Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау! Есть еще такие дуры?

С мужем прожили более 20 лет. Двое долгожданных детей, дочь и сын.Жили ,не тужили, если не считать,, что доверия со стороны мужа, видимо, не было. Правда, я поняла это значительно позже. Сказать, что ежедневно ревновал- не скажу.Выливалась это редко, но метко. Все началось после того, как я устроилась в очень солидную организацию, где практически мужкой коллектив. Я ушла в работу с головой и после всех унижений, начала себя уважать, поднялась самооценка. И я развелась.. На начало развода у сына был переходный возраст- 8 класс. Сразу съехал с учебы, дочь внешне ничего не показывала. Как советовали подруги, я не сделала- квартиру не разменяла, холодильник не разделила.В общем, все осталось по-прежнему, только спали врозь, думала, что детям так будет лучше По истечении 8 лет, что произошло. Б.м. год, как потерял работу, да и раньше оплата была не регулярная. Стал запойным алкоголиком. Тут устроился на пару месяцев, теперь пропивает.Сын тоже не учится, работы постоянной нет , в армию идти не хочет. А сейчас еще и девочка его беременна. А я, как тот баран всех кормлю. Одна отрада семья дочери. Что делать? Разъехаться возможности нет.Пьянка Б.М.достала. Он же живет у нас один в комнате, так что там творится!, А запах! Сама же живу в одной комнате с сыном и племянницей.  Ну и скажите разве не дура? На следующий год юбилей, и если бы не была в душе оптимисткой,,,
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Luna
Так а почему разъехаться не можете???
Лена Чувашева
Уважаемая! Поздравляю, Вы пришли точно по адресу! Здесь единственный в своём роде, самый крупный в рунете кладезь дур!
dia-75@mail.ru
Вам все его ещё жалко? Авас часто жалели?А вы терпели, сначало ради детей ,а сей час зачем?Жизнь коротка ,смотрите сами!
Вадим Зуев
Хм, а почему не разъедетесь? У меня была оч похожая ситуация, родители развелись я тоже в 8ом был. С той только разницей, что на их развод мне было строго пох, как пох и сейчас. Развелись, разъехались, ну и что? Отца навещать мне никто не мешает, сходим в бильярд или на природу, возьмем по пиву и все нормально. Никогда не понимал, как можно переживать из-за развода родителей оО
Dmitry SergeevВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Хм, а почему не разъедетесь? У меня была оч похожая ситуация, родители развелись я тоже в 8ом был. С той только разницей, что на их развод мне было строго пох, как пох и сейчас. Развелись, разъехались, ну и что? Отца навещать мне никто не мешает, сходим в бильярд или на природу, возьмем по пиву и все нормально. Никогда не понимал, как можно переживать из-за развода родителей оО
СсылкаПожаловаться
Плюсадин.
ЕленаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Хм, а почему не разъедетесь? У меня была оч похожая ситуация, родители развелись я тоже в 8ом был. С той только разницей, что на их развод мне было строго пох, как пох и сейчас. Развелись, разъехались, ну и что? Отца навещать мне никто не мешает, сходим в бильярд или на природу, возьмем по пиву и все нормально. Никогда не понимал, как можно переживать из-за развода родителей оО
СсылкаПожаловаться
В другом посте Вы писали, что пиво не употребляете?
Вадим ЗуевВ ответ на Елена
Елена
В другом посте Вы писали, что пиво не употребляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все относительно. Лично я считаю, что 2-3 банки (0,33l) в год не являются употреблением пива. Я спортсмен, а не мусульманин ;)
Татьяна Шадрина
Бегите! Не укорачивайте себе ЖИЗНЬ!
СветланаВ ответ на Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Бегите! Не укорачивайте себе ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
Бегите! Не укорачивайте себе ЖИЗНЬ!
Абсолютно с Вами согласна! На все 100% ! Бежать надо как можно быстрее и как можно дальше! Прошлое останется прошлымЮ, от него уже никуда не денешься, но зачем остаток жизни проводить в таком " гадюшнике"? Всё ещё может быть хорошо, и личная жизнь - в первую очередь! Детей вырастили, у них теперь своя голова на плечах, займитесь собой, СВОЕЙ жизнью!
Ахмедгаджи Анасов
Это Вы разрушили семью !! Четыре человека несчастных сделали ! Это урок всем самонадеянным женщинам !!!
Ахмедгаджи Анасов
Это Вы разрушили семью !! Четыре человека несчастных сделали ! Это урок всем самонадеянным женщинам !!!
СсылкаПожаловаться
Вы не по адресу зашли, здесь не мусульманский форум. И Вашего совета никто не спрашивал, не лезьте не в свое дело.
Елена ЖосанВ ответ на Ахмедгаджи Анасов
Ахмедгаджи Анасов
Это Вы разрушили семью !! Четыре человека несчастных сделали ! Это урок всем самонадеянным женщинам !!!
СсылкаПожаловаться
Ананасов гнать с форума))))
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Aхмегаджи Анасов эт пачиму ж ана виновата?!обоснуйте!как она разрушила семью?КАК?а вам автор поста скажу так выгоняйте нафиг этого алкаша бм,пинками,пущай бомжует придурок!сына на работу гоните!сделал ребенка пущай зарабатывает на его содержание!возьмите себя в руки наконец!введите раздельнае питание,кто жрать захочет пайдет заработает!чтож вы губите себя,свою жизнь?вы еще молоды,а так загоняетесь!решите все в один момент,одним резким словом!и живите на радость себе!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Aхмегаджи Анасов эт пачиму ж ана виновата?!обоснуйте!как она разрушила семью?КАК?а вам автор поста скажу так выгоняйте нафиг этого алкаша бм,пинками,пущай бомжует придурок!сына на работу гоните!сделал ребенка пущай зарабатывает на его содержание!возьмите себя в руки наконец!введите раздельнае питание,кто жрать захочет пайдет заработает!чтож вы губите себя,свою жизнь?вы еще молоды,а так загоняетесь!решите все в один момент,одним резким словом!и живите на радость себе!
СсылкаПожаловаться
полностью СОГЛАСНА !!!
МирандолинаВ ответ на Vikulya
Vikulya
полностью СОГЛАСНА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте я попробую обосновать.Галину нельзя назвать успешным менеджером. Решение о разводе принято спонтанно, не доведено до конца и привело к разрушительным результатом. Развод - значит люди больше не могут жить вместе, а они продолжают жить, это ее решение. Не дав мужу свободу до конца, лишив его возможности вести нормальную сексуальную жизнь и перспектив построить семью, Галина сломала мужа, спровоцировав его алкоголизм.
Дети выросли в атмосфере взаимной лжи и неприязни, не понимаю, почему Галина решила, что так будет лучше?
Дочь, очевидно живет отдельно, а сын попал под Галину, как под поезд, жаль его.
Так что все она создала своими руками и не хочет ничего менять, играет роль Матери Терезы: всем хотела, как лучше, а они не оценили. Всех на свободу!!!
Екатерина ИвановаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Давайте я попробую обосновать.Галину нельзя назвать успешным менеджером. Решение о разводе принято спонтанно, не доведено до конца и привело к разрушительным результатом. Развод - значит люди больше не могут жить вместе, а они продолжают жить, это ее решение. Не дав мужу свободу до конца, лишив его возможности вести нормальную сексуальную жизнь и перспектив построить семью, Галина сломала мужа, спровоцировав его алкоголизм.
Дети выросли в атмосфере взаимной лжи и неприязни, не понимаю, почему Галина решила, что так будет лучше?
Дочь, очевидно живет отдельно, а сын попал под Галину, как под поезд, жаль его.
Так что все она создала своими руками и не хочет ничего менять, играет роль Матери Терезы: всем хотела, как лучше, а они не оценили. Всех на свободу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с Вами согласна.
Мирандолина
Давайте я попробую обосновать.Галину нельзя назвать успешным менеджером. Решение о разводе принято спонтанно, не доведено до конца и привело к разрушительным результатом. Развод - значит люди больше не могут жить вместе, а они продолжают жить, это ее решение. Не дав мужу свободу до конца, лишив его возможности вести нормальную сексуальную жизнь и перспектив построить семью, Галина сломала мужа, спровоцировав его алкоголизм.
Дети выросли в атмосфере взаимной лжи и неприязни, не понимаю, почему Галина решила, что так будет лучше?
Дочь, очевидно живет отдельно, а сын попал под Галину, как под поезд, жаль его.
Так что все она создала своими руками и не хочет ничего менять, играет роль Матери Терезы: всем хотела, как лучше, а они не оценили. Всех на свободу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень может быть:))обычные издержки повышения самооценки и зарплаты:)) Жаль, что страдают не только бывшие(они хоть взрослые люди), но и дети
Мирандолина
Давайте я попробую обосновать.Галину нельзя назвать успешным менеджером. Решение о разводе принято спонтанно, не доведено до конца и привело к разрушительным результатом. Развод - значит люди больше не могут жить вместе, а они продолжают жить, это ее решение. Не дав мужу свободу до конца, лишив его возможности вести нормальную сексуальную жизнь и перспектив построить семью, Галина сломала мужа, спровоцировав его алкоголизм.
Дети выросли в атмосфере взаимной лжи и неприязни, не понимаю, почему Галина решила, что так будет лучше?
Дочь, очевидно живет отдельно, а сын попал под Галину, как под поезд, жаль его.
Так что все она создала своими руками и не хочет ничего менять, играет роль Матери Терезы: всем хотела, как лучше, а они не оценили. Всех на свободу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, в принципе, тоже согласна с вами, Татьяна. Не буду повторяться.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Ксения Лонли
Комментарий удален.Почему?
Точно, только эта уже всех сожрала, а та еще в процессе.
Старкова Елена
ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ МОЖНО ПРЯМО В ЭТУ МИНУТУ!ГЛАВНОЕ-ЖЕЛАНИЕ!НАЙМИТЕ ХОРОШЕГО РИЭЛТОРА-РАЗМЕНЯЙТЕ КВАРТИРУ.УСТРОЙТЕ БАЙКОТ СЫНУ!И ЛЮБИТЕ СЕБЯ-ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ!!!!
Светлана Бурмистрова
Правильно говорите! Но чтобы что-то менять, надо этого хотеть. А у Галины желание только одно - похвастаться своей незаменимомтью.
Лизавета
Ну что вы человека-то жрете? Сама ж признается, что по-дурацки жизнь свою проживает! Вот почитает вас всех и может очнется, советы ведь дельные ! А нет- так что ж, ее жизнь!
Ольга Егорова
Мужик Ваш бывший пьет - это он так протестует. Против того, что он лодырь и слабак, против того, что жена трудяга и умница. А как на Руси-матушке мужики протестовали всегда? Правильно, печенью своей. Да и туда ему дорога! Сейчас вся водка суррогатная, кто пьет - много не живет. Схороните бывшего - вся квартира Вам. Извините что грубо, зато реалистично. Стал запойным пьяницей - его выбор, Вы же ему насильно в горло водку не льете, Вашей вины нет.
То, что сын Ваш живет не так, как Вам бы хотелось, никто не виноват, то есть виновата генетика: что родилось, то и выросло. Не переживайте сильно, может быть сынок еще выправится. Вы молодец, что в душе оптимистка. Так держать! Здоровья Вам!
Ольга Алешина
Я только одного не понимаю: какой был смысл в разводе? Есть такая поговорка: уходя - уходи! Вы, Галина, не дура. Вы просто жестокий человек...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем