, выгулялась, поехали домой?", потом он всю дорогу до моего дома стонал и плакал над двумя гривнами, которые заплатил за мой проезд, что мне оч хотелось их ему отдать и просто его выставить, но мало-ли вдруг это пройдет со временем, надо дать шанс человеку, ВЕДЬ ХОЛОСТОЙ! На следующий день парниша позвал меня к себе вгости в общагу. Ритуал по поводу магазинов был принципиальным _- не ходи со мной , я этого не люблю :--))) - чтоб не просила ничего. И тут уж был внатуре прикол - Сашок купил пиццу ( мне перепал кусочек) и сообразил на стол три свечи - типа романтик... А я человек оч любопытный, дай думаю, посмотрю, что за свечи такие грязные и поиученные - беру одну из них в руки и говорю " Ты где, дорогой, их взял?" аон "Какая разница, а что?", "А знаешь-говорю, что на них написано ?" "Нет говорит" - а написано на них НАДГРОБНАЯ УСЫПАЛЬНАЯ, во прикол - никто при жизни мне еще надгробных свечей не зажигал!!!!На следующий день приколы продолжились, когда он позвал меня вгости к своим друзьям. Ритуал с магазином неизменен, как всегда "не заходи". Прикол был позже, когда он выпил все спиртное, которое принес, сам и собрал себе в сумку остатки принесенного с собой дешевого мини-рулетика и ускакал со свем этим к себе домой - мне было жутко стыдно перед его друзьями за такое его жлобство.Капец! Вытерпела я еще неделю эдаких "ухаживани", потом был апофеоз !!!У меня есть ребенок, которому он никогда ничего не приносил, но при этом рассказывал что хочет со мной жить и всякое такое. Напросился он ко мне вгости в пятницу ( это почти прошел месяц с момента знакомства) под тем соусом, что мол хочу секса - а я ему в ответ - "Нет цветов - нет секса!". ДА, ТАКИХ ЦВЕТОМ МНЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ДАРИЛ!!! Он их позорно спрятал в пакет , чтоб никто не видел какой помученый позорный букетик он везет женщине. После надгробных свечей приходят в голову только надмогильные венки:))) хи-хи. Вот уж я конечно сделала довольную мину - мол хоть что-то, но ведь обидно было что ребенка проигнорировали, емо вообще никаких даже мелких угощений не принесли - а дети то этого не понимают. И тут я уже все решила ему выссказать, что я думаю по поводу такого поведения и таких "ухаживаний";, а человек так ничего и не понял обвинил меня и моего сына в корысти и алчности и всякое такое. Апогей был утром! Ребенок проснулся и попросил завтрак, я как обычный нормальный человек предложила позавтракать и своему гостю, и тут он достает из всоего пакета 2 ЯЙЦА, и говорит - приготовь! Видили бы вы мое выражение лица!!!!Я долго не могла понять чего от меня вообще хотят и что это и что с этим делать !!!Хохма. Говорю ему , что не буду я ему эти его яйца жарить - я не жлоб, так он прямо чудуса принципиальности проявил - не буду мол, твою еду жрать , готовь и все тут. Ребенок мой просто валялся от ржачек, " ЧТо- говорит - Сашок за ночь снесся как курица?" Блин, надож было везти эти ДВА ЯЙЦА ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД , ПОТОМ ВСЮ НОЧЬ ОХРАНЯТЬ ИХ ОТ МОЕЙ СОБАКИ, И ПРИ ЭТОМ НЕ РАЗБИТЬ ИХ!!!!Блин, вот это была хохма! Сожрал он эти свои яйца и ушел с таким видом, как будто бы мы ему были что-то должны ...В общем по виду его когда он уходил, я поняла что уходит он навсегда. Дверь за ним закрылась , а ребенок начал кричать - УРА, НАКОНЕЦ-ТО!!! Но это не все, - прошел месяц с момента его ухода, он объявляется и говорит " Ты хоть поняла что произошло?" Боже, неужели есть еще на свете такие тупые мужики. В, общем если у кого-то были еще в жизни такие кренделя - пишите , просто очень интересно это один на мильйон или они существуют стадно как вид?!
ирина дикопавленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Бочерыжкин на привале
Гарный хохляцкий хлопец(извините,если с ошибками,не кумекаю по вашему)
Изольда Штольцман
Он не тупой, он просто очень жадный. Знавала я одного дядю который искренне считал, что в гостях нужно сожрать продуктов на сумму никак не меньшую той, на которую куплен подарок, жаловался, что жена съела купленные им 200 гр. колбаски, хотя могла бы и сама купить, у нее большая зарплата, аж 10 тыс. руб. При этом у кренделя были свои торговые точки, и когда угнали его тачку, он на следующий день купил новую иномарку без кредитов ))))
Намана Фсё
да не бывает таких...
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да не бывает таких...
СсылкаПожаловаться
не веришь?
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
не веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере, в жизни даже приблизительно таких не встречал...
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
по крайней мере, в жизни даже приблизительно таких не встречал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я....может, мы просто мимо таких проходили?
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
и я....может, мы просто мимо таких проходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может конечно Бог и миловал... но всёж интересно, откуда такие недочеловеки беруцца...
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да не бывает таких...
СсылкаПожаловаться
Голимая ересь))
ирина дикопавленкоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да не бывает таких...
СсылкаПожаловаться
Бывают-бывают, еще и как!!! Ржачно за них, и к сожалению, обидно за нас девченок....
Таис
Так я не поняла: Вы все-таки переспали с ним? Ну нет, за букетик "надгробных цветов" -не стоило. М-да... Я посмеялась от души... Неужели бывают жлобы уж до такой степени! Просто лишний раз убеждаюсь: если мужчина после 30-ти не женат, то наверняка у него не все в порядке с головой.
Сбыча МечтВ ответ на Таис
Таис
Так я не поняла: Вы все-таки переспали с ним? Ну нет, за букетик "надгробных цветов" -не стоило. М-да... Я посмеялась от души... Неужели бывают жлобы уж до такой степени! Просто лишний раз убеждаюсь: если мужчина после 30-ти не женат, то наверняка у него не все в порядке с головой.
СсылкаПожаловаться
неужели бывают такие женщины, что не принимая его вот такого все равно продолжают общение. И не только. А потом еще и обсуждают все это. Тут не в чуваке проблема. Тут женщина готова подобрать, все что валяется, абы считаться не одинокой
ТаисВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
неужели бывают такие женщины, что не принимая его вот такого все равно продолжают общение. И не только. А потом еще и обсуждают все это. Тут не в чуваке проблема. Тут женщина готова подобрать, все что валяется, абы считаться не одинокой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Стоило бы уносить ноги от таких "кавалеров" после первых пяти минут знакомства, а не выпрашивать букетик, чтобы все-таки и лечь с ним в койку. Но ведь глупые женщины все надеются, что поймет, осознает, исправится, оценит... Да где там! Горбатого могила исправит...
Татьяна СВ ответ на Таис
Таис
Так я не поняла: Вы все-таки переспали с ним? Ну нет, за букетик "надгробных цветов" -не стоило. М-да... Я посмеялась от души... Неужели бывают жлобы уж до такой степени! Просто лишний раз убеждаюсь: если мужчина после 30-ти не женат, то наверняка у него не все в порядке с головой.
СсылкаПожаловаться
эт точно, все нормальные после 30-ти уже давно женаты. подружка вот пыталась построить отношения с одним 37-летним. он - не имеет постоянной работы, своего жилья... первое свидание: 2 часа пешей прогулки по дождю и холоду, потом она намекнула, что надо бы перекусить. он - а у меня только 50 рублей с собой. она пошла домой. взяла там тысячу рублей, "посидели" в кафе. потом она ему сказала, что не может каждый раз вот так тратиться, так он её холодной и корыстной обозвал вместо благодарности, типа деньги ей дороже общения с ним... потом выяснилось, что он ко всем своим недостаткам ещё и злоупотребляет спиртным. короче, она его послала... так он ей проходу не даёт, зовёт замуж и не понимает, что он - редкое чмо, от которого надо держаться подальше...
ИзумрудинкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
эт точно, все нормальные после 30-ти уже давно женаты. подружка вот пыталась построить отношения с одним 37-летним. он - не имеет постоянной работы, своего жилья... первое свидание: 2 часа пешей прогулки по дождю и холоду, потом она намекнула, что надо бы перекусить. он - а у меня только 50 рублей с собой. она пошла домой. взяла там тысячу рублей, "посидели" в кафе. потом она ему сказала, что не может каждый раз вот так тратиться, так он её холодной и корыстной обозвал вместо благодарности, типа деньги ей дороже общения с ним... потом выяснилось, что он ко всем своим недостаткам ещё и злоупотребляет спиртным. короче, она его послала... так он ей проходу не даёт, зовёт замуж и не понимает, что он - редкое чмо, от которого надо держаться подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно, все нормальные после 30-ти уже давно женаты. подружка вот пыталась построить отношения с одним 37-летним. он - не имеет постоянной работы, своего жилья... первое свидание: 2 часа пешей прогулки по дождю и холоду, потом она намекнула, что надо бы перекусить. он - а у меня только 50 рублей с собой. она пошла домой. взяла там тысячу рублей, "посидели" в кафе.

ахахахах, и мне такой встречался))))))
ирина дикопавленкоВ ответ на Таис
Таис
Так я не поняла: Вы все-таки переспали с ним? Ну нет, за букетик "надгробных цветов" -не стоило. М-да... Я посмеялась от души... Неужели бывают жлобы уж до такой степени! Просто лишний раз убеждаюсь: если мужчина после 30-ти не женат, то наверняка у него не все в порядке с головой.
СсылкаПожаловаться
Всё случилось, к сожалению до ентого цветочка, я ведь думала , что человек не только внешне адекватен, а еще и внутри не всё потеряно... Хотелось-таки датьт шанс и этому типу.
ирина дикопавленко
Всё случилось, к сожалению до ентого цветочка, я ведь думала , что человек не только внешне адекватен, а еще и внутри не всё потеряно... Хотелось-таки датьт шанс и этому типу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему только и надо было, что секса безо всяких трат, даже на элементарный ужин в кафе... Жаль, конечно, что мы такие дуры, все пытаемся рассмотреть что-то там, где и этого что-то нет. Все-таки, прежде, чем отдаваться мужчине, я предпочитаю убедиться, что я ему дорога, он серьезно ко мне относится, уважает и заботится обо мне. Принимает участие в моей жизни, помогает не только прибить пресловутый гвоздь, но и интересуется, не нуждаюсь ли я материально? А уж если в магазине вместе, то обижается, если кошелек достаю. Если этого ничего нет, то зачем мне такой? Какие ему шансы? Пусть идет на вокзал, там "дамы" за стакан плохой водки любому рады.
Оля Киселёва
какое счастье, что мне такие не встречались)))
ирина дикопавленкоВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
какое счастье, что мне такие не встречались)))
СсылкаПожаловаться
Желаю, чтобы и не встретились никогда !!!
Сбыча Мечт
Смешно даже не то, что парень оказался придурком. Смешно то, что ВЫ проболжали с ним встречаться при все при этом, да еще и отдались за чахлый букетик. Вот уж воистину, "Уж замуж не втерпеж"
Изольда ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Смешно даже не то, что парень оказался придурком. Смешно то, что ВЫ проболжали с ним встречаться при все при этом, да еще и отдались за чахлый букетик. Вот уж воистину, "Уж замуж не втерпеж"
СсылкаПожаловаться
Да ладно, отдаваться за букеты что ли надо? Вдруг он внешне хорош и она от него секса улетного ждала?
Сбыча МечтВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да ладно, отдаваться за букеты что ли надо? Вдруг он внешне хорош и она от него секса улетного ждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нех гнобить его на весь форум! Идеальных все равно не бывает
Изольда ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда нех гнобить его на весь форум! Идеальных все равно не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так обидно, может и с секасом не сложилось?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда нех гнобить его на весь форум! Идеальных все равно не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже пусть погнобит, а мы поржем, и автор не в обиде)))
ирина дикопавленкоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да ладно, отдаваться за букеты что ли надо? Вдруг он внешне хорош и она от него секса улетного ждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне - не красавец, внутренне - к сожалению, как оказалось тоже, а улета никто не ждал, хотелось развить отношения ( это Вам для ясности ).
Изольда ШтольцманВ ответ на ирина дикопавленко
ирина дикопавленко
Внешне - не красавец, внутренне - к сожалению, как оказалось тоже, а улета никто не ждал, хотелось развить отношения ( это Вам для ясности ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужос...зачем Вам такое г..но?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем