Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУ???

Кто -нибудь видел или слышал извинения "золотой молодежи"??? Люди!!! Может я реально  ничего не понимаю??? Пришлите хоть ролик где он извиняется, плачет и говорит, что будет работать ассенизатором....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Евгения
Блин, вот я не бедная девочка.. но так как они никогда бы не сделала, тк я бы побоялась кого-нибудь покалечить и сдохнуть от мук совести.. и себя покалечить.
Тут дело не в богатстве, а в том, что они тупые. Пьяные пролетарии тоже на девятках людей давят
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Блин, вот я не бедная девочка.. но так как они никогда бы не сделала, тк я бы побоялась кого-нибудь покалечить и сдохнуть от мук совести.. и себя покалечить.
Тут дело не в богатстве, а в том, что они тупые. Пьяные пролетарии тоже на девятках людей давят
СсылкаПожаловаться
Ну вот я же про тоже!!! Где вообще то СЕРДЦЕ у людей???
ОсеньВ ответ на Евгения
Евгения
Блин, вот я не бедная девочка.. но так как они никогда бы не сделала, тк я бы побоялась кого-нибудь покалечить и сдохнуть от мук совести.. и себя покалечить.
Тут дело не в богатстве, а в том, что они тупые. Пьяные пролетарии тоже на девятках людей давят
СсылкаПожаловаться
Разница только в том, что пьяные пролетарии срок мотать будут , а пьянка-отягчающее-срок по максимуму дадут. "Сливки" же в лучшем случае через СМИ прощения попросят, либо вообще тишина будет: папаши денег дадут кому надо и все.
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Разница только в том, что пьяные пролетарии срок мотать будут , а пьянка-отягчающее-срок по максимуму дадут. "Сливки" же в лучшем случае через СМИ прощения попросят, либо вообще тишина будет: папаши денег дадут кому надо и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, а Вы прям видели как он извинился?
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, а Вы прям видели как он извинился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я написАла, что он извинился? Я не про конкретный случай, а вообще об этих, у которых ни ума, ни чести, ни совести, только папины деньги. И амбиции.
АнонимВ ответ на Осень
Осень
А где я написАла, что он извинился? Я не про конкретный случай, а вообще об этих, у которых ни ума, ни чести, ни совести, только папины деньги. И амбиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ так я и спрашиваю народ: кто- нибудь видел то, о чем нам говорят в СМИ?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Евгения
Евгения
Блин, вот я не бедная девочка.. но так как они никогда бы не сделала, тк я бы побоялась кого-нибудь покалечить и сдохнуть от мук совести.. и себя покалечить.
Тут дело не в богатстве, а в том, что они тупые. Пьяные пролетарии тоже на девятках людей давят
СсылкаПожаловаться
судя по тексту , ты сильно умная
Мила
...не отвякиваются ...папани зыркнули -они и встойку )...сами -то ,нолевки
Аноним
Ну , реально где извинения то??? А мент такой злой сегодня по ТВ кричал, смешно....
Лисичка Алиса
Это уже в крови и не вышибешь ничем. Сейчас имею дело с одним таким. Полностью уверен, что все вокруг него ему должны и если что, то папа его вытащит. Поэтому хамство, хамство и еще раз хамство по отношению ко всем вокруг. Этакий капризный самоуверенный индюк... Боюсь не сдержусь, но видимо придется: просто напомню как несколько лет назад он давил людей и его отмазали, сейчас же журналисты не дадут сделать подобного.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласна!
Аноним
Господа! Вот как вы думаете, почему это они у нас тут хозяева жизни
( ... бековы, ...мановы, ...лиевы, ... уповы, ... и т.д. и т.п.?
Наталья Просветова
Да и все богачи утверждают. что хотят чистой любви и что они много работают и очень устают. И все они имеют от того. что достойны этого. А мы бедняки - такие плохие. не на что не способные. и мы достойны такой жизни. и нам только нужны деньги. такие мы корыстные. им то они не нужны. они бескорыстные. они белые и пушистые. Только вот нам не скажут. откуда у них все есть Просто есть и все.
Метелица
Не знаю, о чём конкретно речь, но скажу заранее: что бы ни произошло, не считаю это чем-то диким. И уж тем более не вижу причин для извинений
РЦ ДжуманджиВ ответ на Метелица
Метелица
Не знаю, о чём конкретно речь, но скажу заранее: что бы ни произошло, не считаю это чем-то диким. И уж тем более не вижу причин для извинений
СсылкаПожаловаться
вроде кого то сбили на смерть на машине ..и явно не на 9-ке
МетелицаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вроде кого то сбили на смерть на машине ..и явно не на 9-ке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Смерть так же естественна, как и сама жизнь.)
РЦ Джуманджи
вроде кого то сбили на смерть на машине ..и явно не на 9-ке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, стоп!!! Слава Богу, никого не сбили!!
Хотя при их беспардонном вождении по дорогам, газонам, тротуарам на скорости в 240 км/час могло легко и такое произойти!!!
Так плюс к тому же ментов на смех подняли, которые за ними гнались!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Так, стоп!!! Слава Богу, никого не сбили!!
Хотя при их беспардонном вождении по дорогам, газонам, тротуарам на скорости в 240 км/час могло легко и такое произойти!!!
Так плюс к тому же ментов на смех подняли, которые за ними гнались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из вашей же темы поняла , что пролетарии сбивают на 9-ках.. сделала выводы.. домыслила ..мой косяк .каюсь
Аноним
Не знаете, а вступаете в полемику! ?По-вашему, что бы Вы ,к примеру, не сделали плохого - вам ни в коем случае не надо извиняться???
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаете, а вступаете в полемику! ?По-вашему, что бы Вы ,к примеру, не сделали плохого - вам ни в коем случае не надо извиняться???
СсылкаПожаловаться
Вы это мне написали?))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Вы это мне написали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам выше ответила...
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам выше ответила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит снова повторюсь: не считаю это чем-то диким. Гонять на скорости 240 км/час - это их выбор, на который они имеют полное право. И извинения просто неуместны.
В конце-то концов, все мы делаем кому-то плохо даже элементарно фактом своего существования.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, значит снова повторюсь: не считаю это чем-то диким. Гонять на скорости 240 км/час - это их выбор, на который они имеют полное право. И извинения просто неуместны.
В конце-то концов, все мы делаем кому-то плохо даже элементарно фактом своего существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По -моему, Вы не поняли до конца ситуацию! Их выбор- на трассе, на хай-вэе, на худой конец на М -4 ( сама гоняла!) Но в городском парке можно было вот так,"случайно" на кого- нибудь наехать, при чем на смерть при такой то скорости...не считаете???
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
По -моему, Вы не поняли до конца ситуацию! Их выбор- на трассе, на хай-вэе, на худой конец на М -4 ( сама гоняла!) Но в городском парке можно было вот так,"случайно" на кого- нибудь наехать, при чем на смерть при такой то скорости...не считаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла ситуацию вполне.))
Ну сбили бы кого-нибудь - в чём трагедия? И уж тем более при таком раскладе извиняться за что-то - глупо. Впечатлительным людям их извинения были бы до лампочки.)) Да и в конечном итоге - всем пофиг.) Ну была бы тема для сплетен, а через недельку народ отвлечётся на обсуждение чьих-нибудь сисек...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем