Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 18:28, Главная форумов

АУ???

Кто -нибудь видел или слышал извинения "золотой молодежи"??? Люди!!! Может я реально  ничего не понимаю??? Пришлите хоть ролик где он извиняется, плачет и говорит, что будет работать ассенизатором....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Евгения
Блин, вот я не бедная девочка.. но так как они никогда бы не сделала, тк я бы побоялась кого-нибудь покалечить и сдохнуть от мук совести.. и себя покалечить.
Тут дело не в богатстве, а в том, что они тупые. Пьяные пролетарии тоже на девятках людей давят
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Блин, вот я не бедная девочка.. но так как они никогда бы не сделала, тк я бы побоялась кого-нибудь покалечить и сдохнуть от мук совести.. и себя покалечить.
Тут дело не в богатстве, а в том, что они тупые. Пьяные пролетарии тоже на девятках людей давят
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну вот я же про тоже!!! Где вообще то СЕРДЦЕ у людей???
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Разница только в том, что пьяные пролетарии срок мотать будут , а пьянка-отягчающее-срок по максимуму дадут. "Сливки" же в лучшем случае через СМИ прощения попросят, либо вообще тишина будет: папаши денег дадут кому надо и все.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Разница только в том, что пьяные пролетарии срок мотать будут , а пьянка-отягчающее-срок по максимуму дадут. "Сливки" же в лучшем случае через СМИ прощения попросят, либо вообще тишина будет: папаши денег дадут кому надо и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наталья, а Вы прям видели как он извинился?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наталья, а Вы прям видели как он извинился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я написАла, что он извинился? Я не про конкретный случай, а вообще об этих, у которых ни ума, ни чести, ни совести, только папины деньги. И амбиции.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Осень
Осень
А где я написАла, что он извинился? Я не про конкретный случай, а вообще об этих, у которых ни ума, ни чести, ни совести, только папины деньги. И амбиции.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
НУ так я и спрашиваю народ: кто- нибудь видел то, о чем нам говорят в СМИ?
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
судя по тексту , ты сильно умная
СсылкаПожаловаться
Мила
...не отвякиваются ...папани зыркнули -они и встойку )...сами -то ,нолевки
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну , реально где извинения то??? А мент такой злой сегодня по ТВ кричал, смешно....
СсылкаПожаловаться
Это уже в крови и не вышибешь ничем. Сейчас имею дело с одним таким. Полностью уверен, что все вокруг него ему должны и если что, то папа его вытащит. Поэтому хамство, хамство и еще раз хамство по отношению ко всем вокруг. Этакий капризный самоуверенный индюк... Боюсь не сдержусь, но видимо придется: просто напомню как несколько лет назад он давил людей и его отмазали, сейчас же журналисты не дадут сделать подобного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Господа! Вот как вы думаете, почему это они у нас тут хозяева жизни
( ... бековы, ...мановы, ...лиевы, ... уповы, ... и т.д. и т.п.?
СсылкаПожаловаться
Да и все богачи утверждают. что хотят чистой любви и что они много работают и очень устают. И все они имеют от того. что достойны этого. А мы бедняки - такие плохие. не на что не способные. и мы достойны такой жизни. и нам только нужны деньги. такие мы корыстные. им то они не нужны. они бескорыстные. они белые и пушистые. Только вот нам не скажут. откуда у них все есть Просто есть и все.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Не знаю, о чём конкретно речь, но скажу заранее: что бы ни произошло, не считаю это чем-то диким. И уж тем более не вижу причин для извинений
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Не знаю, о чём конкретно речь, но скажу заранее: что бы ни произошло, не считаю это чем-то диким. И уж тем более не вижу причин для извинений
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вроде кого то сбили на смерть на машине ..и явно не на 9-ке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Бывает. Смерть так же естественна, как и сама жизнь.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так, стоп!!! Слава Богу, никого не сбили!!
Хотя при их беспардонном вождении по дорогам, газонам, тротуарам на скорости в 240 км/час могло легко и такое произойти!!!
Так плюс к тому же ментов на смех подняли, которые за ними гнались!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так, стоп!!! Слава Богу, никого не сбили!!
Хотя при их беспардонном вождении по дорогам, газонам, тротуарам на скорости в 240 км/час могло легко и такое произойти!!!
Так плюс к тому же ментов на смех подняли, которые за ними гнались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из вашей же темы поняла , что пролетарии сбивают на 9-ках.. сделала выводы.. домыслила ..мой косяк .каюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаете, а вступаете в полемику! ?По-вашему, что бы Вы ,к примеру, не сделали плохого - вам ни в коем случае не надо извиняться???
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаете, а вступаете в полемику! ?По-вашему, что бы Вы ,к примеру, не сделали плохого - вам ни в коем случае не надо извиняться???
СсылкаПожаловаться
Вы это мне написали?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Вы это мне написали?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я Вам выше ответила...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я Вам выше ответила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит снова повторюсь: не считаю это чем-то диким. Гонять на скорости 240 км/час - это их выбор, на который они имеют полное право. И извинения просто неуместны.
В конце-то концов, все мы делаем кому-то плохо даже элементарно фактом своего существования.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Ну, значит снова повторюсь: не считаю это чем-то диким. Гонять на скорости 240 км/час - это их выбор, на который они имеют полное право. И извинения просто неуместны.
В конце-то концов, все мы делаем кому-то плохо даже элементарно фактом своего существования.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
По -моему, Вы не поняли до конца ситуацию! Их выбор- на трассе, на хай-вэе, на худой конец на М -4 ( сама гоняла!) Но в городском парке можно было вот так,"случайно" на кого- нибудь наехать, при чем на смерть при такой то скорости...не считаете???
СсылкаПожаловаться
Аноним
По -моему, Вы не поняли до конца ситуацию! Их выбор- на трассе, на хай-вэе, на худой конец на М -4 ( сама гоняла!) Но в городском парке можно было вот так,"случайно" на кого- нибудь наехать, при чем на смерть при такой то скорости...не считаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла ситуацию вполне.))
Ну сбили бы кого-нибудь - в чём трагедия? И уж тем более при таком раскладе извиняться за что-то - глупо. Впечатлительным людям их извинения были бы до лампочки.)) Да и в конечном итоге - всем пофиг.) Ну была бы тема для сплетен, а через недельку народ отвлечётся на обсуждение чьих-нибудь сисек...)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru