Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау, Дед Мороз где ты?

Добрый денечек мои дорогие форумчане, Уже стучится к нам в дом праздничек, но блин у нас такая не новогодняя погода. Ну не чувствую я праздник,Сидела недавно под апельсиновым деревом в Греции и мечтала о снеге и морозе . Эх ты Дед Мороз, совсем старый стал.А у нас еще елку на площади снесло и наверное уже не поставят, очень сильный ветер был. Как детишки без елки. ЭХ! Всех с наступающим"
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
катя этина
У нас тоже + 6 и снега нет и не предвидится, а настроение надо самому себе создавать новогоднее. Нарядите елку, украсте дом, посмотрите новогодний фильм и скушайте мандаринку и новогодние настроение должно появится
ангел геланаВ ответ на катя этина
катя этина
У нас тоже + 6 и снега нет и не предвидится, а настроение надо самому себе создавать новогоднее. Нарядите елку, украсте дом, посмотрите новогодний фильм и скушайте мандаринку и новогодние настроение должно появится
СсылкаПожаловаться
У нас тоже + 6 и снега нет и не предвидится, а настроение надо самому себе создавать новогоднее. Нарядите елку, украсте дом, посмотрите новогодний фильм и скушайте мандаринку и новогодние настроение должно появится Спасибо Катенька, да так я и сделаю, только мандарины я кушать не буду , объелась ими в Каламаки:) С наступающим вас, а вы где живете?
катя этинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
У нас тоже + 6 и снега нет и не предвидится, а настроение надо самому себе создавать новогоднее. Нарядите елку, украсте дом, посмотрите новогодний фильм и скушайте мандаринку и новогодние настроение должно появится Спасибо Катенька, да так я и сделаю, только мандарины я кушать не буду , объелась ими в Каламаки:) С наступающим вас, а вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас с наступающим! Я живу в Беларуси.
ангел геланаВ ответ на катя этина
катя этина
И вас с наступающим! Я живу в Беларуси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вас с наступающим! Я живу в Беларуси.Значит повсеместно идет глобальное потепление:)
ангел гелана
Температура у нас +3 тепла, идет дождь, лужи, слякоть , в городе столько суеты,люди тула . сюда бегают, а вчера такой сильный ветер был , что елку которую ставят у нас центральной площади им. Кирова сломало, а палатку , где детям подарки дарят снесло на сам памятник, было смешно посмотреть, теперь площадь пустая. елки нет и наверное уже не будет. Но все-равно я рада что дома и готовдюсь к празднику, завтра придут дети в гости и приедет сестричка. Какая у вас обстановка предновогодняя в нороде. Я живу в Петрозаводске )
Герда Герда
Ммм как я вас понимаю у нас сегодня 22 теплотынь,бешаные немцы в море сидят а в доме ёлка,ну никак не могу я к этому привыкнуть.С наступающим и Вас))
ангел геланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ммм как я вас понимаю у нас сегодня 22 теплотынь,бешаные немцы в море сидят а в доме ёлка,ну никак не могу я к этому привыкнуть.С наступающим и Вас))
СсылкаПожаловаться
Ммм как я вас понимаю у нас сегодня 22 теплотынь,бешаные немцы в море сидят а в доме ёлка,ну никак не могу я к этому привыкнуть.С наступающим и Вас)) С наступающим! У нас на севере, такая погода на нНовый Год была лет 15 назад, я вышла помню с парикмахерской вся как новогодняя елка, налаченая и прическа что надо, полил такой ливень, пришла домой как облезлая кошка,долго не горевала, помыла голову и нарядилась в бигуди, ничего так получилось :)
Герда ГердаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ммм как я вас понимаю у нас сегодня 22 теплотынь,бешаные немцы в море сидят а в доме ёлка,ну никак не могу я к этому привыкнуть.С наступающим и Вас)) С наступающим! У нас на севере, такая погода на нНовый Год была лет 15 назад, я вышла помню с парикмахерской вся как новогодняя елка, налаченая и прическа что надо, полил такой ливень, пришла домой как облезлая кошка,долго не горевала, помыла голову и нарядилась в бигуди, ничего так получилось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАРЯДИЛАСь В БИГУДИ))))Кто в Н.Год горюет.???
ангел геланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
НАРЯДИЛАСь В БИГУДИ))))Кто в Н.Год горюет.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАРЯДИЛАСь В БИГУДИ))))Кто в Н.Год горюет.???Та нет , я не встречала Новый Год в бигудях, я была как пудель вся такая кучерявая:)
Герда ГердаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
НАРЯДИЛАСь В БИГУДИ))))Кто в Н.Год горюет.???Та нет , я не встречала Новый Год в бигудях, я была как пудель вся такая кучерявая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла)))Наши женщины выкрутятся из любой ситуейшн)))
ангел геланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я поняла)))Наши женщины выкрутятся из любой ситуейшн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла)))Наши женщины выкрутятся из любой ситуейшн)))и это правда:)))
Герда ГердаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я поняла)))Наши женщины выкрутятся из любой ситуейшн)))и это правда:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уряяя у меня закончилась первая половина рабочего дня,побежала я холодец варить)))Вам всего всего всего наилучшего и много.С Наступающим.
ангел геланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Уряяя у меня закончилась первая половина рабочего дня,побежала я холодец варить)))Вам всего всего всего наилучшего и много.С Наступающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уряяя у меня закончилась первая половина рабочего дня,побежала я холодец варить)))Вам всего всего всего наилучшего и много.С Наступающим. Мням, Мням" Тебя так же с Наступающим!:)
Дочь Самурая


это не Дед мороз, но все же снег с позитивом....
ангел геланаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая


это не Дед мороз, но все же снег с позитивом....
СсылкаПожаловаться



это не Дед мороз, но все же снег с позитивом....
Да, настоящая зима и снег и лыжи и настроение замечательное:)
Дочь Самурая В ответ на ангел гелана
ангел гелана



это не Дед мороз, но все же снег с позитивом....
Да, настоящая зима и снег и лыжи и настроение замечательное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и не грустите, будет и снег и морозец....
ангел геланаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну вот и не грустите, будет и снег и морозец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и не грустите, будет и снег и морозец....Я не грущу и конечно еще будут крещенские морозы:)
Юлия
ветрище..холодно..градусов -незнаю.обострился гастрит-расстроена что пожрать нормально не удастся((
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
ветрище..холодно..градусов -незнаю.обострился гастрит-расстроена что пожрать нормально не удастся((
СсылкаПожаловаться
пы.сы.Дед мороза не существует))
ангел геланаВ ответ на Юлия
Юлия
пы.сы.Дед мороза не существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пы.сы.Дед мороза не существует))ВОТ ОН КРАСАВЧИК!


ангел геланаВ ответ на Юлия
Юлия
ветрище..холодно..градусов -незнаю.обострился гастрит-расстроена что пожрать нормально не удастся((
СсылкаПожаловаться
ветрище..холодно..градусов -незнаю.обострился гастрит-расстроена что пожрать нормально не удастся((к стати у меня тоже обострился гастрит, пью Алмагель, но без толку. сижу на молоке,не знаю как на Новый Год выпить хоть бокал шампанского:(
ЮлияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ветрище..холодно..градусов -незнаю.обострился гастрит-расстроена что пожрать нормально не удастся((к стати у меня тоже обострился гастрит, пью Алмагель, но без толку. сижу на молоке,не знаю как на Новый Год выпить хоть бокал шампанского:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впить то хрен с ним, я не пью...а вот покушать-стока вкусностей запланировалал

пейте омепразол
ангел геланаВ ответ на Юлия
Юлия
впить то хрен с ним, я не пью...а вот покушать-стока вкусностей запланировалал

пейте омепразол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впить то хрен с ним, я не пью...а вот покушать-стока вкусностей запланировалал

пейте омепразол
Спасибо, записала:)
дело не в нике
Во-во ДМ какой-то пошел несознательный ...может переизбрать его нафик..на санту сменить)
ангел геланаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Во-во ДМ какой-то пошел несознательный ...может переизбрать его нафик..на санту сменить)
СсылкаПожаловаться
Во-во ДМ какой-то пошел несознательный ...может переизбрать его нафик..на санту сменить)с Сантой таже история:) У нас граница с Финляндией всего 30 км
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем