Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2011, Главная форумов

Ау, Дед Мороз где ты?

Добрый денечек мои дорогие форумчане, Уже стучится к нам в дом праздничек, но блин у нас такая не новогодняя погода. Ну не чувствую я праздник,Сидела недавно под апельсиновым деревом в Греции и мечтала о снеге и морозе . Эх ты Дед Мороз, совсем старый стал.А у нас еще елку на площади снесло и наверное уже не поставят, очень сильный ветер был. Как детишки без елки. ЭХ! Всех с наступающим"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
катя этина
У нас тоже + 6 и снега нет и не предвидится, а настроение надо самому себе создавать новогоднее. Нарядите елку, украсте дом, посмотрите новогодний фильм и скушайте мандаринку и новогодние настроение должно появится
СсылкаПожаловаться
катя этина
У нас тоже + 6 и снега нет и не предвидится, а настроение надо самому себе создавать новогоднее. Нарядите елку, украсте дом, посмотрите новогодний фильм и скушайте мандаринку и новогодние настроение должно появится
СсылкаПожаловаться
У нас тоже + 6 и снега нет и не предвидится, а настроение надо самому себе создавать новогоднее. Нарядите елку, украсте дом, посмотрите новогодний фильм и скушайте мандаринку и новогодние настроение должно появится Спасибо Катенька, да так я и сделаю, только мандарины я кушать не буду , объелась ими в Каламаки:) С наступающим вас, а вы где живете?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
У нас тоже + 6 и снега нет и не предвидится, а настроение надо самому себе создавать новогоднее. Нарядите елку, украсте дом, посмотрите новогодний фильм и скушайте мандаринку и новогодние настроение должно появится Спасибо Катенька, да так я и сделаю, только мандарины я кушать не буду , объелась ими в Каламаки:) С наступающим вас, а вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас с наступающим! Я живу в Беларуси.
СсылкаПожаловаться
катя этина
И вас с наступающим! Я живу в Беларуси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вас с наступающим! Я живу в Беларуси.Значит повсеместно идет глобальное потепление:)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Температура у нас +3 тепла, идет дождь, лужи, слякоть , в городе столько суеты,люди тула . сюда бегают, а вчера такой сильный ветер был , что елку которую ставят у нас центральной площади им. Кирова сломало, а палатку , где детям подарки дарят снесло на сам памятник, было смешно посмотреть, теперь площадь пустая. елки нет и наверное уже не будет. Но все-равно я рада что дома и готовдюсь к празднику, завтра придут дети в гости и приедет сестричка. Какая у вас обстановка предновогодняя в нороде. Я живу в Петрозаводске )
СсылкаПожаловаться
Герда
Ммм как я вас понимаю у нас сегодня 22 теплотынь,бешаные немцы в море сидят а в доме ёлка,ну никак не могу я к этому привыкнуть.С наступающим и Вас))
СсылкаПожаловаться
Герда
Ммм как я вас понимаю у нас сегодня 22 теплотынь,бешаные немцы в море сидят а в доме ёлка,ну никак не могу я к этому привыкнуть.С наступающим и Вас))
СсылкаПожаловаться
Ммм как я вас понимаю у нас сегодня 22 теплотынь,бешаные немцы в море сидят а в доме ёлка,ну никак не могу я к этому привыкнуть.С наступающим и Вас)) С наступающим! У нас на севере, такая погода на нНовый Год была лет 15 назад, я вышла помню с парикмахерской вся как новогодняя елка, налаченая и прическа что надо, полил такой ливень, пришла домой как облезлая кошка,долго не горевала, помыла голову и нарядилась в бигуди, ничего так получилось :)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Ммм как я вас понимаю у нас сегодня 22 теплотынь,бешаные немцы в море сидят а в доме ёлка,ну никак не могу я к этому привыкнуть.С наступающим и Вас)) С наступающим! У нас на севере, такая погода на нНовый Год была лет 15 назад, я вышла помню с парикмахерской вся как новогодняя елка, налаченая и прическа что надо, полил такой ливень, пришла домой как облезлая кошка,долго не горевала, помыла голову и нарядилась в бигуди, ничего так получилось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАРЯДИЛАСь В БИГУДИ))))Кто в Н.Год горюет.???
СсылкаПожаловаться
Герда
НАРЯДИЛАСь В БИГУДИ))))Кто в Н.Год горюет.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАРЯДИЛАСь В БИГУДИ))))Кто в Н.Год горюет.???Та нет , я не встречала Новый Год в бигудях, я была как пудель вся такая кучерявая:)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
НАРЯДИЛАСь В БИГУДИ))))Кто в Н.Год горюет.???Та нет , я не встречала Новый Год в бигудях, я была как пудель вся такая кучерявая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла)))Наши женщины выкрутятся из любой ситуейшн)))
СсылкаПожаловаться
Герда
Я поняла)))Наши женщины выкрутятся из любой ситуейшн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла)))Наши женщины выкрутятся из любой ситуейшн)))и это правда:)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Я поняла)))Наши женщины выкрутятся из любой ситуейшн)))и это правда:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уряяя у меня закончилась первая половина рабочего дня,побежала я холодец варить)))Вам всего всего всего наилучшего и много.С Наступающим.
СсылкаПожаловаться
Герда
Уряяя у меня закончилась первая половина рабочего дня,побежала я холодец варить)))Вам всего всего всего наилучшего и много.С Наступающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уряяя у меня закончилась первая половина рабочего дня,побежала я холодец варить)))Вам всего всего всего наилучшего и много.С Наступающим. Мням, Мням" Тебя так же с Наступающим!:)
СсылкаПожаловаться

это не Дед мороз, но все же снег с позитивом....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

Да, настоящая зима и снег и лыжи и настроение замечательное:)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана

Да, настоящая зима и снег и лыжи и настроение замечательное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и не грустите, будет и снег и морозец....
СсылкаПожаловаться
ну вот и не грустите, будет и снег и морозец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и не грустите, будет и снег и морозец....Я не грущу и конечно еще будут крещенские морозы:)
СсылкаПожаловаться
Юлия
ветрище..холодно..градусов -незнаю.обострился гастрит-расстроена что пожрать нормально не удастся((
СсылкаПожаловаться
Юлия
ветрище..холодно..градусов -незнаю.обострился гастрит-расстроена что пожрать нормально не удастся((
СсылкаПожаловаться
пы.сы.Дед мороза не существует))
СсылкаПожаловаться
Юлия
пы.сы.Дед мороза не существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пы.сы.Дед мороза не существует))ВОТ ОН КРАСАВЧИК!

СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
ветрище..холодно..градусов -незнаю.обострился гастрит-расстроена что пожрать нормально не удастся((к стати у меня тоже обострился гастрит, пью Алмагель, но без толку. сижу на молоке,не знаю как на Новый Год выпить хоть бокал шампанского:(
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
ветрище..холодно..градусов -незнаю.обострился гастрит-расстроена что пожрать нормально не удастся((к стати у меня тоже обострился гастрит, пью Алмагель, но без толку. сижу на молоке,не знаю как на Новый Год выпить хоть бокал шампанского:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впить то хрен с ним, я не пью...а вот покушать-стока вкусностей запланировалал

пейте омепразол
СсылкаПожаловаться
Юлия

пейте омепразол
СсылкаПожаловаться
История переписки3

пейте омепразол
Спасибо, записала:)
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
Во-во ДМ какой-то пошел несознательный ...может переизбрать его нафик..на санту сменить)
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
Во-во ДМ какой-то пошел несознательный ...может переизбрать его нафик..на санту сменить)
СсылкаПожаловаться
Во-во ДМ какой-то пошел несознательный ...может переизбрать его нафик..на санту сменить)с Сантой таже история:) У нас граница с Финляндией всего 30 км
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru